Жизнь так прекрасна печалиться не стоит.
Элиза--бета
|
|
Фотоальбом актрисы Вивьен Ли... |
|
|
|
Метки: актриса вивьен ли... биография... |
Сегодня Бог проснулся утром рано... |
Метки: стих ирины самариной |
Рамочки для заметок...от Arnuchi... |
Метки: рамочки для текста |
Февраль,..Февраль... |
|
| |
Метки: стих |
Рамочка "Как прекрасен этот мир..." от Валюши ПП |
Рамочка "Как прекрасен этот мир..."
Учусь соединять живые картинки со своей анимацией
|
|
|
Метки: рамочка для текста |
3-летний усыновлённый мальчик и пёс из приюта-лучшие друзья... |
3-летний усыновлённый мальчик и пёс из приюта – лучшие друзья. Очень трогательные и фотогеничные ребята!

|
Метки: друзья |
Счастье не приходит. Приходит умение его видеть… Эльчин Сафарли... |
Метки: фотонатюрморты |
Я столько лет уже жила... |
|
Метки: стих ирины самариной |
Ещё серебрится иней... от R-Oksana... |
Рамочка "Еще серебрится иней..."
Метки: рамочка***"зима" |
Ф.Шопен-Сад Эдема (Нежность)... |
Метки: мелодия |
Мелодия любви...ночь...волна...саксофон... |
Метки: мелодия |
Учебник ЛиРу от женского клуба...(СПАСИБО) |
Слева - новый баннер женского клуба. Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Метки: помощь |
Аудио-запись: Сергей Любавин - Нежность |
Музыка |
55924 слушали 969 копий |
femalesoul
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Волшебная музыка зимы. Падал снег |
Музыка |
39403 слушали 976 копий |
красавицу_видеть_хотите
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (1)Комментировать |
Прощаясь с февралем... |
|
Прощаясь с февралем...
|
![]() |
Метки: стих |
Конец зимы... |
|
Метки: стих |
Рамочка для стихов...от ВалюшиПП... |
Рамочки для стихов.
|
|
|
Метки: рамочка для текста |
Самый маленький олень... от Г.Зиминой. |
Самый маленький олень...
|
А в глазах - тоска и грусть. Я подумал: "Ну и пусть!" Очевидно, что она, Красотой окружена - Зелень ей ласкает взгяд, За нее я очень рад! Кулев Александр Есть предположение, что название животное связано со строением глаз, цвет которых неизменно коричневый, а зрачки раскосые. Кокетливые глазки имеют длинные пушистые верхние реснички. Непропорционально маленькие слёзные ямочки. Они выражены неглубокими 6 мм треугольными впадинами (без шерсти). Читать далее |
![]() |
Серия сообщений "Рамочки разрезные":
Часть 1 - Рамочка для записей голубая
Часть 2 - Чудесный зимний день...
...
Часть 5 - Рамочка зимняя "Птичка-невеличка"
Часть 6 - Рамочка "Слушай своё сердце..."
Часть 7 - Самый маленький олень...
Часть 8 - 5 зaконов жизни...
Часть 9 - Рамочка светлая "Ретро"
...
Часть 31 - Рамочка "C любовью..."
Часть 32 - Рамочка православная
Часть 33 - Рамочка "Пусть в душе цветут цветы и звучит музыка..."
Метки: рамочка***"зима" |
В плену воспоминаний... |

Тропинкой памятной иду –
Да, было время золотое…
Здесь наше прошлое найду,
И грустное, и дорогое.
Воспоминанья в плен возьмут.
Предстанет образ твой нетленный.
О, сколько лет, часов, минут
Перед умом пройдут мгновенно.
Я помню всё до мелочей:
Серьёзный вид, улыбку, шалость.
Бессонных ряд твоих ночей,
И изнурённых дней усталость.
И помню, как дарил цветы.
Как виновато улыбался,
Когда задерживался ты
С рыбалки, тут же извинялся.
И как на лыжах, проходя,
Под аркой занесённой снегом,
Ты стряхивал всё на меня,
И заливался детским смехом.
Воспоминаний череда…
Идёт со мной по жизни свято.
Я благодарна вам всегда.
И этим жизнь моя богата.
© 01.02.2017 Валентина Столярова
ссылка
Метки: стих |
Зимний вечер... |
Зимний вечер.
Какой сегодня вечер розовый
И золотисто-голубой,
Как разрумянились березоньки
И дым лазурен над трубой.

Алеет солнце пред закатом
И посылает свой огонь
Деревьям в радуге нарядным,
Мне – зайцем солнечным в ладонь.
А вечер больше разгорается,
Как будто ветви подожгли,
Снежинки золотом спускаются
До голубеющей земли.
А там, вдали, в лиловом мареве,
Клубятся чудо-облака,
И пламенеют в этом зареве
Сугробов рыхлые снега.
![]()
И я гляжу на это диво
И наглядеться не могу,
Как сторона моя красива,
Что так и просится в строку.
![]()
Автор: Наталья Баух
Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-pro-zimu.html#ixzz4Yj1brxTL
Метки: стих |