-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Собственно, вот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chehov   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:11 (ссылка)
...ну...эта....с днюхой...!!!...вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Ой, пасиба!
И за открытку тож! ((%
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Правильно, "в очередь, сукины дети" : )

Поздравляю тебя ещё раз, сам понимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:30 (ссылка)
Экс, я поздравляю!))) желаю счастья и радости и лета)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
Kamma, ну ясен пень, понимаю. ((:
Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:51 (ссылка)
larusha, спасибо и спасибо и спасибо! Лета, да!
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Присоединяюсь, позаполняю информациооное пространство поздравительным позитивом... Тошик, ты родился на четверть века назад на _стыке_ тысячелетий и вот теперь теперь, когда у тебя ещё уйма времени впереди, желаю тебе впереди дороги широкой, длинной и светлой - ЖЕЛЕЗНОЙ!...

А _стыки_? А _стыки_ прошли... у нас ведь сварные рельсы, ведут в светлое будущее.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:01 (ссылка)
Hozyain, фига себе завернул телегу.
Ну просто прям вааще.
Пасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Но шпалы всё равно продолжают бить по зубам :D
Делаю это. Этого тебе. Пусть это будет этого, того, ну этого. А это - это... с этим всегда можно справиться. Этого!
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
The_Searcher, ясно, мне всё ясно.
Есть "это", трщ Искатель!!
Ты это самое, не того! Я не того -того, в смысле этого.
Ясно?
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Экс, ваш диалог меня убедил в том, что главное в жизни -- взаимопонимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:48 (ссылка)
Kamma, Точняк!
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 08:36 (ссылка)
Экс, Поздравляю! Желаю всего и более того! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:57 (ссылка)
Hey_Dude, болле чем спасибо! ((:
Оч рад.
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Ты не думай, новый год ещё продолжается : )
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:21 (ссылка)
О, да. Новый год вообще не заканчивается. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку