-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Забавно.

Пятница, 21 Октября 2005 г. 13:21 + в цитатник
http://www.ico.aha.ru/h/kIds_pictures/detpics.htm

Про птицу-колбасу мне понравилось.

Оговорка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:18 + в цитатник
Zuzuki Grand Viagra

И снова спам.

Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:02 + в цитатник
Предложили только что купить 20 000 бутылок Хванчкары.

Ну вот всегда так не вовремя. У меня же мелких денег с собой нет.
Ыы..

В ночь с пятницы на понедельник

Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:38 + в цитатник
Думается мне, надо уже сформулировать точно место и время проведения торжественного заседания.
Надо бы.
Вот сейчас пойду определяться.

Обновление:

Может, пойти в "Кружку" на Белорусской"? А? Это в субботу.

Ну а в Пятницу, как всегда, по кружечке чая в Бэ...

Ну что тут ещё скажешь?

Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:31 + в цитатник
Грустно как-то.
Или скучно.
Не пойму никак.

Собственно, вот.

Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:08 + в цитатник
Если Вы зашли сюда, чтобы сделать именно это, то лучше это делать тут, в этом посте, ценрализовано, организованной толпой.

Заранее спасибо.

З.Ы. ДаЮ, ежели кто потерял или кому нужно- +79031086015

Вот так

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 14:59 + в цитатник
Начинаю серьёзно задумываться о смене работы.

Погоды

Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:31 + в цитатник
Ну что, вот и настоящая осень?

Кислород

Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:26 + в цитатник
Вчера был на фестивале "Кислород-Рок" в заведении Б2.
Пытался фотографировать. Получилась какая-то полная туфта.
Если кто на эту самую туфту хочет глянуть- как всегда- вкомментарии.
И, как всегда, до 100 кило.

Вэдээнха

Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:19 + в цитатник
Предлагают заорганизовать фотосессию.
Ни у кого нет желания пофотографироваться? А?
http://www.liveinternet.ru/users/hozyain/post8563128/

Рубилово

Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:42 + в цитатник
Воскресное действо.
Дрова рубят- щепки летят.
если кому интересно- фоты в комментах.

Ахтунг! - от 100 до 200 кило

Баю-баюшки

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 11:22 + в цитатник
Очень хочется спать.
Ещё больше хочется спать не одному.

24

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 09:09 + в цитатник
Ты себе даже не представляешь, как я жду, когда закончится этот ужасный, омерзительный 24-й год. Как он начался, так он и прошёл. Я уже физически чувствую его конец. 25-й будет другим, я это чувствую, я это знаю.

Верь мне.

Игрища

Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:58 + в цитатник
Knaren.jpg (347x385, 33Kb)
Ну что, поиграем в занимательную игру?

Найди 10 отличий называется.

choy vs Кнарен
651952_IMG_0202.jpg (300x450, 55Kb)

Жизнь- странная штука

Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:37 + в цитатник
Ну почему так получается?
Почему когда мозгами понимаешь, что не сможешь нормально и счастливо жить с человеком и вот он уходит, а ты не спишь треью ночь, третий день не ешь, у тебя поднимается температура, винишь себя во всём, даже в том в чем и не виноват совсем.
Почему так?
Откуда берётся эта сумасшедшая боль?

А как же без этого?

Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:21 + в цитатник
Ну да, в моём стиле. К концу отпуска обязательно должна была подняться температура.
Але- оп! 38,7
Получите, распишитесь.

От нечего делать

Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:09 + в цитатник
Пойти в кино что-ли сходить?

Тебе

Среда, 05 Октября 2005 г. 19:33 + в цитатник
Я всё равно Тебя люблю.
Несмотря на всё то, что Ты со мной сделала.

Имена

Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:51 + в цитатник
Хотел бы я, конечно, чтобы вот эта штука пошла гулять куда-нибудь за пределы моего дневника, но судя по тому, что меня не так уж и много кто читает, суждено ей остаться тут. Но если вдруг кому понравиться- то милости прошу!

Итак, кто каким именем меня называет.

Антон - практически все родственники, народ на работе, некоторые клиенты опять таки с работы.
Самое нелюбимое для меня звучание.

Антон Александрович - большинство клиентов с работы, один знакомый изредка.
Очень странно для меня это звучит.

Антошка - мама в очень редкие моменты, родители одного из друзей.
Прям передёргивает. Бррр... Ненавижу.

Антонио - определённый круг друзей.
Ничё, нормально.

Антонюсик-Симпампусик - не помню кто, один раз это было. Меня стошнило. Ой, ща вернусь....

Вернулся. Продолжаем.

Тоша/Тошик - друзья детства, ну и конечно Kamma
Самое привычное для меня, наверное.

Тоха - Большинство друзей, барменский состав Б13.
Тоже очень привычное.

Тони - Kamma.
Эксклюзив.

Фёдор/Федька - Красавец Мужчина.
Тоже в своём роде эксклюзив. Больше, по моему, никто меня так не величает. Поднимаешь телефонную трубку- а там "Здарова, Федька!" И хорошо становиться так, забавно.
Если кому интересно, почему Фёдор - могу рассказать.


Вирус, Хакер, трщДваждыМайор - армейские прозвища.
Сознательно не буру исключительно виртуальные обращения. Это не так интересно.
В реале Эксом меня никто не называет. Вот так вот.

Ежели ещё что вспомню- напишу.

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 13:05 + в цитатник
Пара кадров с пятничной суши-сигарной вечеринки отгадайте где.

Читать далее...


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь