-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Первые опыты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SecondMe   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:09 (ссылка)
а почему игла так запала, раз никаких наркотиков?
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:12 (ссылка)
Федь, ты б начал с пп 7 и 8. А п10 - это тематика вашего, сударь, стихотворного творчества.. :)

Навеяло:

Березы, могилы, кресты..
Ух тЫ! ................ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:12 (ссылка)
SecondMe, просто никак не могу забыть серию уголов. Бррр... Да и вообще просто образ стойкий.
Да, кстати, забирай букву Е. Ну или Ё, по желанию.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
Красавец Мужчина, ну уж как начал- так и начал.
Творчество, хех... Писал то я плохо, если уж положа руку на сердце. А вот замогильная тематика просто напросто очень проста и эмоциональна. С ней проще всего. Короче, не искал я сложных путей.

В Тебя я пожалуй кинусь буковкой "З". Поймал?
Ответить С цитатой В цитатник
SecondMe   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
SecondMe, просто никак не могу забыть серию уголов. Бррр... Да и вообще просто образ стойкий.
Да, кстати, забирай букву Е. Ну или Ё, по желанию.


Уголов или уколов? - они могут сопутствоваться и хорошими мыслями: мне, например, впылили один раз серию на 20 витаминных уколов, так после этого чувствовала себя человеком и уже сама потом напросилась еще раз на такое же щастье :)

Ну с буквой Е - это ты издеваешься, что мне теперь писать про интим?
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 17:20 (ссылка)
Экс, З? Это ктоторая ЗАЕ**АЛИ? Или которая Э - ЭРОТОМАНЫ ХРЕНОВЫ? Я чегой-то этим шрифтом не разберу..
Ответить С цитатой В цитатник
SecondMe   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 17:22 (ссылка)
подозрительное единомыслие в рядах - все сразу бегут в тему интима :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
Красавец Мужчина, та, которую забубенить надо. Но если настаиваешь, то можно конечно и Э ротическу тему поднять. Так что не отлынивай.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 17:29 (ссылка)
SecondMe, да, опечатался. Уколов конечно. Очень такие были неприятные уколы в глаза. Бррр... Ну да ладно, нафиг-нафиг.
А я кстати и не настаиваю на теме интима. это уж ва сами...
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 17:32 (ссылка)
Мдя уж... Тему интима все затрагивают, а кое-кто всё же глаза опускает и краснеет... Забавно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 17:34 (ссылка)
Natalie_13, ну вот такой вот я скромный.
Получай букву "К"
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:51 (ссылка)
Экс, Ты скромный? Гы... Рассмешил :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
v_ea   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Правила:
1. Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.


А можно мне тоже буковку?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
ужасть))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:03 (ссылка)
v_ea, да легко.
Тебе доостанется, пожалуй, буква "В"
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 17:03 (ссылка)
I_am_all_u_ever_had, и не говори... Просто кошмар какой-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynya   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:32 (ссылка)
Мне, помнится, кто-то "Я" впаял.
При всём моём несебялюбии.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку