-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Вот до чего опечатки довести могут. Прочитал тут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_с_тапочкой   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 03:09 (ссылка)
В газетах иногда напишут... У подруги взрыв произошел в доме.
В газтах написали : В 16 этажном доме (он у нее 9 этажный) по проспекту Ветеранов (не ее улица даже близко) произошел взрыв в 9 утра (в 7, но уж это мы им простили!)... И фотка их дома в 9 этажей...Так что газетам не стоит особо верить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
Да я и не верю, собственно.
Это я писал относительно моего профессионального тупежа. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:50 (ссылка)
не стоит огорчаться, у всех бывает =))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 09:59 (ссылка)
А кто тут огорчается? Покажите мне того, кто тут огорчается! Нет, я конечно допускаю, что кто-то тут может этим заниматься, но уж точно не я.
Я наооборот, улыбаюсь вширь, можно сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
улыбаться в ширь??? а как это??
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:32 (ссылка)
Ну как... Улыбу во всю морду лица.
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:49 (ссылка)
пойду попробую...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:41 (ссылка)
неПушыстая, ну как, получается?
Ответить С цитатой В цитатник
неПушыстая   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 23:54 (ссылка)
да что-то не очень...может научишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку