-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Два ли рубля?

Пятница, 24 Июня 2005 г. 10:08 + в цитатник
Странное что-то твориться, товарищи.
Совершил я за последние часов 12(двенадцать) 3 (три) покупки. Они были в чём-то схожи, а если быть точным, то в том, что последняя цифра каждой из покупок была 8 (восемь). То есть, используя нехутрую математическую операцию получаем в сдачу что-то плюс ещё 2 (два) рубля. Логично? Логично.
Но было ещё одно волнующее совпадение в этих 3 (трёх) финансовых сделках. Эти самые 2 (два) рубля мне давали 2 (двумя) монетами. Правильно? А вот вигвам! 2 (два) раза мне дали монеты в 1(один) рупь и 5(пять)(!!!) рублей, а в третий- 1(один) рупь и 2(два) рубля (пожадничали, наверное).

В итоге моя экономия составила 9 (девять) рупей.

Такие вот дела.

Вот до чего опечатки довести могут. Прочитал тут

Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:08 + в цитатник
Вот до чего опечатки довести могут.
Прочитал тут давеча в газете: "Из за ливня прекращено движение трамваев по Дубнинской улице".
Я доооооооооооооооооолго втыкал, как это можно прекратить движение того, чего на Дубнинской улице нет и не будет? Может, думал, я что-то пропустил и под окнами уже вовсю шастают железные коробки? Точнее шастали, раз уже прекращено.
Минут двадцать тупил. Потом допёрло, что просто букву в улице пропустили.
Но тупить не перестал. До сих пор, собственно.

Кончерт

Среда, 08 Июня 2005 г. 02:28 + в цитатник
Был ту давеча на концерте одной замечательной группы (на правах рекламы: www.devyat.ru) Ну что я могу сказать...

Если вдруг кто из участников группы это прочитает, то ребят, обижайтесь-не обижайтесь - это моё субъективное мнение.
Читать далее...

Мысли вслух

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:00 + в цитатник
Вот возьму и соберу свою группу.
А назову её "Exhaust Manifold".

Правда, симпатишное название?
А на русском оно будет звучать как "Система выпуска отработавших газов".

Вот.

Повеселили меня в асе сейчас, мдя.

Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:36 + в цитатник
Длина земного экватора L = 40 тысяч километров.
Ставим по всему экватору на равном расстоянии друг от друга 40 буев. Сверяем часы. На
первом буе вспышка на одну тысячную секунды, затем на втором буе вспышка на одну
тысячную секунды и так далее. В результате вспышка совершает полный круг по
экватору за время t = 40*0.001 = 0.04 секунды. Инопланетяне видят огонек, бегающий по
Земле со скоростью v = L / t = 40,000/0.04 = 1 миллион километров в секунду, что в три с
лишним раза больше скорости света, и... а##евают

Фильма

Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:54 + в цитатник
Смотрели тут давеча фильмец ВВС "Космос". Не ВэВэЭс, а Би-Би-Кинг, тьфу, Би-Би Си в смысле.

Так вот там была замечательная фраза:

"А это наш специалист по обнаружению жизни там, где её не может существовать".

А вы говорите...

Былое и думы

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 11:52 + в цитатник
Когда мы выезжали на природу в последний раз, у нас порвалась колбаса.



Процитировано 1 раз

Урал 532301

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 12:45 + в цитатник
Стоит подробнее рассмотреть новое управление колес двух мостов.
В принципе, его конструкция довольно проста:
Читать далее...

Пара слов о себе.

Суббота, 14 Мая 2005 г. 10:46 + в цитатник
Экс-басист с незаконченым начальным образованием.
Не огнеопасен, не токсичен, безопасен для озонового слоя.
Норма токсичности выхлопа - Евро9.
Автор большинства несочинённых песен.
Поддержка Plug'n'Play, сменные панели, дружественный интерфейс.
Растительность умеренная, лесостепь с переходом в тундру.
"... в плечах узок, худ неимоверно, и физиономия, прошу заметить, глумливая." (с)
Стpемления мотивиpованные самопониманием, психопатологически- состояние застойного возбуждения.
ГОСТ 18.102355-80.
Хранить в нормальных условиях при комнатной температуре, беречь от детей.

Анти

Пятница, 13 Мая 2005 г. 13:47 + в цитатник
Не люблю я этот вот жэжэшный сленг. Очень не люблю. Всеми фибрами своего ку, от волос до самого кончика. И вот как попадается не глаза какой нибудь очередной шедевр типа "афтар" (тьфу ты, пакость какая... пойду вымою рот с мылом), хочется вот просто заткнуть глаза и уши свинцовыми шторами, эмигрировать за полярный круг и открыть школу русского языка для белых медведей.
А когда это ещё и выносится за пределы инернета- то вообще, "всё, пропал дом" (с)

Слава богу остались ещё люди, не подверженые этой эпидемии.


UPD:

Пишу по-русски!

Программа телепередач

Пятница, 13 Мая 2005 г. 10:44 + в цитатник
Интересно, что сейчас идёт по телевизору?
А вот что: http://www.lapsha.ru/tv/

Опасная зона.

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:17 + в цитатник
Если кому надо изготовить опасную зону- обращайтесь. Изготовитель указан.

З.Ы. Такая же штука висит около Б-13.

г. Подольск в сахарной пудре

Четверг, 12 Мая 2005 г. 09:11 + в цитатник
И всего за 7 рублей.

Балбесина

Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:46 + в цитатник
Млин, ну как же я мог выйти из дома 16 февраля без зонта, а?

Пробуждение

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:45 + в цитатник
Сегодня проснулся от того, что кое кто залез за диван и оттуда, из этого резонаторного, практически, ящика нагло храпел. Точнее даже ХРАПЕЛ

И будильников не нужно даже.

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 09:04 + в цитатник
Не ешь меня, Гертруда,
Каннибализм не красит дам.

Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:46 + в цитатник
Ландыши, ландыши,
Светлого мая Пхукет.

Пара слов

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 15:13 + в цитатник
Я ничего по жизни не успеваю. Медленный я. Есть вот люди- вж-ж-и-к! и уже в другом городе, уже всё сделали и обратно собираются. Оп-п-а! - и вот они кук будто одновременно, в разных местах, всё у них вертится, ритм жизни - галоп, всё стремительно, быстро и вообще водоворот событий.
А я - нет. У меня вообще ритм- четверть с точкой, восьмая, четверть с точкой, восьмая, четверть.
Что я хочу этим сказать? Да ничего.
Просто я инертный. И не многозадачный. И нет у меня внутри источника энергии. Я не могу уже легко пойти, скажем в кино или встретиться с кем-то после работы. Я "сова". И ежедневные раннеутренние подъемы я воспринимаю как зверскую пытку. Понятие "за полночь" давно уже стало для меня чем-то за гранью реальности, иррациональным, как бесконечное число знаков после запятой у числа "пи".
Я не говорю,что это плохо. Я просто констатирую факт.

Однако

Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:40 + в цитатник
Радиостанция "Голос России" и её сайт http://www.vor.ru/

Что они хотели этим сказать?

3.

Пятница, 28 Января 2005 г. 14:03 + в цитатник



Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь