-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


По волнам настроения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kamma   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:22 (ссылка)
ну, под одеяло с Любимой -- вполне таки здоровое желание, в котором я бы тебя, может, и поддержала
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:26 (ссылка)
и не надо черстветь! ни в коем случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Kamma, а вот приходится торчать в этом долбаном офисе, что-то делать, тупо улыбаться, с кем-то разговаривать...

Как меня эти маски задрали уже, сил моих нет...
Так хочется быть просто самим собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:38 (ссылка)
larusha, спорный вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:41 (ссылка)
Экс, крепись.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Kamma, а что остается?
Уколоться, и упасть на дно колодца.
и там пропасть на дне колодца,
Как в бермудах- навсегда.
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Экс, ежели перестанешь чуствовать.....бля.... попрошу сообщить об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:14 (ссылка)
larusha, ээээ... удивлён. Мягко говоря.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Экс, ну мне трудно общаться с черствыми людьми
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:25 (ссылка)
larusha, ааа..
Это бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:27 (ссылка)
В здравом уме и чёрствой памяти.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Hozyain, да, умеешь Ты ставить точки.
Этого у тебя не отнять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку