-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Негодяи возвращаются

Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:26 + в цитатник
Не смог сегодня пойти на работу.
Занялся восстановлением рухнувшего компа.
Вроде восстановил.

Но лучше бы на работу всё-таки поехал.

Состояние какое-то омерзительное.
Иногда прихожу к мыслям, что хуже меня дебилов на этой планете не так уж и много.

Дедушка Мороз, подари мне на новый год гильотину.

Социалка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:20 + в цитатник
02
Твой звонок
свяжет
террористам
руки*

-----
* - Стоимость услуги- $1,6 без НДС и НсП.
Опата по курсу ЦБ РФ +2% на момент оказания услуги.

5

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 16:49 + в цитатник
уж не знаю, у кого чего, а у меня близится так сказать файвоклок.
Пойду греть саднящее горло.

Что-то

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 09:58 + в цитатник
Эхе-хе-хе-хе-хе-хе.
Ыхы-хы-хы-хы-хы-хы.


Это я спал просто плохо. Печально спал, надо заметить.

Вопрос

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:06 + в цитатник
Я собственно, чего хотел сказать-то?

Кто-нибудь знает?

Вопрос

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 15:06 + в цитатник
Я собственно, чего хотел скать-то?

Кто-нибудь знает?

А может мы того?

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:53 + в цитатник
Видимся мы исключительно в тёмное время суток. То есть когда на небе нет солнца.
Прям вампиризм какой-то.

Правда, это только по будням. И когда отпуска нет.

Короче, я всё понял.
Ясно, мне всё ясно. Начинаем репетировать. (с)
Работа делает из нас вампиров.
Вот.

Страшилище

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:15 + в цитатник
Вот на этой фоте я вроде бы ничего получился.
Читать далее...

Дум

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:51 + в цитатник
Сегодня, то есть уже вчера, но всё-таки ещё сегодня, ходили в кино на Doom.
Ну что я могу сказать?
Игрушка круче была.

Короче вот.

Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:38 + в цитатник
Есть офигельные просто люди. Прям вот влюбиться беспощадно.

Одним словом: сам себя не того- никто и не этого.

Вот.

Трудоголики, ахтунг!

Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:35 + в цитатник
Только завтра!
Только для вас!
Спешите!
Уникальная возможность!
Отработайте 24 часа и получите ещё час работы бесплатно!*
Спешите!

* - количество часов ограничено

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 11:59 + в цитатник
Люба. Дорого. Посмотреть

Не подумайте чего.
Это я так. К слову.

Ночное. Опять не высплюсь.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:35 + в цитатник
Настроение какое-то лирично-подавленое.
Хорошо, что не плавленное.
Сижу весь в халате и в размышлениях о свадьбе(ах).

Вот.

З.ы. Люблю вас всех. Ура!

Стыдоба

Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:12 + в цитатник
А я и не знал, что в Австрии есть газета с замечательным названием "Зальцбургер нахрихтен"

И вообще, у них там этих "Нахрихтенов" до фени бани.

Дождливо

Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:35 + в цитатник
Чегой-то грустно мне как-то.
Пойду я вечером в Бэ, пожалуй.
Попью чайку.

Хроническая невыспатость

Четверг, 27 Октября 2005 г. 09:42 + в цитатник
Мне не нравятся люди, которые говорят о себе от лица другого пола. Ну, когда девушка говорит о себе "Я был" или мальчик- "Я была". Сразу складывается ощущение, что у человека либо не всё в порядке с психикой, либо он ведёт какую-то двойную жизнь.
Нафиг- нафиг. Досвидос!
Такое вот оно в метро сегодня рядом со мной сидоло. Бррр...

Кстати, забыл предупредить

Среда, 26 Октября 2005 г. 22:46 + в цитатник
В ранее упомянутую субботу ранее упомянутое действо сопровождалось спонтанным народным творчеством. Результаты далее. Вертеть в любую сторону на любое удобное количество градусов.
Читать далее...

Хм.

Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:26 + в цитатник
вот интересно. а меня кто-нибудь вообще читает?
Я тут такой сюр выложил, а реакция ниже плинтуса.

Была суббота

Вторник, 25 Октября 2005 г. 11:12 + в цитатник
Как это было.
Ежели кому интересно- всё в комментах.

Ночная жизнь

Вторник, 25 Октября 2005 г. 10:39 + в цитатник
Где-то часа в три ночи мне позвонил The_Searcher и ненавязчиво напомнил, что я ему обещал привезти стол. Робкие возражения, что это можно сделать и днём, ну в крайнем случае утром, никакого эффекта не возымели. Нужен, говорит мне мой стол вот просто до зарезу прям вот сейчас.
Ну что делать, коль обещано, значит обещано.
Сначала я долго искал ключи от машины, которые сам же вчера положил почему-то в холодильник.
Полусонно одевшись, выскользнул на улицу, где как-то очень неприятно падал мокрый снег. Машина на удивление легко завелась, но два передних колеса были спущены. С лёгким матерком и весёлыми прибаутками колёса были заменены и уже через несколько минут я был на месте.
Читать далее...


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь