Какой иконе о чем молиться? |

|
Метки: вера |
Тортик на скорую руку |
Ингредиенты:
Тесто:
- 150 гр маргарина
- 230 гр сметаны
- 2 стакана муки
Приготовление:
|
Метки: выпечка для ленивых |
Полив клубники нашатырным спиртом от болезней и вредителей |
Автор: Avgulen ·

Защитить клубнику от вредителей и болезней, подкормить весной до цветения и сразу после плодоношения можно при помощи совершенно доступного всем нашатырного спирта.
Это простое аптечное средство уничтожает нематоду, личинки майского жука, а также всевозможные грибки и массу других вредителей.
|
Метки: для сада: клубника |
Торт "Рыжик" со сметанным кремом |
Предлагаю вам попробовать замечательный торт "Рыжик" со сметанным кремом. Такой тортик готовится просто, его можно испечь просто к вечернему чаю, можно - на любой праздник. Обязательно попробуйте очень вкусный торт, пропитанный легким сметанным кремом.
|
Метки: рецепты: торты |
ЭФФЕКТИВНЕЕ ХИМИОТЕРАПИИ: ТРАВА УБИВАЕТ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ |
|
Метки: рак:статьи по лечению |
Ирина Самарина-Лабиринт. А там уже спят... |
|
Серия сообщений "Ирина Самарина Лабиринт1":
Часть 1 - Ирина Самарина-Лабиринт. Сейчас, а не потом...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт. Мой внутренний мир...
...
Часть 37 - Ирина Самарина-Лабиринт. Когда влюблённость исчезает...
Часть 38 - Ирина Самарина-Лабиринт. А у меня цветение весны...
Часть 39 - Ирина Самарина-Лабиринт. А там уже спят...
Часть 40 - Ирина Самарина-Лабиринт. Благодарю и Господа, и Вас...
|
Метки: стихи:самарина |
Сырные лепешки с разными начинками! |
|
Метки: лепёшки |
Ресторанная засолка рыбы лососевых пород |

|
Метки: рыба:засолка |
Как лечили рак народными средствами |
В прошлом такие болезни, как цинга, холера, чума, оспа или корь и т.д. приводило в трепет кого угодно, потому что люди хорошо знали, что эту болезнь не лечат никакие лекарства. Единственная профилактика и спасением от этих болезней был огонь и люди сжигали дома умерших, их утварь, одежду и продукты питания. Но шло время, и человечество научилось избавляется от этих болезней. Название болезни, с которой, якобы, никак не может справиться современная медицина сегодня «рак».

|
Метки: рак:статьи по лечению |
Наталья Геут. Мы грезим о никчемных мелочах |
|
Серия сообщений "Г3":
Часть 1 - Галина Гейко. Швырни печаль, как камень в воду
Часть 2 - Наталья Геут. Какое чудо просто жить!
Часть 3 - Ксения Газиева. Вытирайте ноги, господа!
Часть 4 - Наталья Геут. Мы грезим о никчемных мелочах
|
Метки: стихи |
Ксения Газиева. Вытирайте ноги, господа! |
|
Серия сообщений "Г3":
Часть 1 - Галина Гейко. Швырни печаль, как камень в воду
Часть 2 - Наталья Геут. Какое чудо просто жить!
Часть 3 - Ксения Газиева. Вытирайте ноги, господа!
Часть 4 - Наталья Геут. Мы грезим о никчемных мелочах
|
Метки: стихи |
Лаваш, жареный с сыром |
|
Метки: закуски из лаваша |
"Когда ты захочешь плакать, позови меня..." |

"Когда ты захочешь плакать, позови меня. Я не обещаю тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с тобой. Если однажды ты захочешь сбежать, позови меня. Я не обещаю уговорить тебя остаться, но я могу сбежать с тобой. Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать, позови меня. Я обещаю придти ради тебя. И обещаю вести себя тихо. Но если однажды ты позовешь, а я не откликнусь, пожалуйста, поспеши ко мне! Вероятно в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь."
"Если ты однажды не захочешь никого слышать, позвони мне - я обещаю молчать."
Габриель Гарсиа Маркес

|
Метки: мудрости:) |
ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ С КАРТОФЕЛЕМ И САЙРОЙ - вкусный - просто ум отъешь! |
Очень люблю печь и конечно же есть, заливные пироги!!! Печь потому, что готовятся настолько просто, что с таким пирогом справится даже школьница, всё очень просто, быстро и не надо никаких навыков и премудростей.
Ну, а есть, — из-за нежного мягкого теста, из-за большого количества начинки, ну и просто потому, что вкусно!!! Сегодня будем печь заливной пирог с консервированной рыбой, а именно сайрой в масле, и также в начинку я добавила сырой картофель. Отличное сочетание картофеля и рыбы, ну и конечно же, пирог получился более сытным!!!

Заливной пирог с картофелем и сайрой получается очень нежным и мягким. Он вкусен как с чашкой чая, так и в качестве закусочного пирога к первым блюдам. Очень советую приготовить пирог именно с сочетанием рыбы и картофеля.

|
Метки: заливные пироги |
Низкокалорийное творожно-овсяное печенье с бананом. |
Низкокалорийное творожно-овсяное печенье с бананом, не смотря на его входящие ингредиенты, а их там немного, получается пышным и очень вкусным. Рецепт очень простой и быстрый.

|
Метки: рецепты с творогом |
Ирина Самарина. Нет, это не апрель с ума сошёл...(ПРЕМЬЕРА) |
|
|
Метки: стихи: самарина |
Как ускорить и разогнать замедленный метаболизм! |

|
Метки: метаболизм |
Жизненные цитаты. |
|
Метки: мудрости.... |
Лучший рецепт вкусных и пышных оладьев |

Очень вкусные оладьи, мои самые любимые! Делаю их уже не один раз, всегда получаются пышными, мягкими и ароматными. Просто чудо, а не оладьи!
|
Метки: оладушки |
Учимся красиво "бить" словами — 27 нестандартных ответов |
|
Метки: мудрости:) |