- Так начиналось наше утро...
:dog:таким образом мы добирались в универ...
И вообще скоро зима.. Отстой!А потом весна.. Какашки всплывут.... Отстой.. До лета не дожить....
Летом можно ходить без лифчика... Не красить лицо... Можно в трусах собирать малину.. И пытаться ворваться в Макдональдс в купальнике... Лето ништяк!:pey:
Я тоже,бывает, лифчик зимой не ношу... Когда иду в клуб... Парней кадрить...Эффект привосходит все ожидания! А малину без трусов стрёмно собирать... Потом попа болит и чешется!