-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Что-нибудь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Searcher   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:05 (ссылка)
=))) Напросишься, кто-нибудь тебя на спам подпишет в конце концов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Argument   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:06 (ссылка)
бедняга ) давай фотграфируй, потом можно и спамом заняться!
Ответить С цитатой В цитатник
РобертБорщ   обратиться по имени Re: Что-нибудь Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:06 (ссылка)
*спам*
а ты возьми да и купи СЛОНА!..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Что-нибудь Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
О как вас много сразу стало... Приятно, да ((:

Но всё равно пойду.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lancelot   обратиться по имени Re: Что-нибудь Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:15 (ссылка)
Что-нибудь... типа, спам ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:29 (ссылка)
Тох, зато твой спам регулярно просмаотриваю
у меня просто весеннее обострение...
похуизм называется...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Что-нибудь Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:05 (ссылка)
Моя_прелесть, не, ну если я- спам, то меня следует немедленно убить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Моя_прелесть   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:07 (ссылка)
Экс, эййй....не фиг тут!
живи, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Что-нибудь Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:13 (ссылка)
Да это я так, к слову.
Виг отвяжетесь! ((:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Что-нибудь Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Hozyain: *спам*
а ты возьми да и купи СЛОНА!..


СЛОНА я купить не смогу. Денег не хватит. К тому же у меня на него никаких авторских прав. особо если учесть, что СЛОН уже вышел в тираж: http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=979978&jpostid=12561873

Так что увы со СЛОНом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:29 (ссылка)
СПАМ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Что-нибудь Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:44 (ссылка)
Флешмоб решили устроить? Ну давайте-давайте, ага....

Я как раз засаду устроил...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 12:13 (ссылка)
Ага.. И Эксу тож скучно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку