-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


И что бы не говорили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roublemaker   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:44 (ссылка)
Кто-то пытается доказать тебе обратное?..
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:44 (ссылка)
Меня волнует тот же вопрос, что и The_Rouble-maker: кто тебя пытается в убедить в обратном?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:48 (ссылка)
Вопросы вы по разному сформулировали.
Попробую ответить сразу на оба:

Нет, никто.
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Я нормальный чувак.
Я хороший.
Я мягкий.
Я добрый.
Умный

Симпатичный, застенчивый и несчастный.
Но мы тебя тоже ЛЮБИМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Loquera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:08 (ссылка)
Ты всегда такой оптимист или просто трава хорошая была? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zolotce   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:19 (ссылка)
> > > Кто-то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе.Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь.Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Loquera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
Хотя меня тоже чего-то прет...
happymonkey.jpg (195x240, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:41 (ссылка)
Истина, отчего же несчастный? Отнюдь!
Жизнь прекрасна и удивительна.
Loquera, какая трава, зима на дворе! (А если серьёзно, то не употребляю).
Ответить С цитатой В цитатник
choy   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:35 (ссылка)
ты мне напоминаешь фракцию "яблоко".
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
choy, фигасебе.
Ну спасибище за комплимент.
Хорошо, что не огрызок.
Ответить С цитатой В цитатник
Lancelot   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:08 (ссылка)
Хотел что-то умное написать, но пока думал - забыл... наверно не так важно... Интересно, а может быть умно и неважно. Логичнее было бы предположить, что да, ибо если "нет" вовсе глупый ответ...

вот так оффтопик получился... нда...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:27 (ссылка)
ПРАВИЛЬНО!!!!!!:catman:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку