-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Вот ещё

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:40 + в цитатник
А ещё у меня трещина на большом пальце.
И кровиииища.
Вот.

Дежавю

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 13:39 + в цитатник
Сегодня с утра не прозвонил будильник.

Что-то мне это смутно напоминает...

С ужасом жду "продолжения банкета"

Тараканьи бега

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 11:18 + в цитатник
Ну что, очередную порцию "Раптора" мне в голову и всё пучком.
Нормально-нормально. Всё хорошо.

В догонку

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:22 + в цитатник
Меня ещё раздражает "анекдот":
"Постель не повод для знакомства".
Современно? Да, вполне.

Но я не понимаю этих людей: "Я тут сегодня ночью с тёлкой зажигал... Ну вааааще... Не помню, как звать, брюнеточка такая..."

Я старомоден, да.

И девочки меня не любят. Именно поэтому.

Честн говоря, я мечтал быть бабником. Правда!
Но увы... Не моё это.

Я слишком мягкий для этой жизни.

И в довершение

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 22:03 + в цитатник
Я старомоден.
Я абсолютно не моден. Надо было мне родиться давным-давно, лет сто-сто пятьдесят назад.
Мне нужен один человек для счастья. ОДИН.
Всё.
И меня даже уже начинают бесить всякие журналы с заголовками " секс за техно", " 8 девочек за час"...
У меня ощущение, что любви уже нет в этом мире. Только бы перетрахать как можно больше кого. И в этом вся жизнь.
И что самое ужасное, я же тоже в этом кручусь... В атмосфере этой. И так ... эээ.. неприятно, что-ли...
Я никогд не буду тусовочным человеком.
Я неприглядый, скромный, даже, положа руку на сердце, плохо одетый. Я как сижу в углу в Б13, так и буду сидеть.

Я не умею в компаниях общаться. Это долгая тема, не буду сейчас её развивать.

Я просто старомоден.
И, наверное, я очень скучен.

Обновлено:

Я просто хочу быть собой. Вот и всё.

Наболело

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:31 + в цитатник
Ну вот почему всгда делаешь что-то, стараешься, пытаешься как лучше - и даже спасибо в ответ не услышишь. А то и вообще кругом во всём виноват.

Достало, честное слово.

Брр...

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:30 + в цитатник
Чего-то меня сегодня заносит.
Ужас. Я сегодня себе не нравлюсь, несмотря на всю мою чертовскую привлекательность и клёвость.
И хочется пива.
Может зарулить вечеров в Бэ? Всё одно до 11 дома делать нечего.

Про меня

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:57 + в цитатник
Волна какая-то тут про ничегонеуменее. Ну и я добавлю.

Судя по тому, что я делаю, надо бы сотворить со мной вот что:
- Я плохо фотографирую. За это мне надо оторвать руки.
- У меня нет слуха. Отрезать уши.
- Язык мой - враг мой. Зашить рот.
- Меня периодически клинит морально. Высушить мозг.
- И физически меня тоже подклинивает. Отфигачить всё что ниже пояса.
- Ну и тело откромсать до кучи. Просто так. За то, что я неуклюж.

И что останется? Колобок. Точнее просто шар с глазюками и носом. Нос- это чтоб не укатился. А глаза- да фиг его знает зачем. Впрочем ихх можно тоже заклеить.

А я всё равно клёвый. И попробуйте со мной поспорить.

По волнам настроения

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:21 + в цитатник
Что-то я сегодня нездорОво сентиментален.
Хочется забраться под одеяло, обнять Любимую, прижать к себе крепко-прекрепко, зарыться в волосы и что-нибудь тепло шептать друг-другу. Или взять фотоаппатрат, поехать куда-нибудь к реке и фотографировать, фотографировать до слёз, до спазмов души...

Мне говорят, чтоя сентиментальный человек, что времена уже не те, что на это нет времени и не нужно всё это, что надо все эти сентиментальные моменты гнать ссаными тряпками.

Наверное так и придётся сделать. Но если бы Вы знали, как не хочется черстветь...

Настроение

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 11:54 + в цитатник
Непонятно.
Очень много что непонятно.
Снег с дождём в лицо, пронизывающий ветер- непонятно, хорошо это или нет.
Жду чего-то, но чего-непонятно, хочу сделать что-то очень хорошее и доброе- но что?..
Непонятно что и непонятно зачем.

Непонятно даже, почему я сейчас такой.

И непонятно, что с этим делать.

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:37 + в цитатник
Небольшое обновление в фотоальбоме

Подумал я, что не буду выкладывать прям вот сюда фоты, а то может у вас на мои творения аллергия.

Так что если интересно- милости прошу.

Вечер трудного дня

Среда, 16 Ноября 2005 г. 10:02 + в цитатник
Вечер вчера закончился, мягко говоря, страшно.

Человек у меня попросил сигарету, а через пять минут его не стало.

Брр...

Весь вечер меня трясло.

А сегодня утром электрички тоже опаздывали.
Замёрз как цуцик.

Но ничего, жизнь прекрасна и удивительна!

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 14:43 + в цитатник
Кажись разобрался с фотоальбомом.

Нехай будет.

Тишь

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:22 + в цитатник
И тишина...
И только эти с косами стоят. Снегурочки...

Была суббота

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:54 + в цитатник
Да, кстати, в сууботу я был на свадьбе.
Было весело, да.
Примерно вот так:
IMG_2645_.jpg (300x450, 53Kb)

Им бы понедельники...

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 11:13 + в цитатник
Несмотря на понедельник, по определению день не весёлый, утро началось очень и очень хорошо.
Ура!

Маразм крепчал.

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:11 + в цитатник
Развлечение не для слабонервных

http://grunge.stsland.ru/Brb.html

Ещё про вчера

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 09:46 + в цитатник
"Одиночество- это когда на почтовый ящик не приходит даже спам." (с)

Вот я вчера это и олицетворял, так сказат, в полный рост.
Пришлось самому себе написать, да и то, дошло как-то криво и с трудом.

Далее

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:58 + в цитатник
А счас уже и не ух. И уже даже и семерых не надо.

Может я того, а?
Может меня надо сдать в поликлинику на опыты?

Нынче

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:37 + в цитатник
Чего-то я сегодня прям - УХ!
Держите меня семеро!

Главное, что б с положительными последствиями, правда ведь?


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь