Присоединяюсь, позаполняю информациооное пространство поздравительным позитивом... Тошик, ты родился на четверть века назад на _стыке_ тысячелетий и вот теперь теперь, когда у тебя ещё уйма времени впереди, желаю тебе впереди дороги широкой, длинной и светлой - ЖЕЛЕЗНОЙ!...
А _стыки_? А _стыки_ прошли... у нас ведь сварные рельсы, ведут в светлое будущее.
Но шпалы всё равно продолжают бить по зубам :D
Делаю это. Этого тебе. Пусть это будет этого, того, ну этого. А это - это... с этим всегда можно справиться. Этого!