Исходное сообщение Hozyain: *спам*
а ты возьми да и купи СЛОНА!..
СЛОНА я купить не смогу. Денег не хватит. К тому же у меня на него никаких авторских прав. особо если учесть, что СЛОН уже вышел в тираж: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=979978&jpostid=12561873