-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Имена

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kamma   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:55 (ссылка)
Тони тебя твои сокурсники называли
я уже от них переняла
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 12:59 (ссылка)
Сейчас так только Ты.
К тому же, меня только Костик один раз назвал, и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Имена Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Блин, я уже неделю хотела на эту тему пост написать!

Только у меня имена всё какие-то нехорошие, но они С ЛЮБОВЬЮ зато=)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Мег, а вот так вот. Впереди планеты всей, можно сказать. Ну так и напиши, чё уж там. Глядишь, ещё кто-нить подхватит. А мне будет приятно, да-да.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
А я бы наверно тебя и в реале Эксом звала, у меня как-то плохо переходы на реальные имена осуществляются.
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:14 (ссылка)
напишу-напишу, побольше вспомню только=)

я уже писала, оказывается, как меня в виртуале зовут, дело за реалом. Откроем, ткскть, истинное лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Searcher   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 14:07 (ссылка)
Ну, знаешь ли, выкладывать все свои имена как-то... можно на чьё-то проклятие нарваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение The_Searcher
Ну, знаешь ли, выкладывать все свои имена как-то... можно на чьё-то проклятие нарваться :)


это на чьё же, например?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Меня зовут Борщ, Роберт Борщ!
Ответить С цитатой В цитатник
Sundance   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
это что-то из серии: "он же Гога, он же Жора, он же Гоша..." забавно)) но у меня раза в 3 больше "имен"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку