-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Поэзззззия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:56 (ссылка)
Щас нарисую! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:19 (ссылка)
О боги...
Что-то Ты разошёлся, граффитист Ты наш. Видать к дождю.
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 13:23 (ссылка)
ВОТъ! Сапожковый дыркогрыз.
Сапожковый дыркогрыз.jpg (185x149, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:07 (ссылка)
А роги где? Чем бодаться-то?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:13 (ссылка)
А сверху на голове... это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Хорошо.
Тогда пойдём другим путём.
А ухи, ухи-то где?
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 18:13 (ссылка)
Ух ты, 169 посещений!!! А ко мне никто не идёт... не смотря на нарисованного Сапожкового дыркогрыза.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain
Ух ты, 169 посещений!!! А ко мне никто не идёт... не смотря на нарисованного Сапожкового дыркогрыза.


А толку? Всё равно все молчат.
К тому же, может это я один накликал, как Тебе вариант?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:54 (ссылка)
А у Тебя посетителей зато больше. Бе-бе-бе.

(с)
3335977_Hanging_is_a_good_tradition.jpg (139x350, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневый__Пуп   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:36 (ссылка)
* в истерике, с дебильно свешенным через плечо языком, аплодирует, прыгая на сундуке *
подпевает:
"Эх, раз, еще раз,
он пришел бодаться..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку