-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элиза--бета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2015
Записей: 2840
Комментариев: 2758
Написано: 8748





Счастливая... от Vi-Natalka Рамочка прекрасна... спасибо.

Вторник, 04 Октября 2022 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливая...)

Не ищите счастья -
Будьте его источником.©

Код рамочки:

Метки:  

Букетик ландыша лесного! Такого нежного, простого..." Рамочка от И-Ринки.

Четверг, 26 Мая 2022 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Букетик ландыша лесного! Такого нежного, простого..."

Ваш текст будет здесь

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от И-Ринка
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"весна"

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка от Vera_Larionova....Ты намного богаче, чем многие люди,....

Понедельник, 28 Марта 2022 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты намного богаче, чем многие люди, Если дома тебя кто-то ждёт каждый вечер ...

Ты намного богаче, чем многие люди,
Если дома тебя кто-то ждёт каждый вечер,
Если в будни врываются мысли о чуде,
И мечты освещают дорогу как свечи.

Будь за всё благодарным, чужого не требуй,
Ты богат, если Бог подарил тебе душу.
Танцевать под дождём, видеть краешек неба,
Просто жить своей жизнью — что может быть лучше?
6f885f7658fd.gif
f92c59b5e63c5ff46b30b5edc3550c22

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка*** Vera Larionova

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

"Счастье — это то..... рамочка от И-Ринка...Спасибо за отличную работу.

Воскресенье, 20 Марта 2022 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Счастье — это то, на что откликается твоя душа..."

Счастье.... оно состоит из маленьких кусочков, красивых, необыкновенных мгновений. Оно личное, только твоё... Счастье — это то, на что откликается твоя душа.
Анна Корягова

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от И-Ринка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Уши Могут Многое Рассказать о Состоянии Здоровья... от Veta-z

Воскресенье, 20 Марта 2022 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уши Могут Многое Рассказать о Состоянии Здоровья







Понравилось: 1 пользователю

Струны весны...(мои плейкасты) от Капельки_души...

Суббота, 12 Марта 2022 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Струны весны...(мои плейкасты)

Как жаль, весна, не может длиться вечно,
Но можно вечно жить в душе с весной...
4083308_b1 (460x75, 23Kb)
4083308_kdpl1a (700x513, 128Kb)

 
Ну и что, что снег ещё в лесах,
Если вдруг весны запели струны.
И солёный привкус на губах,
От ветров стремительных и юных.
 
***
Из России с любовью...
 
 
 
 
 
 

BEESONA

 

 

Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ

Метки:  

Рамочки для стихов (два варианта)...весна... от ВалюшаПП Спасибо за красоту.

Понедельник, 07 Марта 2022 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки для стихов (два варианта)

 
Ваш текст...
 

 

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от ВалюшиПП
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"весна"

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка "Сама Весна ..." от И-Ринка... прекрасная работа.

Понедельник, 07 Марта 2022 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сама Весна смогла опять коснуться всех тонких струн моей проснувшейся души..."

Ваш текст будет здесь

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от И-Ринка

Метки:  

Рамочка ""Весна и женщина похожи - обеих хочется любить... авт.TANIUSA47 Отлично! спасибо.

Воскресенье, 06 Марта 2022 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения TANIUSA47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна и женщина похожи - обеих хочется любить...

...текст...текст...
D1opY.gif

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"весна"
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка TANIUSA47

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Они знали, что говорили...пост от Любаша_Каренгина

Воскресенье, 06 Марта 2022 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Быкова_Любаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/личности


Понравилось: 1 пользователю

Этот странный февраль... пост от Капельки Души. Спасибо за прекрасный пост.

Четверг, 24 Февраля 2022 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельки_души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот странный февраль...

 
0_1851bb_bf423293_orig (480x85, 19Kb)
В каждом месяце года, есть немного весны.
И, на каждом клочке земли, есть немного рая.
4083308_147496648_image__4_ (700x508, 277Kb)

 
Кто-то посеял снег на полях, чтоб он пророс любовью.
Луч, задержавшись на хрусталях, скрылся у изголовья.
Луч наполняет дома весной, делая храм из комнат.
Кто-то как будто бы дышит мной, думает, ждет и помнит.
Свет отражает сырой гранит. Свет на земле, на людях.
Кто-то как будто меня хранит, кто-то как будто- любит.
 
***
И я люблю, каждый из жалких дней,
И я люблю, метель, пустоту и лужи.
И да. Я этим не сделаю жизнь длинней.
Но сделаю глубже...
 
 
 
 
 
Стихи(выборочно): Александра Ардова
В плеере:Валерий Кузьменко- "Февраль..."
 
