Да ладно вам, всё не так уж и плохо.
Не такое уж и бедствие.
Отвыкли мы просто от них. Между прочим в Москве зимой 97-98 года было больше, чем 30. И никто не нервничалл. Ну не было настолько развитого интренета. И было реально хуже чем сейчас.
И всё было пучком.