-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Далее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Re: Далее Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Ну почему ж?

Просто - ЗАПАЛ прошёл!
Flow musicВеня Д'ркин - Махабхарата

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Не стОит! Оно тебе надо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:07 (ссылка)
Mega_Ego, да просто как-то настрой у меня меняется с катастрофической скоростью. Вот и думаю, нормально ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:08 (ссылка)
Natalie_13, мне надо, чтоб всё было зашибись просто! Чтоб прям вот БАБАХ!- и всё клёво. А то вдруг на мне в поликлинике такой опыт поставят, что вот так и будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Далее Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Нормально-нормально.

Ну, по крайней мере - ты такой не один. Я тоже этим славна.
Flow musicВеня Д'ркин - Др. Фома

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Экс, ежели б такой опыт придумали, то стало бы намного больше счастливых людей :) А так как их количество не увеличивается столь стремительно, как хотелось бы, то значит ещё не придумали такой опыт! Воть! :) И значит рано тебе в поликлинику на опыты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Natalie_13, дык ведь это и есть опыты! Если сделают хоть один раз, то опытом это быть и перестанет, а станет "новейшим достижением отечественной медицины"
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Mega_Ego, ну я даже и не знаю, что Тебе в связи с вновь открывшимися обстоятельствами поведать. Мне-то вот слегка стрёмно.

Не, в поликлинику. Адназначна!
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Экс, оно-то так... но вот сомненья у меня, что пора тебе туда... Рано ещё... Вот через годик-другой... Подрастёшь... и всё такое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
Экс, я с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:24 (ссылка)
А компания, я смотрю, тёпленькая собирается ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Natalie_13, да Ты чего! Через годик другой я состарюсь, из меня начнёт сыпаться песок и на опыти пригожусь разве что в зимней уборке дорог, то есть в посыпании оных вышеозначенным песком, дабы разные дяденьки и тётенки не падали.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:30 (ссылка)
larusha, а не боисся, меня-то. Это я щаз тихий, а глядишь через пару часов вообще зверь какой-нить внутри меня проснётся и порвёт нафиг меланхолика, который дежурит опять же внутри меня в данный момент. И что тогда? И опять я буду во всём виноват? Так чтио Ты поаккуратнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Экс, прям-таки сразу и песок? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Natalie_13, ну не гранитная же крошка, согласись.
Накладно это, к тому же не памятник я пока ещё. Пусть даже и сам себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Экс, гы... а было бы весело ;)
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Экс, на меня посмотри))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:48 (ссылка)
larusha, да ладно, наговаривать-то на себя.
Была бы Ты моего полу, предложил бы, извини за грубость, пиписьками меряться. А так увы.

Так что нечего тут лохматить бабушку
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Экс, вот это Вы молодой человек зря, я такая ебанутая, шо ужас просто! про настроение вообще молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку