-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Судоба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 2945

Выбрана рубрика Реинкарнация.


Соседние рубрики: Энергитические практики(18), ТРАНСЕРФИНГ(3), Медитация(2)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(11), Юмор(37), Читаем...(56), Чистый дом(6), Цветы(25), Хиромантия(3), Фотошоп(14), Фотография(6), Философские мысли(24), ТАРО(1), Таро(1), Смотрим...(13), САМОРАЗВИТИЕ.(81), Сад Огород Дача(31), РУССКИЙ МИР(17), Рукоделие(406), Ремонт и строительство(14), Разное и полезное(81), Разное и интересное(38), Путешествуем!!!(7), Путешевствуем не отрывая попы от дивана(10), Психология.(29), Православие(3), Помошь ЛиРу(38), Поколдуем...(25), Пейп-арт(8), папье-вабаско(7), Обустраиваем дом..дачу, квартиру(33), Облегчаем домашний труд(21), Нумерология, астрология(15), Непознанное(7), Музыка(14), Мастерим из бумаги(3), Лучшие книги(2), Кулинанрия(586), Котэ(15), Здоровье и красота.(690), Живопись(166), Для милых женщин(13), Декупаж(336), Все для творчества своими руками(26), Все для деток(8), Все для деток(20), Вдохновляюие идеи(8), Аудиокниги(27)

Как узнать какова ВАША КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА

Пятница, 10 Марта 2017 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать какова ВАША КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА

Картинки по запросу ВАША КАРМИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА

Кармическую задачу на текущее воплощение можно определить по дате рождения, так как наше рождение является одним из ключевых кармических событий жизни.

Предположим,что дата рождения: 03.10.1961. Записываем по убыванию (год, месяц, день): 1961 10 03.

Последняя цифра в дате рождения (в данном примере — 3) указывает на кармическую задачу.

Читать далее…

Рубрики:  САМОРАЗВИТИЕ./Реинкарнация

Метки:  

Реинкарация,Шику Шавьер — бразильский писатель, спиритист, медиум, филантроп и гуманист.

Четверг, 08 Сентября 2016 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шику Шавьер

Шику Шавьер — бразильский писатель, спиритист, медиум, филантроп и гуманист.

Шику Шавьер прожил долгую и нелегкую жизнь, успев написать 412 книг, часть которых была продана тиражом более 40 млн. экз., переведена на 33 языка (из них 30 книг - на Брайле). Чико никогда не считал себя автором написанных книг, заявляя, что подлинное их авторство принадлежит тем развоплощенным душам, под чью диктовку и были написаны все его работы. По этой причине весь получаемый гонорар Чико передавал вместе с авторскими правами различным благотворительным организациям,

«Жизнь не прекращается, а смерть — темная игра иллюзий. Последний вздох не завершает наши судьбы. У каждого своя драма или комедия. Пока не пройдешь по всем тропинкам духовного развития, ты не войдешь в Божественный Океан. Существование — это действие. Тело — это одежда. Один век — всего лишь день и смерть. Смерть лишь обновляющее дуновение… Всегда есть возможность начать все сначала.»
***
Над нами, в более высоких измерениях астрального мира есть города. Мы можем не видеть их, но их незримую помощь и поддержку мы получаем всегда. Там те, кто нас любят, там наши братья и сестры, там — помнят и знают Единство, о котором здесь зачастую забывают. Там это — Реальность. И мы, совершая оборот по колесу Жизни, возвращаемся туда… когда готовы принять исцеление. Возвращаемся, чтобы любить и быть с любимыми, по настоящему, открытыми глазами и чистым сердцем. Но… эти города Света — одна из ступенек нашей духовной эволюции, за ними для нашей души открываются непостижимые высоты Жизни в Божественном свете, другие более высшие уровни. И каждый живой человек придет туда… в Свое собственное Время:) И, быть может, для кого-то эти кадры покажутся нестерпимо знакомыми…
***
Этот фильм — не фантастический вымысел. Это — фильм-послание от наших братьев в свете. Лучик их света и любви.
***




Читать далее...
Рубрики:  САМОРАЗВИТИЕ./Реинкарнация

Метки:  

 Страницы: [1]