Хотел бы я, конечно, чтобы вот эта штука пошла гулять куда-нибудь за пределы моего дневника, но судя по тому, что меня не так уж и много кто читает, суждено ей остаться тут. Но если вдруг кому понравиться- то милости прошу!
Итак, кто каким именем меня называет.
Антон - практически все родственники, народ на работе, некоторые клиенты опять таки с работы.
Самое нелюбимое для меня звучание.
Антон Александрович - большинство клиентов с работы, один знакомый изредка.
Очень странно для меня это звучит.
Антошка - мама в очень редкие моменты, родители одного из друзей.
Прям передёргивает. Бррр... Ненавижу.
Антонио - определённый круг друзей.
Ничё, нормально.
Антонюсик-Симпампусик - не помню кто, один раз это было. Меня стошнило. Ой, ща вернусь....
Вернулся. Продолжаем.
Тоша/Тошик - друзья детства, ну и конечно
Kamma
Самое привычное для меня, наверное.
Тоха - Большинство друзей, барменский состав Б13.
Тоже очень привычное.
Тони -
Kamma.
Эксклюзив.
Фёдор/Федька -
Красавец Мужчина.
Тоже в своём роде эксклюзив. Больше, по моему, никто меня так не величает. Поднимаешь телефонную трубку- а там "Здарова, Федька!" И хорошо становиться так, забавно.
Если кому интересно, почему Фёдор - могу рассказать.
Вирус, Хакер, трщДваждыМайор - армейские прозвища.
Сознательно не буру исключительно виртуальные обращения. Это не так интересно.
В реале
Эксом меня никто не называет. Вот так вот.
Ежели ещё что вспомню- напишу.