-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Статистические данные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ilja284   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:10 (ссылка)
Я читаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Статистические данные Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:12 (ссылка)
О!
Один признался!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:23 (ссылка)
Ну ладно, чего уж там скрывать. Я тоже читаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Статистические данные Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:28 (ссылка)
Ага!
Их уже двое! Нас окружают!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Candy-Lena   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:38 (ссылка)
а меня вообще нет - я домой еду
Тош, когда поймешь простую вешь (что тебя не ненавидят все и каждый) свистни и вообще дай знать, а то ужо надоело одно и то же повторять
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Статистические данные Четверг, 09 Марта 2006 г. 23:50 (ссылка)
Candy-Lena, а что, меня тут кто-то не ненавидит?
Какая жалость... ((:

Ну нет у меня чувства юмора, ну нет!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aNywAycRy   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 08:18 (ссылка)
а вот хуй-пелотка...
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 09:19 (ссылка)
я
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Re: Ответ в Экс; Статистические данные Пятница, 10 Марта 2006 г. 09:38 (ссылка)
Ух ты...

А чего тут читать-то можно? Я бы вот не стал.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aax   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 11:42 (ссылка)
из всей ленты тебя читаю отдельно.
а комплексы - это оригинальные украшения человечества (=
Ответить С цитатой В цитатник
Bonitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:18 (ссылка)
ну я читаю...
мне интересно...
и как-то наблюдалось у тя чувство юмора..
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 12:29 (ссылка)
я почитываю, признаться, коментарии редко оставляю, но читаю)))) не хо коментить)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
угу
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 18:47 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку