-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Выходное

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 06:56 + в цитатник
Очень хочется сказать слова благодарности.
Хочется,и фиг знает, можется ли.
Ща, я вот только соберусь с силами...
Собрался.
b13, вы не то, чтобы мегасуперкул. Не. Нифига. Вы выше. Я фотку принесу, да ((:

Итак

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:37 + в цитатник
Ну как вы там после вчерашнего?
Что касается меня, то организм кажется присутствует, сознание вроде шебуршится.

Да, кстати, доброе утро!

Так, к слову.

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:42 + в цитатник
Спонсор всех пивных баров России- сборные России по Хокеею (в теплое время года- по футболу)

А знаете ли Вы, что...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:30 + в цитатник
День сурка всё-таки лучше, чем день идиота.

Допрос с пристрастием

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:02 + в цитатник
А нука признавайтесь, чьи это были последние два дня, а?
Оченно интересно мне это узнать, потому как это были не мои дни точно. Ну совсем никак не мои.

Жду чисто сердечных признаний.

Загадка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:24 + в цитатник
А вы знаете, чего мне сейчас очень хочется?

Я вот знаю.

LI 5.09.15

Бэк ту зе фьючер (парт 2)

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:26 + в цитатник
Да, а впятницу мы по-моему зажигали.
Или как?
IMG_5614.jpg (600x400, 86Kb)

Интересно мне

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:35 + в цитатник
А вот если уран не узнать, будет ли он богатым?

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:15 + в цитатник
А давайте вы у меня что-нибудь спросите, а я что-нибудь отвечу? А то как-то скучно уже.

Типа "Что бы вы хотели знать об Экс'е, но стеснялись спросить".


З.Ы. Да, кстати. Что-то вот поговорили забили на всё. Где? Ну где, етить?
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=635623&jpostid=11724077

Продолжаем о главном

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:01 + в цитатник
Итак, сон.

Непостижимым образом недели уже полторы обстоятельства скаладываются таким образом, что объятия морфея (не. не негра. нафиг-нафиг) мне практически недоступны.

Вот приползаю домой, и казалось бы вожделенная волна сна уже должна сейчас накрыть меня с головой- ан нет! Руководствуюсь какими-то совершенно садисткими принципами, жизнь подкидывает внеочередные развлекухи.
То появляется работа, которую нужно будет выполнить к позавчера.
То безумная соседка решит устоить техно вечеринку (aNywAycRy- не-не! Даже не думай! Это я в плохом смысле сейчас о техно говорю).
То доблестная милиция решит эту вечеринку по многочисленным просьбам невольных слушателей прервать.
То внепланово заявляется толпа родственников, количеством более одного, что уже много.

А если ничего не происходит, то мозг переходит в режим "ожидаю что-нибудь эдакое" и в спящий режим переходить отказывается, мотивируя тем, что можно пропустить что-нить забавное.

Подводя итоги: коматозно-амебное состояние, натурально багровый цвет глаз и даже уже и не знаю что.

Бэк ту зе фьючер

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:40 + в цитатник
Про пятницу тут вот решил написать.
В ночь на воскресенье. Самое оно, как мне кажется.

Так вот.
Пятница.
Был выиграмши, проишрамши, расцелован (оооо... ООООО!!!), рассвитерен, простоян в очереди в туалет (трижды), обфотографирован, обрукопожат, обниман, обруган, одобрен, образговорен, засвитерен, нетанцован, обезденежен, онастадамусен.
Примерно вот так вот, да.

В итоге для полного счастья не хватает только выспаться.
При слове "сон" у меня уже нервная истерика.

Чего и вам желаю, в смысле не истерики, а сна.

Суббота

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:36 + в цитатник
Иногда это очень хорошо, что Ты никому не нужен.
Тихо, спокойно, телефон молчит. Можно наконец-то собой заняться.
Так что иногда это очень даже хорошо.
Иногда.

Земля квадратная, за углом встретимся

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:40 + в цитатник
Давно это было.
Шатался я где-то в инете и увидел уже и не помню где, вопрос о том, что мол есть ли какая-нибудь локалка в таком-то районе и т.д. и т.п.
Ну я как человек прямой, взял и написал. Вот, типа, бла-бла-бла, все дела.
Потом мы поменялись асями, что-то там попереписывались, ну и заглохло дело на этом.
А контакт-то остался. И висел в асе несколько лет.
И тут что-то меня торкнуло. И выяснилось, что мы в общем-то совсем соседи.
В общем да, это был (да и есть, в общем-то) Gordeew.

Всё-таки спать наконец-то?

Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Нуждики
Настроение сейчас - Сонное

А зомби здесь тихие.

Кто старое дважды помянет- тому очки не нужны.

Спокойной ночи!

Поработить бы мир

Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:35 + в цитатник
Внимание!
Только что получена информация из недостоверных источников информации.
Оргонизация отпетых преферансистов, сокращенно ООП, вынашивает очередной план глобализации карточных игр.
Официальное представительство ООП отказалось предоставить комментарии по этому поводу, однако мы располагаем снимком, сделанным из космоса при помощи сверхсовременного оборудования, позволяющего раскрывать вероломные планы кого угодно и где угодно.

Будтье бдительны! Не поддавайтесь на провокации!
Field_pref.jpg (535x400, 143Kb)

Коматоз наносит ответный удар

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:53 + в цитатник
Вот что я тут подумал.
b13 читает болшьше народу, чем меня.
Так вот, будет ли считаться это пиаром, если я скажу, что тот же самый b13 сыграл в моей жизни далеко не последнюю роль? И чей тогда пиар? Меня? Или мой, как правильно-то? Или все не так?
Что-то я уже сам запутался. Туго у меня сейчас с мышлнением, впрочем, как и всегда.

З.Ы. И вообще, если честно, Дима, Олег - спасибо вам газопламенное!

Коматозное

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:19 + в цитатник
Экс, Экс - как это мило!
Экс, Экс - без перерыва.


Вот только уж очень хочется спать. Но я настолько устал, что даже заснуть по человечески не получится, наверное.

Генеральный план на завтра- проснуться. А дальше видно будет.

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:07 + в цитатник
Объявление на пляже в Сочи:

Уважаемые отдыхающие!
Ни в коем случае не играйте в карты с местным населением.
(Они знают прикуп)

prezervativov.net

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 01:18 + в цитатник
Да.
То есть нет.
В смысле презервативов нет.
Хотя, с другой стороны- а нафиг они нужны вообще? Не, ну я про себя говорю, конкретно. Так то в общем понятно, что к чему, но мне-то нафига?

Да и нет их, в общем-то.

Ага, в одном окне порно, во втором- liru, ну и на что, спрашивается?

Итить, млин

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 16:31 + в цитатник
Так.
День сурка отменяется. Нафиг.
Теперь всё серьезно.

Начинается неделя сурка.

Всё по взрослому.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь