-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


В догонку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hey_Dude   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:02 (ссылка)
Этот настрой души вне времени и никогда не "выйдет из моды". Он дорогого стоит и однажды его оценят...Высоко.
Ты в этом не одинок. Ты просто нормален, а мир да - сошел с ума.
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:25 (ссылка)
о, как это в тему!
я мечтаю быть потаскухой, но у меня не получается до конца
отседа мои страдания последнее времени
меня, можно сказать, авши-с строки вразумили)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 10:07 (ссылка)
хм... я тоже не могу...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Умматурман   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:35 (ссылка)
не любят!?!?!? за это!?!??! не может быть)))!!!! и не может быть, что не любят!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Умматурман   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 15:37 (ссылка)
пы. сы. и я вот, например, терпеть не могу бабников)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневый__Пуп   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:04 (ссылка)
знаешь, если по чесноку... по луку с капустой и хреном...
множество людей в душЕ (подозреваю, что и в дУше тоже) остаются такими.
я вот например (решила внести свою каркадиловую долю в жилетку XXL) тоже почти такая, и подруги многие... и друзья.
и кучи парней/девушек ухлестывают. и вроде бы что стоит расслабиться, отключить мозг и наградить свою тушку))) - а вот НЕ ЛЮБ он/она мне/ему/тебе!!! и лучше буду гнить одна/один/одно. за решеткой. в темнице сырой.
вот так.
а вы говорите: демографический кризис, откуда?!!, даешь поддержку молодым семьям!!..
эхх, да что там...
*горестно машет пупом*
разбередил ты душу минЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку