-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Пущай будут

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:05 + в цитатник
Решил всё-таки положить несколько фот с милитари вечеринки.

Если что- в комменты.

Экс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:10 (ссылка)
.
IMG_5816.jpg (320x480, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:10 (ссылка)
ну и хде?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lancelot   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Экс, да наверно и побольше стоит выкласть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:19 (ссылка)
..
IMG_5844.jpg (320x480, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:21 (ссылка)
И ффсе?)
Ответить С цитатой В цитатник
SecondMe   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:22 (ссылка)
какие сдержанные вечеринки у вас =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:26 (ссылка)
...
Untitled-1.jpg (480x407, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:36 (ссылка)
....
Untitled-1.jpg (318x480, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:36 (ссылка)
Жесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Пущай будут Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:37 (ссылка)
Что-то я зря эту тему замутил, как мне каж кажется.

Всё, хватит.
В колонках играет: Крупский & Сотоварищи - Плещут холодные волны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Вот ещё одну- и всё.
Untitled-1.jpg (358x480, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lancelot   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Пущай будут Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:12 (ссылка)
Экс, а я ее знаю ))) Причем очень хорошо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Пущай будут Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Real_Dream, что, правда?
Познакомишь? ((:
В колонках играет: Служебный Роман CD1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SecondMe   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:27 (ссылка)
эта девочка с шарфиком - настоящее чудо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Пущай будут Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:30 (ссылка)
SecondMe, а то! Ещё какое! ((:
В колонках играет: Служебный Роман CD1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SecondMe   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:32 (ссылка)
а почему ":((" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Пущай будут Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Не :((, а ((-:
В колонках играет: Служебный Роман CD1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SecondMe   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:36 (ссылка)
=)))
все равно почему =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Пущай будут Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:40 (ссылка)
Ну так исторически сложилось.
А теперь это уже автоматически получается.
Я очень легко вычисляюсь по этому смайлику. Пару раз попадался, да. ((:
В колонках играет: Служебный Роман CD1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SecondMe   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
точно точно - почерк маньяка-убийцы =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:10 (ссылка)
Экс, хм... Почти согласна ) А взамен мне можно шоколадку? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Пущай будут Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Ну я тоже почти согласен на шоколадку.
В колонках играет: Дркин Бэнд - Локаята

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку