-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Шоу маст гоу он

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:06 + в цитатник
Продолжаем прямую трансляцию с места событий.

Отгадайте с трёх раз, что случилось, когда я пришёл домой и включил комп?
Читать далее...

Ужасы нашего гоготка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:55 + в цитатник
Итак, наше шоу продолжается.

День второй.

Утром, как проснулся, хотя не, это не важно, но было тоже не слишком весело.
Далее. Поехал навтречу, прищемило дверью метро. Прищемило меня и мой чумодан, где лежит вспышка. Странно, но вспышка выжила.
Вышел на улицу, начал звонить, что, мол, я иду, встречайте. Номер набирал правильный, точно знаю, но из 20 звонков ни разу правильно не соединился. То тётка с визгливым голосом попадалась, то мужик с дикого похмелья. Библиотека ещё была, да.
Потом пчелофон решил что с меня хватит и ушёл в режим "Busy Network".
В итоге через час абсолютно бестолково прожитого времени кое-как встретился.

Итак, читатель, двинемся далее по этой странной повести.
Читать далее...

О-ля-ля!

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:50 + в цитатник
Итак, весёлая неделька продолжается.

Утром у меня сломался будильник, потом элетричка, на которой я ехал, потом метро встало в туннеле.
Кое-как доехал до работы, оказалось что футболка наизнанку.

Привезли обеды. Отгадайте, чей заказ забыли положить? Правильно!

Потом вроде бы всё тихо стало. Думал, отпустило. Хрена лысого!

Скрежещущий шелест откуда-то из недр стола оповестил о том, что винчестер с бесценной информацией попрощался со мной и ушёл в нирвану, путешествовать по параллельным мирам.
А потом, в момент программации шибко хитрой карты внезапно погас свет. Очевидно, он погас и для этой самой карты. Похоже навсегда. Прощайте 800 бакинских комиссаров. Родная контора мне их долго не забудет.

А мне уже даже интересно.

С нетерпением жду продолжения банкета.

Обновлено:
на чумодане отвалился замок молнии. Интерес нагнетается.



Процитировано 1 раз

"Нифига себе неделька начинается" (с)

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:03 + в цитатник
Сижу на работе невыспавшийся, холодный и голодный. А до апреля ещё так далеко...

Мдя, не графоман я, не графоман.

Вот так вот

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 17:53 + в цитатник
Мне сегодня сказали, что я немного блаженный.
И покрутили рукой около виска.

Может, правда?

УРАААААААААА!!!

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:58 + в цитатник
УРА!
Ко мне в гости едут люди!
Бля, как я этого давно ждал!

Урищща просто!

Да прибудет со всеми великий Йогурт!

Ёптыть, я счастлив! Вы не поверите.

Дагичи

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:41 + в цитатник
Dagich на ужин. Очень хорошо. Даже соскучился.
Dagich на завтрак. Не получился. Просто завтрака не было.
Dagich на обед. Был удивлён. Ну да ладно.
Dagich на полдник. МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ! (с)
Dagich на ужин. Прятался. Не видел.
Dagich на завтра. Никуда завтра не пойду. Надеюсь, Дага не знает моего местообиталища. Буду прятацца.

Обеды в офис

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:39 + в цитатник
Ананас на пустой желудок.

Да, не подумал.

Полнолуние

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:48 + в цитатник
То-то я думаю, хреново как-то спалось.

Хотя, мож просто с пвом переборщил?
moon.jpg (640x488, 34Kb)

Ночь

Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:44 + в цитатник
А всё-таки иногда Москва мне очень нравится.
Night.jpg (699x466, 77Kb)

Пфня

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:03 + в цитатник
Хотел написать истеричный пост по уже не важно какому поводу.
Но подумав немного, понял, что навряд ли Вам это будет интересно.

Да и вообще, нахрена всё это?

В общем, пишите письма.

З.Ы. Пардон, ежели что.

Б13

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 10:21 + в цитатник
Кореец родом из Узбекистана делает в Москве японское суши.
И зовут его Сергей.

Такой вот сюр.

Прихватило что-то

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:45 + в цитатник
Что-то я совсем раскис. Поплохело капитально.
Даже самому от себя противно.
Ну что же я за говно такое, а?

Люди, может встретимся со мной, а? Посидим, поговорим...

Да, заманчивое предложение получилось, после говна-то.

Осень

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:38 + в цитатник
На пороге четверти века всё-как-то зыбко и невнятно. И вообще, год вот этот, 05, лично для меня проходит под знаком деструктива. Год назад всё было нормально, даже можно сказать отлично. А что теперь? Работа стала раздражать, начали вылезать моменты, которых раньше или не было, или просто я их не замечал. Подозрительное количество разных болячек посещает мой бренный организм. Про личную жизнь можно вообще не вспоминать, наверное это расплата за какие-то невероятные грехи в прошлых жизнях.
А впереди мнимый рубеж. Четверть века.

Главное, не впасть в депресняк. Слышишь, Экс? Я кому говорю: "НЕ ВПАДАТЬ!!!"

Эх, пойду, засосусь в болото по самые уши...

Вчера

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 11:40 + в цитатник
Только раз бывает в жизни двадцать девять лет.
Собсна, вот и сам "герой пиесы", он же Choy

IMG_0271.jpg (699x466, 103Kb)

Ещё немного- в комментариях.

Утро понедельника

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:07 + в цитатник
Как же хочется разврата, если б кто знал.

Интеравто

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 20:55 + в цитатник
Собственно, вот.
IMG_0036.jpg (699x466, 56Kb)

Утреннее

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:05 + в цитатник
Мистер Твистер, бывший министр.
Владелец заводов, газет, пароходов.
Мистер Твистер- миллиционер.

Ну что, вот и кирдык?

Среда, 31 Августа 2005 г. 20:15 + в цитатник
Всё, прощай лето?
Вот проснусь завтра (ежели проснусь, конечно) а уже всё. Ёк.

В общем, прощай лето-2005.
И пусть 2006 будет лучше.
123.jpg (622x480, 84Kb)

Вот вам всем

Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:20 + в цитатник
Собираюсь хряпнуть двадцатипятилетний армянский коньяк.
О результатах сообщу позднее.
Вот.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь