-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элиза--бета

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2015
Записей: 2840
Комментариев: 2758
Написано: 8748


Счастье не приходит. Приходит умение его видеть… Эльчин Сафарли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Риточка_Л   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 07:07 (ссылка)
Доброе утро,Элиза! Чудесный пост!
Наступают проводы зимы.

В Масленицу все пекут блины.

Хочется весны, ее тепла,

Хочется улыбок и добра.

Пусть от вас уходят холода,

Пусть растают горе и беда,

Пусть веселье постучится в дом

И надолго приживется в нём.

Пусть простите вы, простят и вас,

И счастливым будет каждый час.
image (26) (480x480, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элиза--бета   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Риточка_Л
Доброе утро,Элиза! Чудесный пост!

Наступают проводы зимы.
В Масленицу все пекут блины.
Хочется весны, ее тепла,
Хочется улыбок и добра.

Пусть от вас уходят холода,
Пусть растают горе и беда,
Пусть веселье постучится в дом
И надолго приживется в нём.

Пусть простите вы, простят и вас,
И счастливым будет каждый час.

Риточка, спасибо за стих!!! В нём такие прекрасные слова и смысл прекрасен.
Сегодня занималась проводами зимы, благо настроение соответствовало этому.
От того припозднилась выйти на сайт.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку