Друзья!
5 февраля в 14:00 в клубе Б13 будет проходить первый в 2006 году турнир по преферансу среди участников дневников портала
www.liveinternet.ru
Победители турнира будут награждены памятными и неожиданными призами!
Турнир будет проходить в несколько туров.
Первый тур:
Играют 36 участников, 12 столов по три человека
Ставка: БЕЗ ДЕНЕГ
Игра длится 90 минут.
По истечении времени происходит расчёт пули.
Если сдача раздана и звучит сигнал окончания времени, сдача доигрывается, если сигнал звучит во время раздачи, раздача прерывается и происходит расчёт пули. «Распасы» играются до выхода или до окончательной остановки игры судьями.
Второй тур:
Во второй тур от каждого стола выходит участник, оказавшийся в максимальном выигрыше. Путем жеребьевки они занимаю 4 стола. Пуля расписывается на троих. (первая часть)
Ставка: 10 копеек за вист.
Игроки вышедшие в плюсе после первого тура играют второй круг за отдельными столами. Пуля расписывается на четверых, если на стол не хватает игроков, то добираются игроки с наименьшим отрицательным результатом (вторая часть)
Ставка: 10 копеек за вист
Игра длится 90 минут для обеих частей
Третий тур
Если во втором туре играли только четыре стола, то:
Четыре победителя из 12 сильнейших играют финальную игру. Пуля на четверых. Игра до 20. Ставка 50 копеек за вист
Если во втором туре играло большее четырех количество столов, то:
1 стол – Четыре победителя из 12 сильнейших
2 стол – Три человека – три победителя второй части второго тура, если вторая часть играла на двух или на одном столе то к столу объявляется «донабор» из положительных результатов первой части второго тура, если таковых не имеется, то «донабор» производится из второй части. Если и таковых не находится, то добираются из минимальных проигрышей первой части.
Игра длится 60 минут
Ставка: 25 копеек за вист.
Финал:
Играет 1 стол, 3 человека – Победители 1 и 2 столов и игрок ушедший со вторым плюсом с первого стола, если такового нет, то игрок со вторым плюсом со второго стола, если нет и такого, то игрок с наименьшим проигрышем с первого стола.
Пуля пишется на троих. Игра до 20.
Ставка: 50 копеек за вист
Правила
Общие вопросы:
Окончательный расчет пули производится судьями.
Все спорные вопросы решаются при участии судей.
Решение судьи является окончательным и обжалованию не подлежит.
Если за столом запись ставится под сомнение, то в качестве записывающего садится один из судей.
Участники должны ознакомиться с правилами (см. вложенный файл) до начала игры. Все установленные правила изменению не подлежат. Дополнительные договоренности за столом обговариваются в обязательном порядке с судьей.
Регистрация
К участию в турнире допускаются участники дневников Liveinternet достигшие 18-ти лет.
Регистрация проходит в два этапа.
Первый этап: Отмечаетесь в комментариях в посте о турнире у
Lancelot вот тут:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=678552&jpostid=11403429 и отправляете личное сообщение со своим реальным именем, возрастом и контактным телефоном.
Второй этап: После подтверждения организаторами турнира Вашего участия в турнире производится оплата участия в размере 300 рублей не позднее, чем до 2 февраля 2006 г включительно. Оплата производится наличными под запись любому из организаторов турнира.
Организаторы:
Lancelot,
Экс,
Labiskvi и
b13 (Дима и Олег)
Опоздавшие к участию в турнире не допускаются, деньги не возвращаются. Отказ от участия с возвратом оплаченного взноса производится до 20:00 3 февраля 2006 г.
Во избежание недоразумений, просьба захватить на турнир любое удостоверение личности подтверждающее Ваш возраст.
Регистрация в турнире подразумевает полное согласие с описанными выше и вложенными правилами регистрации, участия и игры.
Будем рады Вашему участию!
Вложение: 3511244_3511237_Pravila.doc