-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Нервное

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 00:11 + в цитатник
Я человек, которого достаточно сложно вывести из себя.

Но вот тот вот татарский придурок в Б13 меня что-то завёл.
Осквернять сиё священное место я не стал, конечно. Решил нормально поехать домой.

В итоге имел рукотворную перепалку с чуваком, ссущим в тамбуре электрички.

Ну реально з*****и, козлы.
Давайте себе на дверь в квартире мочитесь, а?
Бл*, ещё и с наездом: "А х*** тебе надо, чё, твой поезд шо ли?"
Уебан. бл*. Ненавижу. Свиньи.

З.Ы. Нет, меня реально очень сложно из себя вывести.
В колонках играет: С.Бабкин - 13 Улыбайтесь

LI 5.09.15

Так, к слову.

Среда, 26 Апреля 2006 г. 00:09 + в цитатник
"А трамвай со временем приобретает форму жопы.
Огромной жирной жопы, с окнами и дверями." (с)

Ну, собственно, вот и всё.


В колонках играет: С.Бабкин - Вечно жить

LI 5.09.15

Меркантильное

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:11 + в цитатник
Уважаемые лирушники!

Дано:
Шереметьево I, пятница. 28 апреля 2006 года, 23:30.
Прилетевшая особа.

Найти:
Как доставить вышеозначенную особу на северный участок Дмитровского шоссе.


Есть идеи? Чисто в теории возможно скромное вознаграждение.

З.Ы. Особа. кстати, тоже лиру.
Но это так, на всякий случай.

LI 5.09.15

Не могу больше молчать!

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:00 + в цитатник
BlackCat- респект и уважуха по полной программе!

Ваабще за всё!

Гип-гип-ура. товарищи!!!!

LI 5.09.15

Сволочизм

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:26 + в цитатник
Меня любят.

А я никого не люблю.
Потому что.

Всё.
Сволочь я последняя.
Ура!

Надоело. Отпустите меня, а?

LI 5.09.15

Просьба

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:28 + в цитатник
Отпишитесь от меня, пожалуйста.

Очень Вас прошу.

LI 5.09.15

Товарообмен

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:27 + в цитатник
Отдам своё интернет имя в хорошие руки.

Ведь часто так бывает, когда хочешь зарегестрироваться где-нить, а ник-то уже и занят. Облом, млин.
Так вот, к чему я это. Вдруг кто-нибудь хотел моё имя?

В общем, меняю на что-нить полезное.
Ну, например, на 6340 долларов (десятками и двадцатками, желательно б/у)
Ваши предложения?

LI 5.09.15

Всё, товарищи

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - Обыкновенное чудо
Настроение сейчас - Убить себя об стену

Всё, товарищи.

Киношное

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:07 + в цитатник
"Я гналась за вами три дня, чтобы доказать. что вы мне безразличны."

Да, нет в жизни сказки.
В колонках играет: Обыкновенное Чудо 1

LI 5.09.15

Театр одного актера. Весь билет продан

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 16:46 + в цитатник
Я разный.
В смс я пошлый.
На работе я рабочий.
По телефону- я обстоятельный.
По пятницам обычно пьяный.
Здесь, в лиру, я... ну, впрочем, вам судить какой я.
В реальности я забитый застенчивый скромный маленький человек.

Какой я настоящий? Да сам не знаю.

LI 5.09.15

Вот жеж, млин

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 15:30 + в цитатник
Очень хочется чего-то большого и светлого.
Но нет даже маленького и грязного.

К чему бы это?
В колонках играет: Queen - Save Me

LI 5.09.15

Пробуждение

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 15:01 + в цитатник
Сегодня утром проснулся под видеоряд в виде мультика с говорящей лошадью.

Символично.

LI 5.09.15

Руссо туристо- облико аморале!

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 12:19 + в цитатник
Вот поеду и куплю себе палатку. Поставлю посреди комнаты и буду там жить.
Костерок там, чай из котелка, все дела.

Главное только в дождик не промокнуть.
В колонках играет: Бадун - 2 - Аляска

LI 5.09.15

Транспортное

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 10:54 + в цитатник
Между Кожуховской и Волжской удалось сделать то, что не получилось в течении восьми часов до этого.

Такое вот у нас метро.
В колонках играет: С.Бабкин - 08 Кома

LI 5.09.15

Только что виденное

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:10 + в цитатник
Табличка на свежепокрашенной автобусной остановке:

"Осторожно! Украшено!"
В колонках играет: С.Бабкин - 16 Чао-чао

LI 5.09.15

Мордой не вышел

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:33 + в цитатник
Шёл сейчас по двору.
Нашёл денюжку.
Зашёл в магазин- на самовар не хватило.
Убедился, что я не муха.

Ну и замечательно, как мне кажется.
В колонках играет: Бадун - 4 - Память

LI 5.09.15

Внимание и осторожность!

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 13:00 + в цитатник
Этим летом в московских парках советую остерегаться поливальных машин.
дело в том, что мне удалось одним глазком заглянуть в недалёкое будующее.
И вот что я там увидел:
00000006.jpg (550x364, 95Kb)

Берегите себя!

В колонках играет: С.Бабкин - Белые рубашки
LI 5.09.15

Самоопределение

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 10:56 + в цитатник
Иногда (чаще по утрам) я сам себе задаю вопросы типа "Кто я? Зачем я?" ну и т.д. и т.п.

Так вот сегодня я - порошкообразный енот.

Знайте все.
В колонках играет: С.Бабкин - 13 Улыбайтесь

LI 5.09.15

Ща кааааааак зевну!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:15 + в цитатник
Настроение сейчас - абсолютно не рабочее

Что-то как-то расслабился я тут.
Ничего не хочется делать. Ну просто совсем ничего.

Наглядным примером моего состояния может служить кусочек моего стола.

Такие вот дела.

IMG_4644_.jpg (350x525, 64Kb)

Деструктивизм

Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:32 + в цитатник
Очень хочется чего-нибудь эдакое написать, чтобы это вызвало общественный резонанс, общество пораскачивалось-пораскачивалось бы, да и развалилось нафиг.

И насто бы всем Щастье. Именно так, с большой буквы "Щ".

"Только что-тот струна порвалась" (с)

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь