Кто-то строит мосты, а кто-то сжигает... |
|
|
Немного жаль... |
|
|
Немного жаль... |
|
|
|
Немного жаль... |
|
|
|
Ты прости нас, судьба... |
|
|
Немного жаль... |
|
|
|
Немного жаль... |
|
|
Не суждено... но всё-таки... а если б... |
|
|
|
А у богатых - свои причуды... |
|
|
Не суждено... но всё-таки... а если б... |
|
|
|
Не суждено... но всё-таки... а если б... |
|
|
Я опять ухожу в то далёкое время... |
|
|
|
Я опять ухожу в то далёкое время... |
|
|
|
Я опять ухожу в то далёкое время... |
|
|
|
Я опять ухожу в то далёкое время... |
|
|
Я тебя отмолю... |
|
|
|
|
|
Я тебя отмолю... |
|
|
|
Я тебя отмолю... |
|
|
|
Я тебя отмолю... |
|
|
|
У нас опять акации цветут... |
|
|
|
Я тебя отмолю... |
|
|
У нас опять акации цветут... |
|
|
Тем, кто держит в ладонях сейчас чьё-то сердце... |
|
|
|
Тем, кто держит в ладонях сейчас чьё-то сердце... |
|
|
|
Тем, кто держит в ладонях сейчас чьё-то сердце... |
|
|
|
Бессмертный Полк шагает по Земле... |
|
|
|
Бессмертный Полк шагает по Земле... |
|
|
Кино про войну я смотрю по-другому... |
|
|
|
Кино про войну я смотрю по-другому... |
|
|
|
Кино про войну я смотрю по-другому... |
|
Кино про войну я смотрю по-другому
Теперь, когда знаю, что значит война... Умом не понять, как случиться такому: Был мир и покой... и вдруг - вот тебе на!.. Сирени пахучие ветер качает, Каштаны цветут, с яблонь цвет, как метель, - Вокруг - красота!.. Только снова стреляют... Почти каждый день... - время страшных потерь. А в мае таком же, тогда, в сорок пятом, Врага победив в той, ужасной войне, Домой возвращались с победой солдаты... Но сколько осталось лежать их в земле!.. Мы помним о них, и для нас это свято: Пройдут в День Победы Бессмертных Полки... Донбасс защищают опять, как когда-то... И первыми в бой вновь идут "старики". От боли и горя земля застонала... От взрывов, пожаров, смертей и крови... Неужто тогда было лиха всем мало? Кому эти войны нужны, чёрт возьми?! А жизнь продолжается... в пене сирени, Ночами поют соловьи как всегда... Здесь - внуки героев, и нас на колени Не сможет поставить никто... никогда!!
© Copyright: Ирена Буланова, 2018
|
|
|
Тем, кто держит в ладонях сейчас чьё-то сердце... |
|
|
Ты говоришь, что я копаюсь в прошлом... |
|
|
|
Ты говоришь, что я копаюсь в прошлом... |
|
|
|
Ты говоришь, что я копаюсь в прошлом... |
|

|
|
Кино про войну я смотрю по-другому... |

|
|
Она долго была вариантом... |
|
|
|
Ты говоришь, что я копаюсь в прошлом... |
|
|
Она долго была вариантом... |
|
|
|
Она долго была вариантом... |
|
|
Она долго была вариантом... |
|
|
|
Она долго была вариантом... |
|
|
Я подумаю, как дальше быть... |
|
|
|
Я подумаю, как дальше быть... |
|
|
|
Я подумаю, как дальше быть... |
|
|
|
Я подумаю, как дальше быть... |
|
|
Всё пройдёт... как всегда... |
|
|
|
|
Всё пройдёт... как всегда... |
|
|
|
Всё пройдёт... как всегда... |
|
|
|
Всё пройдёт... как всегда... |
|
|
О чём ты хочешь рассказать мне нынче? |
|
|
|