-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850


Как поздняя Осень похожа на женщину...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛИДАНА   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2018 г. 19:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2018 г. 23:41ссылка
ЛИДАНА,
Да ланнн!! ))) Всё нормуль!! )
Спокойной ночки!!
Ира_Ивановна   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2018 г. 19:40 (ссылка)
Благодарю, Ирочка! Уютного осеннего вечера!Пост сделаю, стихи замечательные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2018 г. 23:43ссылка
Ира_Ивановна,
Спасибо, Иришка!!
Рада, что стих понравился!!
Доброй ночи тебе и до завтра, дорогая!!
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2018 г. 19:55 (ссылка)
Спасибо, Иренушка. Как красиво и образно ты написала об осени. Доброго вечера, дорогая. Спасибо за чудесные стихи
Осень и женщина очень похожи...Осень капризная, женщина тоже...Осень бывает и тёплой и нежной...Женщина лаской одарит безмежной...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2018 г. 23:45ссылка
_Ирина-Тверичанка_,
Спасибо, Иришенька!!
Ну... Осень тоже женского рода, как и Погода))
Да, мы, девочки такие!! Вот за это нас и любят!! )))
Доброй ночи тебе и лёгких снов!!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Октября 2018 г. 09:37ссылка
Посмотри, что получилось, Иринушка. Мне кажется песня сюда очень подошла https://www.liveinternet.ru/users/4647080/post442029456/
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2018 г. 20:40ссылка
_Ирина-Тверичанка_,
Благодарю, Иришечка!!
Прекрасно получилось!!
Приятного вечера тебе, дорогая!!
Алла_Студентова   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2018 г. 19:58 (ссылка)
Благодарю от души! Все так здорово!Осеннего тебе настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2018 г. 23:46ссылка
Алла_Студентова,
Спасибо, Аллочка!!
Ласковой и нежной Осени тебе!! )
NIKALATA   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2018 г. 20:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2018 г. 23:50ссылка
NIKALATA,
Я скучаю очень-очень, мы не виделись давно,
Грустно смотрят звезды ночью в мое окно.
Новый день спешит помочь мне, нашу встречу торопя,
Я скучаю очень-очень без тебя...) Помнишь эту песенку? )
Доброй ночи тебе, Наточка!!
svetukia1941   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2018 г. 20:03 (ссылка)
Спасибо,Иреночка,замечательно!!!:clapping:
Без названия (29) (500x418, 326Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Октября 2018 г. 23:51ссылка
svetukia1941,
Спасибо!!
Рада, что пришлось к душе! )
Всего доброго и спокойной ночи!!
lord_gold   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2018 г. 00:21 (ссылка)
Не плохая мысль в стихах
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2018 г. 20:41ссылка
lord_gold,
Благодарю, сэр!! )
Доброго вечера Вам!!
Domro4ka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2018 г. 03:26 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2018 г. 20:42ссылка
Domro4ka,
Всего доброго и удач Вам!
Заходите ещё! )
MargoBik   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2018 г. 20:23 (ссылка)
Иреночка спасибо...Понравилось и даже очень....Доброго вечерочка тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2018 г. 20:43ссылка
MargoBik,
Бдагодарю, Маргошенька!!
приятно!.. )
И тебе уютного вечера!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку