-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Милые девушки!

Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:57 + в цитатник
А выходите за меня замуж, а?

LI 5.09.15

Bonitka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
как? все сразу? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
Экс, молчание - знак согласия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:22 (ссылка)
Bonitka, да кто все?
Что-то вот никого не вижу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:23 (ссылка)
Hey_Dude, только слишком оно какое-то молчаливое, молчание это...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
incertezza   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:24 (ссылка)
я согласна =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonitka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:25 (ссылка)
Экс, вокруг тя нет девушек? одни бабушки, как я?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:26 (ссылка)
Ну я тоже могу, если чё.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:50 (ссылка)
incertezza а Ты разве ещё не того? Не обременена мужем?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:51 (ссылка)
Bonitka то же мне, бабушка нашлась, хых. Не прибедняйся.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:52 (ссылка)
Mega_Ego а не испугаисся?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
incertezza   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:54 (ссылка)
Экс, раз уж такое дело, разведусь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:00 (ссылка)
Я хорошо подумала.
Flow musicADRIAN And ALEXANDR - Песня о безумной Маше

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:03 (ссылка)
incertrezza, не, ну зачем же так кардинально?
Я не хочу разрушать счастливую семью... Эх...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:06 (ссылка)
Mega_Ego, ну смотри...
Моё дело предложить и предупредить.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kamma   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:21 (ссылка)
Да вы опасный человек, батенька!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:23 (ссылка)
Ок.
Оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты.
Интим не предлагать.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:27 (ссылка)
Kamma, а то! Не всем же быть белыми и пушистыми!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:28 (ссылка)
Strign, какой курс? Какая оплата? Какой интим?
Ты о чём??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:40 (ссылка)
Нет, а теперь-то мы чего ждём? Когда наберётся необходимое кол-во ПРЕТЕНДЕНТОК?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени оффтоп Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:42 (ссылка)
привет)
когда я могу вернуть тебе кассету (а также диск, в знак своей бесконечной признательности) Stomp Outloud? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:46 (ссылка)
Mega_Ego, да в общем-то я не ожидал, что кто-нибудь согласится, посему пребываю в полнейшей растеряности и не знаю даже что делать-то дальше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:47 (ссылка)
flat-out, да вот как увидишь- так сразу можешь и возвращать. (:
Ответить С цитатой В цитатник
Penka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
:) Экс, очередь уже выстроиласс?
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:57 (ссылка)
Тоха, дык ведь кассета ж большая
в барсетку еле влезает.

пожалел бы старого.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:58 (ссылка)
Penka, я по этому поводу уже в лёгкой панике...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Real_Dream   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:59 (ссылка)
Экс, ты бы хоть пару требований к кандидаткам написал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:59 (ссылка)
flat-out, нефиг. Тренируйся. И вообще, чего барсетками щеголять? Рюкзак за плечи- и вперёд!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:06 (ссылка)
Real_Dream, да, это я как-то упустил из виду...
Боюсь, если я к своей кандидатуре ещё и требования приложу- дык вообще никого не останется, разбегутся в панике...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Penka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Экс
Real_Dream, да, это я как-то упустил из виду...
Боюсь, если я к своей кандидатуре ещё и требования приложу- дык вообще никого не останется, разбегутся в панике...

LI 5.09.15

напрасно ))) если качества предполагаемой кандидатки будут завидные - барышни просто из соревновательного чувства выстрояцца в очередь за комиссарским телом )))


*в целом про замуш - а оно тебе надо?? ))*
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Милые девушки! Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:36 (ссылка)
Penka, интересная логика, кхм...
А надо-не надо - ну для разнообразия хотя бы. А то скучно как-то.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку