-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Головосование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natalie_13   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:11 (ссылка)
А я знаю, что получится. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:19 (ссылка)
Ну у Тебя то получится, да.
За себя вот не уверен.
Так что голосую за вариант нумбер 3.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:42 (ссылка)
Экс, неее. Так не пойдет! Я лично считаю, что у Тебя тоже получится :) Так что ни один из вышеперечисленных вариантов не подходит! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Головосование Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Пока что подходят все.
Ну а дальше посмотрим.

Как говорят рапботники общепита: "Прожуем- увидим". (Где-то я уже это говорил, по моему. Мдя, повторяюсь, старею...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bonitka   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Экс, тфой вариант нумбер три :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Головосование Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:04 (ссылка)
Bonitka, вот и я о том же. Я уже за него проголосовал.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Сон?.. Это миф!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Головосование Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:50 (ссылка)
То есть Ты голосуешь за вариант нумбер 5?
Принято.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
выспишься, это дело времени, а оно из неоткуда береться)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:56 (ссылка)
Экс, товарисч! Ты не прав! И Тебе действительно пора отсыпаться. Это диагноз. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку