Всё-таки спать наконец-то?
|
|
Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:56
+ в цитатник
В колонках играет - НуждикиНастроение сейчас - СонноеА зомби здесь тихие.
Кто старое дважды помянет- тому очки не нужны.
Спокойной ночи!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-