 
Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/стихи

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Рамочка Весеннее настроение... от Елена_Краева...Благодарю за отличную работу.

Четверг, 24 Февраля 2022 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Краева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка Весеннее настроение


ВАШ ТЕКСТ...
 


Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"весна"
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от Елена_Краева

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка для стихов... от ВалюшаПП. Благодарю за отличную работу.

Четверг, 24 Февраля 2022 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для стихов

 
Ваш текст...
 

 

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка для текста
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от ВалюшиПП

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Рамочка для стихов от ВалюшаПП. Спасибо за прекрасную работу. Отлично!!!

Четверг, 24 Февраля 2022 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка для стихов

 
Ваш текст...
 

 

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от ВалюшиПП
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"весна"

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка.... от ВалюшаПП . Прекрасная работа. Рамочка отличная!!! пройти мимо не возможно.

Четверг, 24 Февраля 2022 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро друзья! Хочу подарить вам частичку весеннего настроения!

 
Ваш текст...
 

 

Далее рамочка без анимации

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от ВалюшиПП
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"весна"

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка " Свет в душе..." от авт. astra4... Спасибо за отличную работу.

Четверг, 24 Февраля 2022 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения astra4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка " Свет в душе..."

Ваш текст...

Код рамочки без анимации
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка для текста
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от astra4

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочка "Вторая половина зимы..." от авт. astra4

Четверг, 24 Февраля 2022 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения astra4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Вторая половина зимы..."

Ваш текст…

Код рамочки без анимации
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от astra4
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"зима"

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочка "А на улице просто снегопад..." авт. astra4. Хорошая работа, спасибо.

Четверг, 24 Февраля 2022 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения astra4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "А на улице просто снегопад..."

Ваш текст…

Код рамочки без анимации
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от astra4
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"зима"

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка "Февральское утро" от astra4. Спасибо! Очень оригенально.

Четверг, 24 Февраля 2022 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения astra4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Февральское утро"

Ваш текст…

Код рамочки без анимации
Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от astra4
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"зима"

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 08 Февраля 2022 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чайный стих...
 

 

 


Лимонная долька мечты,
На дне — лунный отблеск печали,
С кристаллами сахара — сны…
Всё это сейчас в чашке чая.

В февраль приходящий рассвет,
С туманностью сонного неба…
Года, где тебя рядом нет,
Как время, ушедшее в небыль.

Вкус чая со строчкой стиха
И давней мечты силуэтом,
Упавшим на плоскость окна,
Нечаянно-зыбким приветом.

Опять встрепенулась душа,
Как птица, в немом ожиданьи…
Так тихо… лишь стрелки шуршат…
Как времени ход и дыханье.

В бесчисленный раз, невзначай,
В мечтах заблудилась беспечно…
И вновь остывает мой чай,
Прибавив в шлейф запахов вечность…

© Ирена Буланова


 

 

 

Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/стихи

Знакомьтесь, Соллара Баловень-Судьбы (09.12.1971г. - 06.08.2013г.). Это нужно почитать…

Воскресенье, 06 Февраля 2022 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Форуг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знакомьтесь, Соллара Баловень-Судьбы (09.12.1971г. - 06.08.2013г.). Это нужно почитать…

Потерять можно только — ЖИЗНЬ! Всё остальное, можно найти и исправить! Соллара

ad7f67d299_81154696_o2 (700x125, 124Kb)
Всё началось с того, что мне понравилось одно стихотворение, подробнее тут…
https://stihi.ru/2012/09/17/5698 Я буду счастлива 2012г.
https://www.liveinternet.ru/users/5249520/post490149736/page1.html#
До конца так и не выяснилось чьё же это стихотворение, но я, думаю, что автором является именно Соллара Баловень-Судьбы…
Так состоялось заочное знакомство и, увы, печальное… я и раньше читала её цитаты, стихи… но, как-то близко с её творчеством не знакомилась, а тут накатило что-то и «поехало»…
Вот, так у меня и посты создаются – спонтанно!
h1WYbj7Au0SGdoesccuqzOWTmMrbycBh99oTq1n7kZVtpyc6oWaHvBLWayAicpDwSYAzBLYrV0E16EIBknnrC0o0 (200x210, 17Kb)
Соллара Баловень-Судьбы. Родилась Соллара 9 декабря 1971 года. Настоящее имя Лариса, была замужем, есть дочь. Умерла 6 августа 2013г. (возможно, онкология), так мало пожила, вот и всё, что удалось выяснить, а это её странички…
https://vk.com/id185150601
http://www.stihi.ru/avtor/sollara
http://www.inpearls.ru/members/show/id/85295
https://stihi.ru/2012/09/30/6301 Ей стало 40 в понедельник Соллара – прогноз в стихах

ad7f67d299_81154696_o2 (700x125, 124Kb)
…от друзей…
БАЛОВНЮ СУДЬБЫ.
Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Ларисы...
А мы, надеясь, чуда ждали…
Но чуда не произошло.
Ушла в неведомые дали,
И так на сердце тяжело…
Но с нами — образ твой, улыбка,
Твои стихи, твоя душа.
Нелепой кажется ошибкой,
Что ты без времени ушла.
Тебя нам очень не хватает,
Когда мы встретимся — Бог весть…
Хотим сказать тебе, родная, —
Спасибо, что была… Нет, есть!
Твоя душа сейчас далёко,
И ей, наверно, хорошо.
На Небесах не одиноко,
Тебе… А нынче дождь прошёл,
А после радуга проснулась…
Быть может, ты всплакнула ТАМ,
А после — всё же улыбнулась,
Своим родным, своим друзьям…
Тебя мы помним, дорогая.
Ты в нашем сердце, так и знай.
Твои стихи перечитаем,
Не говоря тебе «прощай»… Арина Забавина, 2013

zjChsybCeT0 (466x700, 402Kb)
… а это её творчество… аж до слёз… удивительно…
Да! В жизни тяжела порой дорога!
Но, прежде чем кого-то осудить,
Поставь себя, на место ты другого,
Спроси: - А, как бы ТЫ здесь мог бы поступить!? Соллара
***************************************************
Я ПОПРОШУ У БОГА…
… Я пред иконой становлюсь,
… И тихо на ночь помолюсь.
… Я попрошу у Бога -
… Дай мне - пожить немного!
… Дай мне - пожить на свете,
… Чтобы помочь мне детям.
… И посмотреть со стороны -
… Как будут счастливы они!
… Ну, а для мамочки моей,
… Дай долгих-долгих-долгих дней!
… Я Бога очень попрошу -
… Не оставлять её одну!
… Ещё, - дай жизни мне моей.
… Чтобы пожить мне для друзей.
… Не всем ещё я помогла,
… Не всех от горя сберегла!
… Вновь пред иконой становлюсь,
… И тихо на ночь я молюсь…
… Ведь для того у Бога,
… Прошу пожить немного! Соллара
**********************************
Я ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У БОГА…
… Я попрошу прощения у Бога…
За то — что рядом не была всегда.
За то — что не всегда моя дорога,
Вела с надеждой в Храм меня сюда.
… За материнские обыденные слёзы,
Что проливала Мама поутру.
За мною причинённые невзгоды,
У Бога я прощенье попрошу.
… Прости, за то — что дети неумело,
Безропотно несут свою судьбу.
Прости, что образумить не сумела.
Теперь уж поздно, Боже, не смогу.
… Прости, за те обиды, что держала,
Я на друзей своих в душе тайком тая.
За то — что не всегда им помогала,
Когда о помощи они просили у меня.
… Ещё прости, за жизнь мою пустую.
И отпусти мне все мои грехи.
Вся пред тобою, словно голая стою я.
Я умоляю, Господи — прости… прости… прости… Соллара
****************************************************
Прошу, прости меня, Боже...
Мне без тебя тАк нельзя.
Я слишком долгой, похоже,
К тебе, дорогою шла.
Прости, что капают слёзы,
Залив твои образа.
Что, слишком много вопросов,
Теперь в душе у меня.
Прости, что вспомнила поздно,
И, поздно свечку зажгла.
Что, так была несерьёзна,
Пока беда не пришла.
Прости, что голос мой с дрожью,
Звучит, как будто, скорбя.
Прошу, прости, рабу Божию.
Мне не прожить без тебя... Соллара
********************************
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ.
...Моя судьба — моя подруга,
Была со мною ты везде.
Вновь выручала от недугов,
Что ж — благодарна я тебе.
И в час беды, я в жизни грешной,
Поставлю смело на зеро,
И, снова выиграв, конечно,
Воскликну громко: «ПОВЕЗЛО!» Соллара

GgdK0R-M86A (1) (335x450, 86Kb)
МЕСТО… РАЙ…
(Посвящается всем онкологическим больным детям, а так же Врачам, которые мужественно сражаются - за их пока ещё маленькие, но ангельские жизни!)
...А за окном палаты №:26,
Февраль, метель, бушующая вьюга.
Ну, а в палате Врач и девочка - ей только шесть,
Сидели двое, друг напротив друга.
...И взгляд немой, с надеждой в чудеса,
Та девочка на доктора смотрела.
- «Скажите, доктор, мне, как пахнут небеса?
Что брать туда, я очень бы узнать хотела?»
...И пауза повисла на устах...
И за улыбкой пряча свои слёзы,
С такою болью... и с тоской в глазах,
Тут доктор произнёс такую фразу:
... - «Ты хочешь знать - чем пахнут небеса?
Там запах лилии, фиалок запах, роз!
И ничего с собою не берут туда,
Там ангелы, там боли нет, там нету слёз!
...Ещё там солнечно, тепло, красиво,
Там клоуны, улыбки, циркачи.
И нет такого места в нашем Мире,
Где б было столько радости, любви!»
...И с мыслью — о прекрасном Месте... Рае,
Заснула девочка с улыбкой на устах,
А доктор нежно одеялом укрывая,
Пел колыбельную ей, со слезами на глазах... Соллара

ad7f67d299_81154696_o2 (700x125, 124Kb)
ПРИТЧА О ЖИЗНИ И СМЕРТИ.
… Когда-то… давным-давно… человек забрался на самую вершину Мира, и прокричал:
«Господи, ну, почему я всегда кого-то теряю… родных, близких, друзей? Почему нельзя сделать так, чтобы ты не отнимал их у меня? Почему нельзя взять хотя бы одного, и оставить нас дальше радоваться жизни? Я проклинаю тебя за это!»
… Услышал тут Бог человека и сказал:
«Хорошо, я выполню твою просьбу и заберу только одного, но, только… кому умереть, ты должен решить сам!»
… Пришел человек домой, и думает… кого отдать Богу?!
— Семья? — не для того она у меня, чтобы отдавать!
— Себя? — не для того я семью заводил, чтобы умирать!
— Друзья? — не для того они меня от смерти спасали, чтобы их предавать!
— Родня? — не для того мы делили хлеб, чтобы у них отнимать!
… И поднялся человек обратно на вершину, и взмолился он:
«Господи! Мне некого тебе отдать! Я не смог сделать выбор! Не смог!»
...И ответил Бог:
«Запомни! Всегда тяжело терять близких тебе людей! Но, поверь, решать… чью жизнь можно забрать — в сто раз тяжелее! По этому… в следующий раз...не проклинай, а поблагодари -за то, что я принял это решение за тебя!» Соллара
pLPhP4iYjak (575x575, 221Kb)
Рубрики:  ПОСТЫ ДРУЗЕЙ/личности

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочка "28 шагов до весны..." от И-Ринка... отличная работа! Спасибо.

Воскресенье, 06 Февраля 2022 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"28 шагов до весны..."

Ваш текст будет здесь

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от И-Ринка
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"зима"

Метки:  

рамочка "А у нас еще зима, но аромат весны все ближе..." от ВалюшаПП. Прекрасно!!!

Воскресенье, 06 Февраля 2022 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ВалюшаПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у нас еще зима, но аромат весны все ближе...

 
Ваш текст...
 

 

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от ВалюшиПП
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"весна"

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка Февраль. от Елена_Краева.

Пятница, 04 Февраля 2022 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Краева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка Февраль.


ВАШ ТЕКСТ...
 


Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"зима"
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***от Елена_Краева

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рамочка "Сказочной зимы вам!" от Vera_Larionova...спасибо... работа отличная...

Вторник, 01 Февраля 2022 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочной зимы вам!

Сказочной зимы вам! Улыбайтесь чаще,
Постарайтесь быть хоть капельку добрей!
Пусть обходят дом ваш — горести, ненастья
И пусть будет полон он искренних друзей!

Сказочной зимы вам! Пусть душе теплее
Будет от хороших и счастливых снов,
Пусть вас кто-то любит с нежностью лелея,
И пускай на сердце в вас цветет любовь.

Сказочный зимы вам! Пусть снежинкой тая,
Навсегда уходит со слезинкой грусть,
И со сладким чаем без конца и края,
Кто — то близкий радость подливает пусть!

© Елена Лесничка

f92c59b5e63c5ff46b30b5edc3550c22

Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка*** Vera Larionova
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"зима"

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рамочка "Разве можно не любить зиму …" от Valentina_begi Спасибо... она прекрасна...

Понедельник, 24 Января 2022 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_begi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Разве можно не любить зиму …"

Здесь будет ваш текст...



Рубрики:  ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочки***от Valentina_begi
ВСЁ ДЛЯ ДНЕВНИКА/рамочка***"зима"

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Элиза--бета
Страницы: [103] 102 101 ..
.. 1 Календарь