-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

А вот и ЙААААА!!!!

Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:18 + в цитатник
Вернулся.

А надо ли?

Всё мимо пальцев.
Сквозь.
Опять не в тему.

увы...

МАКС 2005

Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:53 + в цитатник
Вот такие вот пироги.
Maks.jpg (700x340, 93Kb)

Мурк

Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:50 + в цитатник
Вот такой у меня добрый и пушистый кот.
cat.jpg (454x450, 90Kb)

Глянцевые журналы

Четверг, 18 Августа 2005 г. 09:15 + в цитатник
Я тут давеча на работе свотографировал одну приблуду, а эту фотографию взяли и напечатали в журнале "12 Вольт".
Вот так вот.

Закономерность

Среда, 17 Августа 2005 г. 12:21 + в цитатник
Мне всегда прям жутко хочется что-нить эдакое написать, жутко важное, очень нужное, просто криком души зайтись - именно тогда, когда нет компьютера рядом.
А как только получаю непосредственный доступ к дневнику- всё, как корова языком слизала.
Тенденция, однако.

Ещё вот

Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:50 + в цитатник
Пригласили поучавствовать в порнофильме.
Сижу вот, думаю.

?

Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:44 + в цитатник
Вот скажите мне, почему многодетные семьи как правило всегда очень бедные?
Вот сколько лично я знаю таких семей, они бедные не от того, что у них много детей. Это ещё можно было бы понять. Но тут другое. Сами люди бедные. Но детей- куча.
Им просто ничего делать кроме как ...ээээ... больше не остаётся?
Или просто презервативы не на что купить?
Как вы думаете?

Коллекция

Пятница, 05 Августа 2005 г. 09:47 + в цитатник
Всё, товарищи. Я решил стать коллекционером.
я теперь собираю тясячные кюпюры. У меня есть уже две, так что можно меня, так сказать, поздравить с почином.
Они, кюпюры то есть, как оказалось все разные! Честно слово! У них циферки такие красные сбоку слева отличаются! Представляете?! Ни одной одинаковой пока не видел.
Как же я тогда меняться с кем-нить буду?
Ну ничего, главно нАчать, а там посмотрим.

Руки случайности

Вторник, 02 Августа 2005 г. 23:46 + в цитатник
(с) Kamma
IMG_0048_01.jpg (640x427, 72Kb)

Каждый вечер на первом канале

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:12 + в цитатник
Информационно- аналитическая программа "Время" с гоблинским сурдопереводом.

Рабочее

Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:55 + в цитатник
Это просто полный, глобальный, всеобъемлющий, всепоглощающий, внезапный, офигительный, затмевающий сознание, космический
Читать далее...

Ой, бля!!!

Среда, 27 Июля 2005 г. 09:25 + в цитатник
Вот дятел, ёшкин кот!
Я ж кроссовки на подоконнике оставил!
Ну, блин...

О, да!

Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:41 + в цитатник
Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу. Хочу. Хочу.

Всё, расхотел.

В догонку

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:41 + в цитатник
А я, знаете ли не просто озеро. Я - СССР-овское озеро.
Вот.

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 09:13 + в цитатник
Серийный маньяк- самоубийца.

Гониво

Среда, 20 Июля 2005 г. 17:10 + в цитатник
Не, вроде всё нормально, но что-то меня подцепило.

На каком-то новостном сайте:
" В ночь на 22 июля европейцы увидят необычайно большую луну. бла-бла бла..." и тут же украинский вариант:
"Жители Украины смогут увидеть огромную луну. Бла-бла-бла".

Да говорю же, всё нормально.

З.Ы. Да и русские постарались. Но ещё более локально: "Жители Твери... бла-бла-бла".

Затишье

Среда, 20 Июля 2005 г. 16:02 + в цитатник
Чего-то вся лента друзей вся как будто вымерла.

Мысля

Среда, 20 Июля 2005 г. 15:16 + в цитатник
А знаете, я похож на озеро.

Ых

Среда, 20 Июля 2005 г. 10:27 + в цитатник
Июль на дворе.
А внутри- конец осени.

Бывает такое, увы.

Опять взрыв?

Среда, 13 Июля 2005 г. 15:22 + в цитатник
Главное управление МЧС по Москве подтвердило, что на ликёро-водочном заводе №2 на юго-востоке столицы сегодня утром не произошёл взрыв.

По данным МЧС, примерно в 10:40 на заводе не была зафиксирована разгерметизация баллонов с углекислым газом, что не повлекло за собой утечки газа и последующему взрыву.

В момент утечки газа на территории завода не находилось два экспедитора, один из которых почувствовал лёгкое недомогание.

"Уже установлено, что его не осматривал врач центра экстренной медицинской помощи Михаил Потапов, и у мужчины не было зафиксировано повышенное давление", - сообщили в пресс-службе ГУ ЧС.

В столичном ГУВД уточнили, что в случае взрыва причиной аварии могло стать неосторожное обращение с газосварочным оборудованием.

(с) Lapsha.ru


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь