-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Что-то я не понял

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 03:23 + в цитатник
А где массовая истерия по поводу дня сурка?

Цветуёчки

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 03:15 + в цитатник
В колонках играет - Ундервуд - Пока Я Любил Тебя
Настроение сейчас - Не спицца

Главное- не забывайте поливать.
water.jpg (400x600, 101Kb)

Безумие

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 02:39 + в цитатник
Страшно?
То ли ещё будет.
IMG_0116.jpg (600x400, 80Kb)

Сутки назад

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:33 + в цитатник
-Да это не преферанс, это просто смехопанорама какая-то!

Сама скромность

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:05 + в цитатник
А вот в этот пост можно выкладывать мои фотографии.
А ну-ка колитесь, у кого что где завалялось?

Срочно! В хорошие руки!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 07:55 + в цитатник
Закрыли очередной питомник. )):
Поможете?
Есть вот кто:

Мальчик.
Ласковый, периодически роматичный.
Неприхотливый в еде.
Местами пушистый.
Приучен к туалету.
В совершенстве владеет навыками самообороы, в частности законом Ома.
Говорящий. Свидетели утверждают, что слышали произнесенные им фразы "Скока-скока????", и "Всё. Эмигрирую немедленно. В Гондурас."
Профессионально проигрвыает в преферанс, особенно в "Питер".
Обладает музыкальным слухом, но от звуков флейты волю не теряет, ровно как и от рыбьего жира (фууу.... какая гадость).
Играет на некоторых музыкальных инструментах (ну терция там, кварта, квинта, вся фигня).
Отзывается на собственное имя (Ещё не придумано).

Не кастрирован, в связи с чем.... эээ... ну, в общем, да.

Грамотен, способен считать до четырёх (4!!!) вслух.
Знание языков: ВСЕ. На уровне " А что это он(а) сейчас произнес(ла)?

Очень скучает и ждет хозяйку.

Ждем ответов, всегда Вш, клуб Одиноких Сердец им. Сержанта Пеппера.

Что-то я не понял

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 07:14 + в цитатник
А где массовая истерия по поводу дня сурка?

Что-то я не понял

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 09:58 + в цитатник
А где массовая истерия по поводу дня сурка?

Плохому танцору требуется опытный хирург

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:31 + в цитатник
Уж коли последнее время мне так не везет в карты, то должно же повезти ну вы понимаете, надеюсь, в чём.

Что-то я не понял

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 11:37 + в цитатник
А где массовая истерия по поводу дня сурка?

Диалоги о насущном

Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:03 + в цитатник
- А почему все так боятся идтив саперы?
- Ну как тебе объяснить... Видишь ли, сапер ошибается только один раз.
- Да? А я думал им иногда везет...

Как ныне сбирается вещий Олег

Среда, 01 Февраля 2006 г. 09:57 + в цитатник
Из достаточно надёжных источников стало известно, что министерство финансов в срочном порядке собирает своих сотрудников для участия в празничном концерте "Вечер романса".

Незадолго до полуночи

Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Tin Hat Trio

Спокойной ночи!

З.Ы. На вский случай "Доброе утро!" ((:

На самом деле их гораздо больше.

Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:27 + в цитатник
Бармены в естесственной среде обитания.
Один серый, двое белых - три весёлых гуся.
((:
b13.jpg (600x406, 95Kb)

Не могу поверить

Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:00 + в цитатник
Я сделал это. ((:
Puzzle.jpg (503x459, 84Kb)

Так, к слову.

Понедельник, 30 Января 2006 г. 11:32 + в цитатник
Сэкс с Экс.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2131936/
Почитать что-ли?

Ник

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 20:10 + в цитатник
Даааааааааааааааа. Хорроший я ник себе выбрал.

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет" (с)
Вот так и проживу всю жизнь, как Экс-муж, как Экс-любовник, как Экс-друг, как Экс-вообще всё.

Сам же виноват.

По просьбе The_Rouble-maker

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:30 + в цитатник
Мое сердце стучит в резонанс
С ноябрем, с ноябрем, с ноябрем.
Ветхий купол изъеденных фраз
Сгнил давно под солёным дожем.

Не боец. Не солдат. Размазня.
Неудачник . Скучающий шут.
Я романтик, родившийся зря.
Не увидят, не вспомнят, не ждут.

Кабздец

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:56 + в цитатник
Я перманентно сексуально озабочен.
Охочь до женщин, девушек и баб.
Но как всегда, обычно ближе к ночи
Сев взаперти, расходую коньяк.

Диагноз: "Болен". Тоже мне, не новость!
И как волшебник, превращая в дым табак,
Я жизнь свою как недочитанную повесть
Читаю и расходую коньяк.


Откопал тут свою старую книжку стихов.
Боже мой, какой поэт во мне погибнет!
А если серьезно, очень неплохие вещи нашел.

З.Ы. Не писал ничего года 4. И вот не знаю, зря или нет.

Эээ... кстати.

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:42 + в цитатник
Вообще-то на фоне того, что творится в мире, мои проблемы кажутся смешными.

Сижу и ржу.
Как идиот.

З.Ы. Впрчем, почему "как"?


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь