Стараюсь быть счастливой... |
|
|
|
Как поздняя Осень похожа на женщину... |

|
|
Виртуальная... |
|
|
|
Как поздняя Осень похожа на женщину... |
|
|
|
Как поздняя Осень похожа на женщину... |
|
|
|
Виртуальная... |
|
|
|
Стараюсь быть счастливой... |
|
|
Виртуальная... |
|
|
|
Виртуальная... |
|
|
|
Как поздняя Осень похожа на женщину... |
|
|
Наверное, у каждого - свой рай... |
|
|
Мечта, я близко!.. |
|
|
|
Ты голосом будь!.. |
|
|
|
Стараюсь быть счастливой... |
|
|
|
Две вечности... |
|
|
|
Виртуальная... |
|
|
Стараюсь быть счастливой... |
|
|
|
|
|
Пустуют мои зеркала... |
|
Пустуют мои зеркала: в них нет твоего отраженья ! Лишь с грустью глядит тишина Да в вечность- летящее Время! Они холодны, словно лёд, И молча хранят свои тайны, Скрывая всех тех, кто живёт на той стороне - в зазеркалье... В них - магия и волшебство, От них ничего ты не скроешь... Хранят зеркала за стеклом И то, что давно сам не помнишь. Мои зеркала помнят нас, И счастья короткое время, И с тайною грустью сейчас Глядят на моё отраженье. В немом ожиданьи они застыли, помочь чем- не зная... Считают летящие дни, в цепочку годов их слагая...
© Copyright: Ирена Буланова, 2018 Свидетельство о публикации №118100403381 <из Дневника ДЕВЫ
|
|
|
Две вечности... |
|
|
|
Две вечности... |
|
|
|
Ушла в себя... |
|
|
Две вечности... |
|
|
|
Две вечности... |
|
|
|
Стараюсь быть счастливой... |
|
|
Две вечности... |
|
|
Ушла в себя... |
|

|
|
Оказалось... |
|
|
|
Ушла в себя... |
|
|
|
Ушла в себя... |
|
|
|
Ушла в себя... |
|
|
Снова осень дарит нам блаженство... |
|
|
|
Снова осень дарит нам блаженство... |
|
|
|
Снова осень дарит нам блаженство... |
|
|
|
Свари мне кофе... |
|
|
|
Был дождик... |
|
|
|
Улыбка от да Винчи... |
|
|
|
Сударыня, Вы - поэтесса? |
|
|
|
Свари мне кофе... |
|
|
Свари мне кофе... |
|
|
|
Свари мне кофе... |
|

|
|
Снова осень дарит нам блаженство... |
|
|
Свари мне кофе... |
|
|
Был дождик... |
|
|
|
Ах, Мадам!.. |
|
|
|
Был дождик... |
|
|
|
Был дождик... |
|
|
|
|
|
Давай, подруга, выпьем по полста!.. |
|
|
|
На небе месяц... |
|
|
|
Ах, Мадам!.. |
|
|
|
Моя душа - в твоём пиру - похмелье... |
|
|