-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


эмалированная   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:48 (ссылка)
к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:08 (ссылка)
Почему к сожалению?
Отнюдь.
Много что хорошего было этой зимой.
Ответить С цитатой В цитатник
эмалированная   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:24 (ссылка)
Экс, я имею ввиду то, что "нет" все таки больше. а хорошего было много=) согласна, даже как-то подозрительно много=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Зима Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:25 (ссылка)
То, что "нет" больше по количеству- не перевешивает "Да" по качеству.
В колонках играет: Краденое Солнце - Вальс медведя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эмалированная   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:26 (ссылка)
Экс, не спорю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Зима Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:28 (ссылка)
Вот и правильно.

Мне можно верить. Иногда.
В колонках играет: Queen - Forever

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эмалированная   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:31 (ссылка)
Экс, хех, спомнилось- "можно, но не нужно"=)

поверю
первый раз всегда верю=)
Ответить С цитатой В цитатник
v_ea   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
если "нет" больше, то это повод порадоваться, что зима наконец-то прошла :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:27 (ссылка)
38. Анекдот на тему того, что если военный говорит "Да", это значит да...
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
Strign, ну да.
Ещё про девушек и дипломатов. ((:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку