Ну что, Октябрь, давай "на посошок"... |
|
|
|
Иногда можно быть... |
|
|
|
Какая это роскошь - жить как хочешь... |
|
|
|
Иногда можно быть... |
|
|
|
Ну что, Октябрь, давай "на посошок"... |
|
|
Я в прекрасной компании нынче гуляю... |
|

|
|
Я в прекрасной компании нынче гуляю... |
|
|
Для кого-то фея, для кого то... |
|
![]() |
|
|
Нынче я весела бесшабашно... |
|
|
|
Иногда можно быть... |
|
|
Осень, кофе с корицей и Ницца... |
|
|
|
Я тебя отпускаю... |
|

|
|
Я тебя отпускаю... |
|
|
Я тебя отпускаю... |
|
![]() |
|
|
Я тебя отпускаю... |
|
|
Затеряться в дождях и рифмах... |
|
|
|
Я тебя отпускаю... |
|
|
Эти ночи, с туманом молочным... |
|
|
Эти ночи, с туманом молочным... |
|
|
|
Эти ночи, с туманом молочным... |
|

|
|
Эти ночи, с туманом молочным... |
|
|
Минуточку внимания, пожалуйста... |
|
|
|
Минуточку внимания, пожалуйста... |
|
|
|
Минуточку внимания, пожалуйста... |
|
|
|
Минуточку внимания, пожалуйста... |
|
|
|
Минуточку внимания, пожалуйста... |
|
|
Твой дождь пришёл ко мне... |


|
|
Снова осень... |
|
|
|
Затеряться в дождях и рифмах... |
|
|
|
|
Снова осень... |
|
|
Снова осень... |
|
|
Потерялась я вдруг в этой осени... |
|
|
|
|
Просто осень... ) |
|

|
|
Просто осень... ) |

|
|
Потерялась я вдруг в этой осени... |
|
|
|
Затеряться в дождях и рифмах... |
|
|
Затеряться в дождях и рифмах... |
|
|
|
Затеряться в дождях и рифмах... |
|
|
В жизни - важна сама жизнь... |
|

|
|
Какая это роскошь - жить как хочешь... |
|
|
Какая это роскошь - жить как хочешь... |
|
|
|
Какая это роскошь - жить как хочешь... |
|
|
Всё хорошо... пожалуй, это Осень... |
|
|
|
Какая это роскошь - жить как хочешь... |
|
|
|
Осень, Вы нынче прекрасны! |
|

|
|
Осень, Вы нынче прекрасны! |
|
© Copyright: Ирена Буланова, 2018 |
|
|
Какая это роскошь - жить как хочешь... |
|
|
Сама не знаю, что хочу я нынче... |
|
|
|
Осень, Вы нынче прекрасны! |
|
|
Задолго ДО... |
|

|
|