Счастье не приходит. Приходит умение его видеть… Эльчин Сафарли... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Исходное сообщение Риточка_Л
Доброе утро,Элиза! Чудесный пост!
Наступают проводы зимы.
В Масленицу все пекут блины.
Хочется весны, ее тепла,
Хочется улыбок и добра.
Пусть от вас уходят холода,
Пусть растают горе и беда,
Пусть веселье постучится в дом
И надолго приживется в нём.
Пусть простите вы, простят и вас,
И счастливым будет каждый час.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |