-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Мордой не вышел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kitty_Diavolo   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:04 (ссылка)
А я недавно вышла из квартиры и нашла прямо возле двери 500 р....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Мордой не вышел Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Не, я мелочен.
Я 50 коп нашёл.
Так что я не муха по крайней мере 50 раз.
В колонках играет: С.Бабкин - 12 Вечно жить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мальчикноль   обратиться по имени Re: Мордой не вышел Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:34 (ссылка)
жжошь)))
В колонках играет: Tracktor Bowling Holodney

LI 5.09.15
00000083.jpg (700x513, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Diavolo   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Экс, А мы успешно пивка попили и поиграли в бильярд...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:36 (ссылка)
Это очень страшный фильм для меня...
Вот откуда кадр...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
Меня минула чаша сия.
Меня можно не бояться, наверное. Пока ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Меня минула чаша сия.
Меня можно не бояться, наверное. Пока ещё.


Ты уверен? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Мордой не вышел Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Natalie_13, нет.
В колонках играет: end0.4 (master)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 16:59 (ссылка)
Экс, вот и я не уверена ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Мордой не вышел Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:09 (ссылка)
Тогда значит надо бояться. Всё просто.
В колонках играет: С.Бабкин - 16 Чао-чао

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_13   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 17:12 (ссылка)
Экс, ну так не интересно! :) Я же в том, что Тебя нужно бояться тоже не уверена ;) Есть повод посомневаться лишний раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Санна   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:49 (ссылка)
как тебе бадун?
Ответить С цитатой В цитатник
v_ea   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Шёл сейчас по двору.
Нашёл денюжку.
Зашёл в магазин- на самовар не хватило.
Убедился, что я не муха.

Ну и замечательно, как мне кажется.


А на что хватило? Или так и ушёл из магазина "не солно хлебавши"?
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Ваааау :)
Счастливчик :)
А я вот только теряю...
О! Точно! Предлагаю кооперацию: я сею, ты - жнешь находишь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку