-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Здрасьти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:44 (ссылка)
Ой, ой, ой... Ой-ой... Ойойойёй. Ууууу! Ыыыы...
Сойдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:47 (ссылка)
"Не верю!" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:54 (ссылка)
- Так начиналось наше утро...
:dog:таким образом мы добирались в универ...
И вообще скоро зима.. Отстой!А потом весна.. Какашки всплывут.... Отстой.. До лета не дожить....
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:00 (ссылка)
Богини, а потом лето. Жара. Отстой... И вообще жить незачем.

(с)
3335977_Hanging_is_a_good_tradition.jpg (139x350, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Летом можно ходить без лифчика... Не красить лицо... Можно в трусах собирать малину.. И пытаться ворваться в Макдональдс в купальнике... Лето ништяк!:pey:
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Ну, лифчик, допустим, я и зимой не ношу.
А малину собирать вообще лучше без трусов.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Я тоже,бывает, лифчик зимой не ношу... Когда иду в клуб... Парней кадрить...Эффект привосходит все ожидания! А малину без трусов стрёмно собирать... Потом попа болит и чешется!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку