Этот настрой души вне времени и никогда не "выйдет из моды". Он дорогого стоит и однажды его оценят...Высоко.
Ты в этом не одинок. Ты просто нормален, а мир да - сошел с ума.
о, как это в тему!
я мечтаю быть потаскухой, но у меня не получается до конца
отседа мои страдания последнее времени
меня, можно сказать, авши-с строки вразумили)
знаешь, если по чесноку... по луку с капустой и хреном...
множество людей в душЕ (подозреваю, что и в дУше тоже) остаются такими.
я вот например (решила внести свою каркадиловую долю в жилетку XXL) тоже почти такая, и подруги многие... и друзья.
и кучи парней/девушек ухлестывают. и вроде бы что стоит расслабиться, отключить мозг и наградить свою тушку))) - а вот НЕ ЛЮБ он/она мне/ему/тебе!!! и лучше буду гнить одна/один/одно. за решеткой. в темнице сырой.
вот так.
а вы говорите: демографический кризис, откуда?!!, даешь поддержку молодым семьям!!..
эхх, да что там...
*горестно машет пупом*
разбередил ты душу минЕ...