-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Аутотренинг

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:29 + в цитатник
i=0
While i<1 do

Жизнь прекрасна.
Жизнь удивительна.
Жизнь очень хорошая штука.

Loop

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:12 + в цитатник
Уважаемые дамы и господа!
Хочу напомнить, что окончательная дата финансового взноса для учатия в турнире по преферансу - 2 февраля сего года.
Не внесшие взнос до этого времени автоматически исключаются из участия в турнире.
В исключительный случаях допускается отсрочка, обсуждение при личном контакте с Lancelot или Экс.
Подтвердить твердое намерение участие в турнире можно у Lancelot, Экс, Labiskvi, b13 (Дима или Олег, непосредственно в клубе Б-13)

Спасибо за понимание!

Так, между делом.

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:19 + в цитатник
Вот что-что, а единственная вещь. которую я делаю безусловно профессионально- проигрывать в преферанс.
Тут уж мне нет равных.

Презум.. блин её невиновности

Суббота, 28 Января 2006 г. 03:46 + в цитатник
Стоит мне в любой магазин зайти, как тут же ко мне приклеивается охранник.
Абыдно, да? Ничего не сделал, только вошел.
Надоело, блин.

Лента друзей

Суббота, 28 Января 2006 г. 03:01 + в цитатник
Как всё однако бысто.
Я не успеваю иногда отвечать на те записи, на которые я хотел бы ответить. Ну как-то разом они все выстреливают.

Кажется мне, что из этого надо новый пост делать.

Эхма

Четверг, 26 Января 2006 г. 10:26 + в цитатник
Скучно однако.

Синий тумааааааааан

Четверг, 26 Января 2006 г. 00:04 + в цитатник
Синий туман
Похож на обман.

Синий фургон
Пошел на обгон.

Белый рыдван
Пошел на таран.

Рыжий пикап
Ушёл на мейкап.

Огромный камаз
Пошел на намаз.

Голый мужик
На бабе лежит.
Аааа... Сорри, это не в той тематике.

Ваши варианты?

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 17:16 + в цитатник
Друзья!

5 февраля в 14:00 в клубе Б13 будет проходить первый в 2006 году турнир по преферансу среди участников дневников портала www.liveinternet.ru

Победители турнира будут награждены памятными и неожиданными призами!

Турнир будет проходить в несколько туров.

Первый тур:
Играют 36 участников, 12 столов по три человека

Ставка: БЕЗ ДЕНЕГ

Игра длится 90 минут.

По истечении времени происходит расчёт пули.

Если сдача раздана и звучит сигнал окончания времени, сдача доигрывается, если сигнал звучит во время раздачи, раздача прерывается и происходит расчёт пули. «Распасы» играются до выхода или до окончательной остановки игры судьями.

Второй тур:
Во второй тур от каждого стола выходит участник, оказавшийся в максимальном выигрыше. Путем жеребьевки они занимаю 4 стола. Пуля расписывается на троих. (первая часть)

Ставка: 10 копеек за вист.

Игроки вышедшие в плюсе после первого тура играют второй круг за отдельными столами. Пуля расписывается на четверых, если на стол не хватает игроков, то добираются игроки с наименьшим отрицательным результатом (вторая часть)

Ставка: 10 копеек за вист

Игра длится 90 минут для обеих частей

Третий тур
Если во втором туре играли только четыре стола, то:

Четыре победителя из 12 сильнейших играют финальную игру. Пуля на четверых. Игра до 20. Ставка 50 копеек за вист

Если во втором туре играло большее четырех количество столов, то:

1 стол – Четыре победителя из 12 сильнейших

2 стол – Три человека – три победителя второй части второго тура, если вторая часть играла на двух или на одном столе то к столу объявляется «донабор» из положительных результатов первой части второго тура, если таковых не имеется, то «донабор» производится из второй части. Если и таковых не находится, то добираются из минимальных проигрышей первой части.

Игра длится 60 минут

Ставка: 25 копеек за вист.

Финал:
Играет 1 стол, 3 человека – Победители 1 и 2 столов и игрок ушедший со вторым плюсом с первого стола, если такового нет, то игрок со вторым плюсом со второго стола, если нет и такого, то игрок с наименьшим проигрышем с первого стола.

Пуля пишется на троих. Игра до 20.

Ставка: 50 копеек за вист

Правила
Общие вопросы:

Окончательный расчет пули производится судьями.

Все спорные вопросы решаются при участии судей.

Решение судьи является окончательным и обжалованию не подлежит.

Если за столом запись ставится под сомнение, то в качестве записывающего садится один из судей.

Участники должны ознакомиться с правилами (см. вложенный файл) до начала игры. Все установленные правила изменению не подлежат. Дополнительные договоренности за столом обговариваются в обязательном порядке с судьей.

Регистрация
К участию в турнире допускаются участники дневников Liveinternet достигшие 18-ти лет.

Регистрация проходит в два этапа.

Первый этап: Отмечаетесь в комментариях в посте о турнире у Lancelot вот тут: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=678552&jpostid=11403429 и отправляете личное сообщение со своим реальным именем, возрастом и контактным телефоном.

Второй этап: После подтверждения организаторами турнира Вашего участия в турнире производится оплата участия в размере 300 рублей не позднее, чем до 2 февраля 2006 г включительно. Оплата производится наличными под запись любому из организаторов турнира.

Организаторы: Lancelot, Экс, Labiskvi и b13 (Дима и Олег)

Опоздавшие к участию в турнире не допускаются, деньги не возвращаются. Отказ от участия с возвратом оплаченного взноса производится до 20:00 3 февраля 2006 г.

Во избежание недоразумений, просьба захватить на турнир любое удостоверение личности подтверждающее Ваш возраст.

Регистрация в турнире подразумевает полное согласие с описанными выше и вложенными правилами регистрации, участия и игры.


Будем рады Вашему участию!

Вложение: 3511244_3511237_Pravila.doc


Первые опыты

Вторник, 24 Января 2006 г. 16:05 + в цитатник
Правила:
1. Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.
2. Пишем 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением - у себя в журнале вместе с этой инструкцией. Играют все!

Lancelot объявил мне "И"

Если кому интересно, то...

А вот блин

Вторник, 24 Января 2006 г. 00:47 + в цитатник
На самом деле у меня протсто дико болит зуб.
45-й.
Ибо вот нефиг.

В поликлинику на опыты

Вторник, 24 Января 2006 г. 00:34 + в цитатник
Странные у меня сны, знаете ли.
Вот давеча, этой ночью, например.
Снится мне эдакий кукольный мульт. В стиле сейчас не могу сказать кого, но не Бартона, нет. Ну почти что Бартона. Ну да не суть.
Так вот, там куклы обсуждали между собой людскую жизнь и пели офигительные песни.
Их я не запомнил, потому как просыпался раз двадцать за ночь.
Но что самое удивительное, пока я бодрствовал, сон мой шел без меня. То есть я что-то пропускал в развитии сюжета. Ну это как выйти покурить. Я проснулся, а сон ппродолжаеся.
И вот сон продолжается, а там новые герои, новые передрязги, и т.д. и т.п.
А проснулся я под якобы "смерть" главной злодейши. Вид "от первого лица", и оказалось, что она была всего-навсего сургучной печатью, которую вскрыли. "Я не могу больше петь, мне сорвали горло!"- кричал я уже в реальности.
И вот я не могу понять, мож я действительно сургучная печать?
А, вот ещё на самом деле что там было!

-25 С

Суббота, 21 Января 2006 г. 05:34 + в цитатник
Вот идешь по пустынной улице: - машин нет, людей нет. Ничего и никого нет. Только ты и снег.
Сердобольные таксисты: "Давай, садись!. Ну что Ты мерзнешь, так довезу!"
Не, спасибо! Сам дойду. Тут недолго, минут 30 ногами.
Снег в лицо. Снег под ногами. Ночь. -25. Очень хорошо.

З.Ы. Друзья есть. Их не может не быть. Тем более, что эти друзья должны мне около 50-ти рублей за партию в преф.

З.З.Ы. А если совсем серьёьно - Спасибо!

З.З.З.Ы. Надеюсь, все выжили после этих морозов?

В холода, в холода от насиженных мест...

Пятница, 20 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
Хм, чуть было не написал в теме "от засиженных мест"
Ну да ладно.

Состояние нынешнее моё легко можно описать вот так, к примеру:

Моя кружилась голова
Держась за гибкие кусты.
Ну и далее по тексту.

А можно и не описывать. Это уж как хотите.
Так что всё нормально.
Только холодно.

Кстати о песнях

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:47 + в цитатник
Одно слово, только одно слово, как оказывается, может весь смысл песни кардинально поменять.

Есть душевно-раздушевная песня Сябров "А я лягу прилягу".
Одно только слово я услышал по другому:

А я лягу-прилягу,
На душистом погосте
Головой на пригорок,
На высокий курган.

Ну и дальше там всякие
"Вы шумите шумите
Надо мною берёзы"

Ну и далее по тексту.
И что-то такой мрачняк получается, такая фатальность прёт, что прям даже слов никаких не хватит.

А вы говорите -30...

Вот ведь же, ёшкин кот

Четверг, 19 Января 2006 г. 14:37 + в цитатник
Не люблю я любей, которые вот садятся тебе на уши и лопочутлопочутлопочутрассказываютчтонипопадяневажнозачемикому. И не остановишь же их никак.
А вот потом бабах- и понимаю, что я как раз из вот таких вот и есть.
Где же я раньше был?

З.Ы. А я лягу-приляаааааааагууууу, на душистом погоооооосте.

Я что-то не догоняю

Вторник, 17 Января 2006 г. 13:10 + в цитатник
Это что, вы хотите сказать, жизнь налаживается?

Ужасы нашего коготка

Вторник, 17 Января 2006 г. 13:08 + в цитатник
Фотография, сделанная во время злостного нападения на крокодила 3 собак. Сразу обращаю ваше внимание на то, что это достаточно жесткое зрелище. Вообще, порой наш мир оказывается очень жестоким, но в тоже время эта жестокость обладает ни с чем не сравнимой красотой. Крокодил, этот вселяющий людям ужас хищник, порой становится жертвой "командного духа", проявленного в данном случае сворой собак.
Слабонервным и беременным не смотреть
http://bestpics.ru/full/_image001.jpg

В отличие от Альп...

Вторник, 17 Января 2006 г. 11:04 + в цитатник
Not far from nowhere
road.jpg (400x570, 117Kb)

14 января 2006

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 19:53 + в цитатник
Зима
Roses.jpg (400x622, 128Kb)

Итого

Понедельник, 09 Января 2006 г. 18:47 + в цитатник
Вот знаете, я сейчас сеижу и трясусь над значком "Удалить"
Но, наверное, это будет не честно по отношению к тем, кто меня, возможно (да и не возможно, а как факт) читает.
Я хочу попросить прощения у всех, кому я сделал что-то не так.
И вообще, надо признаться, как распоследний свин я веду себя.
Мне за себя стыдно.
Простите.

Прощайте.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь