Внимательно вглядитесь в этот день... |
|
|
|
Я хотела найти море Счастья... |
|
|
|
Я хотела найти море Счастья... |
|
|
Я хотела найти море Счастья... |
|
|
|
Я - сова... ) |
|
|
Внимательно вглядитесь в этот день... |
|
|
Я хотела найти море Счастья... |
|
|
Покоя... хочется покоя... |
|
|
|
Опять душа на линии огня... |
|
|
|
Опять душа на линии огня... |
|
|
|
Опять душа на линии огня... |
|
|
|
Покоя... хочется покоя... |
|
|
|
Покоя... хочется покоя... |
|
|
|
Покоя... хочется покоя... |
|
|
|
Опять душа на линии огня... |
|
|
Покоя... хочется покоя... |
|
|
Я старше тебя теперь... |
|
|
|
Я старше тебя теперь... |
|
|
|
Я старше тебя теперь... |
|
|
|
Я старше тебя теперь... |
|
|
Где-то в области сердца... |
|
|
|
Где-то в области сердца... |
|
|
|
|
|
Где-то в области сердца... |
|
|
|
Где-то в области сердца... |
|
|
Она долго была вариантом... |
|
|
|
Не запихивай в рамки любовь! |
|
|
|
Не запихивай в рамки любовь! |
|
|
|
Не запихивай в рамки любовь! |
|
|
|
Не запихивай в рамки любовь! |
|
|
Не возвращай из прошлого людей... |
|
|
|
На небе месяц... |
|
|
|
Не возвращай из прошлого людей... |
|
|
|
Не возвращай из прошлого людей... |
|
|
|
Перебираю чётки дней... |
![]() Перебираю чётки дней на жизни нити, На всё прошедшее смотря со стороны... Не вспомнить сразу, сколько было в ней событий, И у меня, и в небыль канувшей страны... ![]() И как бы нынче жизнь меня ни закрутила, Я не ропщу ни на неё, ни на судьбу; Им благодарна, что любима и любила, За то, что было, и что есть, и что живу... © Copyright: Ирена Буланова, 2018 |
|
|
Не возвращай из прошлого людей... |
|
|
Не по тебе скучаю... |
|
|
|
Перебираю чётки дней... |
|
|
|
Перебираю чётки дней... |
|
|
|
Перебираю чётки дней... |
|
|
|
|
|
Скорей всего, мне принц уже не светит... ) |
|
|
|
|
Скорей всего, мне принц уже не светит... ) |
|
|
|
Перебираю чётки дней... |
|
|
Скорей всего, мне принц уже не светит... ) |
|
|
Кто-то строит мосты, а кто-то сжигает... |
|
|
|
Кот и Ангел. Самая добрая сказка. |
– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег.
|
|
Кто-то строит мосты, а кто-то сжигает... |
|
|
|
Кто-то строит мосты, а кто-то сжигает... |
|
|
|
Ты прости нас, судьба... |
|
|
|
Ты прости нас, судьба... |
|
|
|
Всё пройдёт... как всегда... |
|
|
|