Ну нифига себе.
Я значит пишу тут, стараюсь, пальцы старю- истираю. Про себя-то, эдакого.
А тут заходит Мега и легко так, непринуждённо, забирает корону и...
В общем, Мег, я всё равно того. И этого.
Да что уж душой кривить, нас как минимум трое таких.