lord_gold,
Оуу!! Шикарное начало!
Особенно в выходной!..
А ром в октябре - просто чудо:
Согреет и душу взбодрит...
Пожалуй, и я с Вами буду...
Мне Бог эту вольность простит... ))
Хороших выходных и всего доброго! )
Доброго дня,Ирена...Видно,накопилось и душа начала работу!Стихи нравятся...Да почти все,что довелось мне прочитать...И на стихи.ру в том числе! У меня там тоже страничка! Спасибо за творчество,Иреночка!
Дневник_Девы,
Да, пожалуй, так, Вероничка! )
Сейчас уже дома, и могу себе позволять
всё, что хочу!! )) Даже заготовки на зиму!! )
Всего доброго и удачных выходных!!