-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Утро среды

Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:01 + в цитатник
Будильник. Снова будильник.

Как же не хочется открывать глаза, если б кто знал.

И сейчас выходить вот туда, под снег, трястись в этих грязных железных коробках, прятаться в шарф от взглядов. Постараться урвать ещё хоть несколько минут беспокойной дремоты. Станции, люди, перегоны, станции, люди, перегоны...

Кое-где уже развешаны блестящие игрушки, небрежно спадает откуда-то сверху предпразничная мишура. Даже в глазах мрачноватых охранников играют отсветы мигающей неподалёку гирлянды. Холодно.

Холодно, надо достать перчатки. Дождаться зелёного света, перейти улицу, пройти мимо храма, подняться по ступенькам, привести себя в чувство и сделать что-то хорошее, важное.

Стоять, курить, думать обо всём и ни о чём. Обо всех и о себе. Вспоминать друзей, знакомых, просто случайных прохожих.

И в конце-концов попытаться втиснуть свои чувства в какие-то тридцать с гаком букв.

Но это всё потом. Сейчас- будильник. И главное- открыть глаза.

Позитив...

И что бы не говорили

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:17 + в цитатник
Я нормальный чувак.
Я хороший.
Я мягкий.
Я добрый.
Умный (надеюсь на это)
Где-то внутри теплится чувство юмора. (Ну, я думаю, что оно теплится всё-таки, а не догорает)

З.Ы. Люблю вас всех.
Ура!
Да здравствует жизть!

Жисть такая

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:09 + в цитатник
Хотел написать эпохальный пост.
Но не смог.
Цензура.

Дайте мне свободу!

Достало.

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:46 + в цитатник
Как надоело всё, если б вы знали.
Позвонил бы что ль кто-нибудь для разнообразия.
Я для всех. А для меня кто? Или что?
Так и сгину в преисподню сам с собой наедине?

Где же вы?

И тишина...

8 903 108 60 15

И снова здравствуйте!

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 13:41 + в цитатник
Хотел я тут давеча написать сравнительный пост о себе нынешнем и себе, скажем, пятилетней выдержки. Сравнить, что изменилось и как с этим бороться или жить дальше.

Но решил остановиться на одном вопиющем факте о себе.

Кроме того, что я туп, жаден, ленив и излишне романтичен, я ещё и катастрофически прямолинеен.
Если хочу я что-то узнать- то прям так и спрашиваю, в лоб.
Или когда моё мнение спрашивают (если спрашивают, конечно)- то тоже говорю что думаю.

И этим доставляю массу неудобств как собеседнику, так и себе.
Не стать мне великим интриганом.

Да и вообще, любите меня таким, какой я есть, вот что я вам скажу.

Счастливого вам полёта

Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:11 + в цитатник
Экипаж экскаватора прощается с Вами до зимы.

Будьте здоровы!

Тсссс!

Среда, 30 Ноября 2005 г. 14:22 + в цитатник
Никому ни за что не скажу, что мы собираемся в Тверь.
А то опять кто-нибудь кто-нибудь того.

Пробило что-то на графоманство

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:13 + в цитатник
Ни за что не отгадаете, где я сегодня провёл ночь.

З.Ы. Но зато я знаю где Ты провела эту ночь, моя сладкая Н.

Фразы

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:10 + в цитатник
Вот сейчас сказал по телефону.

"Хорошо, в смысле плохо".

И ведь логично, ёшкин чебурек.

О чём это я?

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:28 + в цитатник
Если собрать непрофессиональных музыкантов и заставить их играть профессиональнор- я думаю, будет грустное и печальное зрелище.

Если же собрать профессинальных музакантов и попросить их играть по возможности непрофессионально- это вполне может быть весело.

Или я что-то не то сказал?

З.Ы. Доброе утро.

Не, ну это ни в какие ворота!

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:45 + в цитатник
Да что же это такое творится, дамы и господа, позвольте спросить?
Что это все как компота в рот набрали, сидят и молчат все?
Давайте я вас веселить буду.
Давайте я вам СПЛЯШУ?!!

[Пляшет]

Ну как? Полегчало?

Поэзззззия

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:20 + в цитатник
А в воскресенье мы сочинили поэзию:

Он пришёл из сундука
В кожаных ботинках.
Нёс в руке два сапога
И на каждом- дырки.

Ну и кто же он такой,
Отгадайте, братцы!
Сапожковый дыркогрыз.
Он пришёл бодаться.


[Бурные овации, плавно перетекающие в зевок]

Московское Время

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:57 + в цитатник
483 ± 15 минут до конца рабочего дня.

В Петропавловске-Камчаском, как всегда полночь.

Б13

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:46 + в цитатник
Нет, замечательное всё-таки место Б13.
Вот прихожу тут в пятницу, говорю Олегу: "Ну что же у вас за бар такой, а? Даже чёрных шнурков нет."
"Как нет?? Да как Ты мог подумать, что у нас нет шнурков!!! " - Олег чуть было не обиделся, но смягчился и шнурок мне подарил. Ровно тот, который мне и был нужен.
И я счастливый поехал дальше.

Такие вот дела.

Здрасьти

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:33 + в цитатник
Ну что, давайте-давайте, жалуйтесь на понедельник, ну?

Зато пятница уже ближе. И лето.

Вот и всё

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:20 + в цитатник
Ну что, до понедельника что-ли?

Ауто

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:19 + в цитатник
Всё нормально.
Всё отлично.
Всё хорошо.
Всё замечательно.
Всё офигительно.
Всё прекрасно.
Всё.

Будничное

Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:07 + в цитатник
Как бы так сменить работу, да что бы материально не потерять?
Эхе-хе...

Слух

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:00 + в цитатник
Слышу смех своего телефона через несколько комнат.

Либо хороший слух, либо громкий смех. Одно из трёх.

З.Ы. Ничго из вышеперечисленного не отменяет моей клёвости.

Былое

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:53 + в цитатник
Эх, была пятница, ох как была.
Такая, что просто вообще! Примерно как опингвинелые ласточки.

Пишу о пятнице в воскресенье потому, что раньше не мог.

Нет, жизнь определённо прекрасна. Ура!


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь