Очень хочется сказать слова благодарности.
Хочется,и фиг знает, можется ли.
Ща, я вот только соберусь с силами...
Собрался. b13, вы не то, чтобы мегасуперкул. Не. Нифига. Вы выше. Я фотку принесу, да ((:
А нука признавайтесь, чьи это были последние два дня, а?
Оченно интересно мне это узнать, потому как это были не мои дни точно. Ну совсем никак не мои.
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:01
+ в цитатник
Итак, сон.
Непостижимым образом недели уже полторы обстоятельства скаладываются таким образом, что объятия морфея (не. не негра. нафиг-нафиг) мне практически недоступны.
Вот приползаю домой, и казалось бы вожделенная волна сна уже должна сейчас накрыть меня с головой- ан нет! Руководствуюсь какими-то совершенно садисткими принципами, жизнь подкидывает внеочередные развлекухи.
То появляется работа, которую нужно будет выполнить к позавчера.
То безумная соседка решит устоить техно вечеринку (aNywAycRy- не-не! Даже не думай! Это я в плохом смысле сейчас о техно говорю).
То доблестная милиция решит эту вечеринку по многочисленным просьбам невольных слушателей прервать.
То внепланово заявляется толпа родственников, количеством более одного, что уже много.
А если ничего не происходит, то мозг переходит в режим "ожидаю что-нибудь эдакое" и в спящий режим переходить отказывается, мотивируя тем, что можно пропустить что-нить забавное.
Подводя итоги: коматозно-амебное состояние, натурально багровый цвет глаз и даже уже и не знаю что.
Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:40
+ в цитатник
Про пятницу тут вот решил написать.
В ночь на воскресенье. Самое оно, как мне кажется.
Так вот.
Пятница.
Был выиграмши, проишрамши, расцелован (оооо... ООООО!!!), рассвитерен, простоян в очереди в туалет (трижды), обфотографирован, обрукопожат, обниман, обруган, одобрен, образговорен, засвитерен, нетанцован, обезденежен, онастадамусен.
Примерно вот так вот, да.
В итоге для полного счастья не хватает только выспаться.
При слове "сон" у меня уже нервная истерика.
Иногда это очень хорошо, что Ты никому не нужен.
Тихо, спокойно, телефон молчит. Можно наконец-то собой заняться.
Так что иногда это очень даже хорошо.
Иногда.
Давно это было.
Шатался я где-то в инете и увидел уже и не помню где, вопрос о том, что мол есть ли какая-нибудь локалка в таком-то районе и т.д. и т.п.
Ну я как человек прямой, взял и написал. Вот, типа, бла-бла-бла, все дела.
Потом мы поменялись асями, что-то там попереписывались, ну и заглохло дело на этом.
А контакт-то остался. И висел в асе несколько лет.
И тут что-то меня торкнуло. И выяснилось, что мы в общем-то совсем соседи.
В общем да, это был (да и есть, в общем-то) Gordeew.
Внимание!
Только что получена информация из недостоверных источников информации.
Оргонизация отпетых преферансистов, сокращенно ООП, вынашивает очередной план глобализации карточных игр.
Официальное представительство ООП отказалось предоставить комментарии по этому поводу, однако мы располагаем снимком, сделанным из космоса при помощи сверхсовременного оборудования, позволяющего раскрывать вероломные планы кого угодно и где угодно.
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:53
+ в цитатник
Вот что я тут подумал. b13 читает болшьше народу, чем меня.
Так вот, будет ли считаться это пиаром, если я скажу, что тот же самый b13 сыграл в моей жизни далеко не последнюю роль? И чей тогда пиар? Меня? Или мой, как правильно-то? Или все не так?
Что-то я уже сам запутался. Туго у меня сейчас с мышлнением, впрочем, как и всегда.
З.Ы. И вообще, если честно, Дима, Олег - спасибо вам газопламенное!
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 01:18
+ в цитатник
Да.
То есть нет.
В смысле презервативов нет.
Хотя, с другой стороны- а нафиг они нужны вообще? Не, ну я про себя говорю, конкретно. Так то в общем понятно, что к чему, но мне-то нафига?
Да и нет их, в общем-то.
Ага, в одном окне порно, во втором- liru, ну и на что, спрашивается?