Не скажи-и-и-и! Я знаю людей, которые в этом мастерстве дадут тебе фору на 100 в горе ))
Мастерство проигрывать обратно пропорционально опыту игрока, так что у тебя это скоро пройдет. А пока лови момент! ))
А вот и неправда!
Людей я тоже знаю, но они это делают не с таким мастерством. Там либо неумение, либо глупость. А я в этом деле- профессионал. В смысле мастерского проигыша.
Спроси например, Lancelot или Labiskvi, они подтвердят.
Да. кстати. если кому нужен мастер-класс - милости прошу.