-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Пара слов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nestor   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Мож тебе в гитариста переквалифицироваться.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:06 (ссылка)
Да ну Тебя.
При чём тут это?
Если быть честным, то я как басист уже прошлое. Так, сижу дома иногда, балуюсь. Сцена для меня уже закрыта, увы.
Дурак я был, да. А что греха таить, и сейчас он самый и есть.
Кстати, вот. Когда я занимался мызыкой более-менее плотно, у меня был график- ну чума просто. С 7 утра и до 12 вечера. И я чувствовал себя очень комфортно.
Просто я, наверное, "тварь дрожащая", ко всему привыкаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:14 (ссылка)
Nestor, и ритм тут в качестве музыкальных инструментов не при чём, в общем-то.
Да, 12/8.
Это жизненный ритм. Музыка тут не фигурирует, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Да и не умею я, на гитаре-то.
И на басу, в общем... Хотя, смотря с кем сравнивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 05:14 (ссылка)
как-то обличительно и недовольно у тебя это звучит... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
А чему радоваться-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:25 (ссылка)
Тому, что это так. Это просто факт - вот и всё. Кто-то шуршит, как электровеник, суетится. а ты живешь в своем ритме - да в отличном от ритма всех суетливых, ну и что?
Ещё ни одна черепаха не заканчивала жизнь самоубийством и не впадала в депрессию из-за того, что её скорость передвижения отличается от скорости зайца! :)
По-моему, так... ;)
При написании данного комментария ни одно животное не пострадало. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Так-то оно так, но только мой темп не совпадает с темпом вокруг меня. А это уже диссонанс.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Пока ты не примешь это как данность, диссонанс будет, как только примешь - денется куда-то... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Я уже давно принимаю это как данность. Глупо было бы с моей стороны не принимать факты как факты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку