Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 01:18
+ в цитатник
Да.
То есть нет.
В смысле презервативов нет.
Хотя, с другой стороны- а нафиг они нужны вообще? Не, ну я про себя говорю, конкретно. Так то в общем понятно, что к чему, но мне-то нафига?
Да и нет их, в общем-то.
Ага, в одном окне порно, во втором- liru, ну и на что, спрашивается?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-