-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


b13   обратиться по имени ..... Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
.... нутк.....!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:17 (ссылка)
А моей самой давней 694 дня... А последней - 58 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:48 (ссылка)
Аха, в курсе )))) Очень даже в курсе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:05 (ссылка)
Это намек?..))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Время Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:12 (ссылка)
Два нет, в общем-то.
Никаких намеков.
Просто поразился количеству прожитых лет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Экс, старая больная обезьяна?.. :D
Ни фига - это моя роль. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Время Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:32 (ссылка)
Strign, почему же сразу обезьяна? Да и старая вдобавок.

А може просто-напросто подкустовый выползень?
В колонках играет: Led Zeppelin - Down By The Seaside

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:40 (ссылка)
Тогда уж средневеропейский древесный хохотун... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Время Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:13 (ссылка)
Хохотун, говоришь?
Древесный?
Ну можно и так. По крайней мере не впаду в экстаз и не вывалюсь из гнезда.
В колонках играет: King Crimson - The Sheltering Sky

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:59 (ссылка)
Экс, не думаю, что зайчиха, за которой тебе придется ухаживать *показывая характерными движеньями, как заяц лезет на дерево, цепляясь зубами*, выдержит долго. :)
Думаю, она сама к тебе спустится.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Время Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
Strign, ты мне льстишь.
Но приятно, да, что кто-то так обо мне думает. ((:
В колонках играет: Pushnoy.ru - Ю.Антонов "О попсе"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:06 (ссылка)
Экс, я никогда не льстю. :) Не вижу в этом выского (да и вообще какого бы то ни было) смысла. :)
думает-думает... Мне кажется, многие так думают. Только не все могут сказать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Время Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Strign, всё, совсем меня закомплиментила. Я аж засмущался весь. Сижу вот на работе и смущаюсь во все стороны.
В колонках играет: Led Zeppelin - Boogie With Stu

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:17 (ссылка)
Это как?
*лучше не говорить, какой образ высветился в моих извращенных мозгах *
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Время Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:21 (ссылка)
Как это не говорить? Говорить-говорить.А то ишь ты! Заинтриговала- и в кусты?
В колонках играет: Blues Brothers - Sweet Home Chicago

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Экс, я первая спросила!
Отвечай давай :D
Как ты это делаешь. :)
А я потом.. опишу
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Время Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:25 (ссылка)
Strign ну как-как....
Тупо лыблюсь, частично краснею, и вообще замечательно себя ощущаю.
В колонках играет: Blues Brothers - Expressway To Your Heart

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:31 (ссылка)
Экс, ааа... Ну тогда ладно.
а у меня перед глазами, как обычно, пошлости :)
Описывать не буду, вдруг дети наткнутся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Время Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:32 (ссылка)
А Ты мне на ушко, шопотом.
В колонках играет: сказки - маша и витя против диких гитар

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Экс, тогда уж скорей Верданой 8..))
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Strign
Экс, не думаю, что зайчиха, за которой тебе придется ухаживать *показывая характерными движеньями, как заяц лезет на дерево, цепляясь зубами*, выдержит долго. :)
Думаю, она сама к тебе спустится.. :)

самое главное, чтобы это не был какой-нибудь дятел... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку