-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Не, ну это ни в какие ворота!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Чо!? реально сплясал?
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:08 (ссылка)
и не говори, а вообще на лиру скучно стало у меня френдлента из ста с лишним человек, а пишут от силы пять....
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:09 (ссылка)
Hozyain, чо? Не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:11 (ссылка)
larusha, да сегодня почти никто не пишет. Глушняк, одним словом.

Вот и пытаюсть расшевелить хоть кого-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
SecondMe   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Все просто замерзли - творческий кризис связан с сезонностью :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:43 (ссылка)
блин. опять самое интересное пропустила....(
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Истина
блин. опять самое интересное пропустила....(


Дырогрыза, см. предыдущий пост :)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение SecondMe
Все просто замерзли - творческий кризис связан с сезонностью :)))


Замёрзли??? Ага, ты давно в окно выглядывал(а)? :)
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Hozyain, чо? Не веришь?


Ну, ты бы чего-нибудь умное сказал бы :) ... обсудили бы..., всё равно бы в конце окончится в стиле: "Да пошёл ты!" или "Сам козёл". Займём вечность бреднями :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Да пошёл Ты...

(Шутка. Не иди.)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Истина
блин. опять самое интересное пропустила....(


Не расстраивайся. Я как-нибудь ещё раз. Тебя официально приглашу. Не преживай.
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:03 (ссылка)
Экс, не буду переживать. просто повешусь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку