Да ну Тебя.
При чём тут это?
Если быть честным, то я как басист уже прошлое. Так, сижу дома иногда, балуюсь. Сцена для меня уже закрыта, увы.
Дурак я был, да. А что греха таить, и сейчас он самый и есть.
Кстати, вот. Когда я занимался мызыкой более-менее плотно, у меня был график- ну чума просто. С 7 утра и до 12 вечера. И я чувствовал себя очень комфортно.
Просто я, наверное, "тварь дрожащая", ко всему привыкаю.
Тому, что это так. Это просто факт - вот и всё. Кто-то шуршит, как электровеник, суетится. а ты живешь в своем ритме - да в отличном от ритма всех суетливых, ну и что?
Ещё ни одна черепаха не заканчивала жизнь самоубийством и не впадала в депрессию из-за того, что её скорость передвижения отличается от скорости зайца! :)
По-моему, так... ;) При написании данного комментария ни одно животное не пострадало. ;)