-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Прихватило что-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛисС   обратиться по имени Re: Прихватило что-то Четверг, 15 Сентября 2005 г. 14:51 (ссылка)
ну, и сколько мы с тобой встречаемся уже?

В колонках играет: Conjure One - Beyond Being

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Да, это точно.
Завтра вот вечерком пойду куда-нить.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисС   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Прихватило что-то Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:23 (ссылка)
рада за тебя *)

В колонках играет: Jem - Come On Closer

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Да нечему радоваться, на самом-то деле.
Мне нужно с кем-нибудь поговорить. Так, чтобы меня услышали.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Да уж, на любителя... :D
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисС   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Прихватило что-то Четверг, 15 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
т.е., тебе всё равно с кем?
говорят, самые лучшие слушатели - попутчики. в поезде, например.


В колонках играет: Jem - Stay Now

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Прихватило что-то Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
А ты мне сёдня приснился, вот так вот. Да-да, всё было как нельзя более неприлично=))

Встретиться не могу, сами понимаете, а жаль.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Ой, Мег, не трави душу.
Эхе-хе.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:37 (ссылка)
ЛисС, не знаю. Честно скажу- не знаю. Мне вообще не с кем.
Ответить С цитатой В цитатник
ForToChkA   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Эгей! Что такое?! Выше нос, ведь не все еще потеряно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку