-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850





Застегни мою душу, Господи!

Четверг, 15 Июня 2017 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Застегни мою душу,Господи!"




Застегни мою душу, Господи,
На все пуговки, и на "молнию"!
И спаси её от жестокости,
И от подлости, сердобольную!

Как ребёнок, она доверчива,
Нараспашку, такая добрая...
Только раны так плохо лечатся:
Били, бедную, с чёрной злобою.

Видно, правда: не безнаказанны
Чувства светлые и добро?
Нешто разумом жить обязаны
В этом мире мы? А любовь?!

Застегни тогда душу, Господи,
Закрой уши мне и глаза!..
Но погибнет мир от жестокости:
Без любви и добра - нельзя!!!

© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Застегни мою душу, Господи...

Среда, 14 Июня 2017 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Застегни мою душу, Господи!.. Ирена Буланова.



0_122a55_390c9a03_XL (607x57, 22Kb)
Застегни мою душу, Господи,
На все пуговки, и на "молнию"!
И спаси её от жестокости,
И от подлости, сердобольную!
109398775_large_19 (124x33, 4Kb)
Застегни тогда душу, Господи,
Закрой уши мне и глаза!..
Но погибнет мир от жестокости:
Без любви и добра - нельзя!!
0_122a55_390c9a03_XL (607x57, 22Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Плеер-Frederic Delarue
Symphony Of Light - Heart Illumination
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Застегни мою душу, Господи...

Среда, 14 Июня 2017 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения MargoBik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Застегни мою душу, Господи....Ирена Буланова и Ольга Кормухина...





Застегни мою душу, Господи,
На все пуговки, и на "молнию"!
И спаси её от жестокости,
И от подлости, сердобольную!

Как ребёнок, она доверчива,
Нараспашку, такая добрая...
Только раны так плохо лечатся:
Били, бедную, с чёрной злобою.

Видно, правда: не безнаказанны
Чувства светлые и добро?
Нешто разумом жить обязаны
В этом мире мы? А любовь?!

Застегни тогда душу, Господи,
Закрой уши мне и глаза!..
Но погибнет мир от жестокости:
Без любви и добра - нельзя!!


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117061403870
R-Oksan@
Марго

Оксаночке спасибо за такую выразительную рамочку....


Понравилось: 1 пользователю

ДУША - НЕ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ...

Среда, 14 Июня 2017 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУША - НЕ ВХОДНАЯ ДВЕРЬ...

26 (650x429, 27Kb)

Душа - не входная дверь -
Распахивать перед каждым:
Достаточно ей потерь,
Ведь жизнь не даётся дважды.

Поэтому веры нет
Дежурным словам и фразам,
И красный, тревожный свет,
Как знак, зажигает разум.

Он знает: душа добра,
Доверчива и не лжива,
И может сгореть дотла,
И в омут - без слов... с обрыва...

А если опять обман?
Потом воскресать из пепла,
Залечивать шрамы ран,
Сорвавшись вдруг камнем с неба...

Презрев страх и боль потерь,
Взлетать будет не однажды...
Но помнить: душа - не дверь -
Распахивать перед каждым!..

65399825_1287283667_1704438 (370x83, 24Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117020304960


Застегни мою душу, Господи!..

Среда, 14 Июня 2017 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Застегни мою душу, Господи!..

 

 

Застегни мою душу, Господи, 
На все пуговки, и на "молнию"!
И спаси её от жестокости, 
И от подлости, сердобольную!


Как ребёнок, она доверчива, 
Нараспашку, такая добрая... 
Только раны так плохо лечатся: 
Били, бедную, с чёрной злобою.


Видно, правда: не безнаказанны 
Чувства светлые и добро? 
Нешто разумом жить обязаны 
В этом мире мы? А любовь?!


Застегни тогда душу, Господи, 
Закрой уши мне и глаза!..
Но погибнет мир от жестокости: 
Без любви и добра - нельзя!!


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Застегни мою душу, Господи!..

Среда, 14 Июня 2017 г. 11:44 + в цитатник
Застегни мою душу, Господи, 
На все пуговки, и на "молнию"!
И спаси её от жестокости, 
И от подлости, сердобольную!

Как ребёнок, она доверчива, 
Нараспашку, такая добрая... 
Только раны так плохо лечатся: 
Били, бедную, с чёрной злобою.

Видно, правда: не безнаказанны 
Чувства светлые и добро? 
Нешто разумом жить обязаны 
В этом мире мы? А любовь?!

Застегни тогда душу, Господи, 
Закрой уши мне и глаза!..
Но погибнет мир от жестокости: 
Без любви и добра - нельзя!!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117061403870 
застегни мою душу, Господи!.. (559x559, 150Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Пришла и говорю... Мне есть о чём сказать ...

Вторник, 13 Июня 2017 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пришла и говорю... Мне есть о чём сказать ...


Пришла и говорю... Мне есть о чём сказать:
Я знаю, как поёт, как мается душа...
О радости могу вам тоже рассказать,
И как непросто первой сделать шаг...

Я знаю, как звучит мелодия любви,
Как рвут на части ветры перемен,
Как тяжело, когда любимые вдали...
Где подождать, а где уйти совсем.

Я знаю боль потерь и что такое страх,
Когда идёшь над пропастью одна...
И знаю о войне, увы, не на словах:
По "голосам" - почти все ЗРКа.

А хочется опять забытый счастья вкус
Припомнить и хотя бы пригубить...
И от любви парить, чтоб учащался пульс...
И только о хорошем говорить...

Пришла и говорю... вам часть души дарю...

Ирена Буланова

D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Мечтаю в чёрно-белом цвете...

Вторник, 13 Июня 2017 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечтаю в чёрно-белом цвете.../Ирена Буланова


Мечтаю в чёрно-белом цвете...
Не потому что красок нет,
А просто на моём мольберте,
Прожитых и прошедших лет,
Сейчас безвременья молчанье
И, видимо, не лучший час,
Когда судьба, в одно касанье,
Разъединила снова нас.
Далее




© Copyright: Ирена Буланова

Lkis


Понравилось: 1 пользователю

Мечтаю в чёрно-белом цвете...

Вторник, 13 Июня 2017 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мечтаю в чёрно-белом цвете..."



Мечтаю в чёрно-белом цвете...
Не потому что красок нет,
А просто на моём мольберте,
Прожитых и прошедших лет,
Сейчас безвременья молчанье
И, видимо, не лучший час,
Когда судьба, в одно касанье,
Разъединила снова нас.

Опять всё вышло косо-криво,
И жизнь дала по тормозам...
Но я надеюсь стать счастливой,
Взлетев однажды к небесам.
Да, я не птица, но неважно:
Мне крылья даст моя мечта,
И мне ни капельки не страшно,
Ведь нынче я уже не та.

Я не боюсь быть настоящей,
Любить и петь, слагать стихи,
Быть в меру взбалмошной, летящей,
И добавлять свои штрихи
В картину жизни на мольберте,
И исправлять, что не по мне
Я не боюсь... И уж поверьте,
Сумею доказать вполне,

Что я теперь имею право
На свою собственную жизнь.
Ходить налево иль направо,
Позволить ли душе каприз...
Взвалить ли груз проблем на плечи,
Лежать иль в облаках летать...
Возможно, без мечты жить легче...
Но это - только мне решать!

И я мечтаю... как и прежде,
И вопреки... - а мне с руки!
Вновь расцветёт в душе подснежник -
Цветок немеркнущей любви...
Ещё всё будет! Точно знаю:
Грядут иные времена...
А в жизни всякое бывает...
Жаль, что она всего одна!

© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Мечтаю в чёрно-белом цвете...

Вторник, 13 Июня 2017 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Мечтаю в чёрно-белом цвете...

 

Р№3 (150x82, 10Kb)


Мечтаю в чёрно-белом цвете... 
Не потому что красок нет, 
А просто на моём мольберте,
Прожитых и прошедших лет, 
Сейчас безвременья молчанье 
И, видимо, не лучший час, 
Когда судьба, в одно касанье, 
Разъединила снова нас.



Опять всё вышло косо-криво, 
И жизнь дала по тормозам... 
Но я надеюсь стать счастливой, 
Взлетев однажды к небесам.
Да, я не птица, но неважно: 
Мне крылья даст моя мечта, 
И мне ни капельки не страшно, 
Ведь нынче я уже не та. 

Я не боюсь быть настоящей, 
Любить и петь, слагать стихи, 
Быть в меру взбалмошной, летящей, 
И добавлять свои штрихи
В картину жизни на мольберте, 
И исправлять, что не по мне
Я не боюсь... И уж поверьте, 
Сумею доказать вполне,  


Что я теперь имею право 
На свою собственную жизнь.
Ходить налево иль направо, 
Позволить ли душе каприз... 
Взвалить ли груз проблем на плечи, 
Лежать иль в облаках летать... 
Возможно, без мечты жить легче...
Но это - только мне решать! 

И я мечтаю... как и прежде,

И вопреки... - а мне с руки! 

Вновь расцветёт в душе подснежник -

Цветок немеркнущей любви...

Ещё всё будет! Точно знаю:

Грядут иные времена...

А в жизни всякое бывает...

Жаль, что она всего одна!

Р№3 (150x82, 10Kb)

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Мечтаю в чёрно-белом цвете...

Вторник, 13 Июня 2017 г. 11:45 + в цитатник
Мечтаю в чёрно-белом цвете... 
Не потому что красок нет, 
А просто на моём мольберте,
Прожитых и прошедших лет, 
Сейчас безвременья молчанье 
И, видимо, не лучший час, 
Когда судьба, в одно касанье, 
Разъединила снова нас.

Опять всё вышло косо-криво, 
И жизнь дала по тормозам... 
Но я надеюсь стать счастливой, 
Взлетев однажды к небесам.
Да, я не птица, но неважно: 
Мне крылья даст моя мечта, 
И мне ни капельки не страшно, 
Ведь нынче я уже не та. 

Я не боюсь быть настоящей, 
Любить и петь, слагать стихи, 
Быть в меру взбалмошной, летящей, 
И добавлять свои штрихи
В картину жизни на мольберте, 
И исправлять, что не по мне
Я не боюсь... И уж поверьте, 
Сумею доказать вполне,  

Что я теперь имею право 
На свою собственную жизнь.
Ходить налево иль направо, 
Позволить ли душе каприз... 
Взвалить ли груз проблем на плечи, 
Лежать иль в облаках летать... 
Возможно, без мечты жить легче...
Но это - только мне решать! 

И я мечтаю... как и прежде,
И вопреки... - а мне с руки!
Вновь расцветёт в душе подснежник - 
Цветок немеркнущей любви... 
Ещё всё будет! Точно знаю:
Грядут иные времена... 
А в жизни всякое бывает... 
Жаль, что она всего одна! 
                      


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117061303724 
мечтаю в чёрно-белом цвете...  (559x559, 197Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Не уходи!..

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Не уходи!..

Не уходи!.. Я так устала
Быть умной, сильной... и одной... 
Я не привыкла бить на жалость...
Останься!.. Обрети покой. 

Довольно встреч и расставаний, 
И вырванных из жизни лет... 
Святой любви на расстояньи... 
Не торопись ответить "нет". 

Без слов останься... я же знаю, 
Что ты не хочешь уходить...
Да, в жизни всякое бывает, 
Но двум смертям никак не быть!

Зато случиться может счастье, - 
Есть из чего тут выбирать... 
Я ещё раз прошу остаться...
ОСТАНЬСЯ! Сколько можно ждать?!


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

R-Oksan@

 


Не уходи!..

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не уходи...


Не уходи!.. Я так устала
Быть умной, сильной... и одной...
Я не привыкла бить на жалость...
Останься!.. Обрети покой.

Довольно встреч и расставаний,
И вырванных из жизни лет...
Святой любви на расстояньи...
Не торопись ответить "нет".

Без слов останься... я же знаю,
Что ты не хочешь уходить...
Да, в жизни всякое бывает,
Но двум смертям никак не быть!

Зато случиться может счастье, -
Есть из чего тут выбирать...
Я ещё раз прошу остаться...
ОСТАНЬСЯ! Сколько можно ждать?!

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117061203451











geniavegas

Не уходи!..

Понедельник, 12 Июня 2017 г. 11:11 + в цитатник
Не уходи!.. Я так устала
Быть умной, сильной... и одной... 
Я не привыкла бить на жалость...
Останься!.. Обрети покой. 

Довольно встреч и расставаний, 
И вырванных из жизни лет... 
Святой любви на расстояньи... 
Не торопись ответить "нет". 

Без слов останься... я же знаю, 
Что ты не хочешь уходить...
Да, в жизни всякое бывает, 
Но двум смертям никак не быть!

Зато случиться может счастье, - 
Есть из чего тут выбирать... 
Я ещё раз прошу остаться...
ОСТАНЬСЯ! Сколько можно ждать?!


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117061203451 
не уходи!.. (559x559, 182Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Пришла и говорю...

Воскресенье, 11 Июня 2017 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Пришла и говорю...

 

 

Пришла и говорю... Мне есть о чём сказать:
Я знаю, как поёт, как мается душа... 
О радости могу вам тоже рассказать,
И как непросто первой сделать шаг... 

Я знаю, как звучит мелодия любви, 
Как рвут на части ветры перемен, 
Как тяжело, когда любимые вдали... 
Где подождать, а где уйти совсем.

Я знаю боль потерь и что такое страх, 
Когда идёшь над пропастью одна... 
И знаю о войне, увы, не на словах: 
По "голосам" - почти все ЗРКа.

А хочется опять забытый счастья вкус 
Припомнить и хотя бы пригубить... 
И от любви парить, чтоб учащался пульс... 
И только о хорошем говорить... 

 

Пришла и говорю...
вам часть души дарю...

 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Пришла и говорю...

Воскресенье, 11 Июня 2017 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пришла и говорю...

белое сердечко с серым (398x67, 80Kb)
Пришла и говорю... Мне есть о чём сказать:
Я знаю, как поёт, как мается душа...
О радости могу вам тоже рассказать,
И как непросто первой сделать шаг...

Я знаю, как звучит мелодия любви,
Как рвут на части ветры перемен,
Как тяжело, когда любимые вдали...
Где подождать, а где уйти совсем.

Я знаю боль потерь и что такое страх,
Когда идёшь над пропастью одна...
И знаю о войне, увы, не на словах:
По "голосам" - почти все ЗРКа.

А хочется опять забытый счастья вкус
Припомнить и хотя бы пригубить...
И от любви парить, чтоб учащался пульс...
И только о хорошем говорить...

Пришла и говорю... вам часть души дарю...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117061103279
белое сердечко с серым (398x67, 80Kb)









белое сердечко с серым (398x67, 80Kb)
geniavegas

А ромашки глядят в неба высь...

Воскресенье, 11 Июня 2017 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ромашки глядят в неба высь...



А ромашки глядят в неба высь...
Белой дымкой на зелени трав,
Облаками, упавшими вниз,
С каплей солнышка в жёлтых глазах,


Пришла и говорю...

Воскресенье, 11 Июня 2017 г. 10:52 + в цитатник
Пришла и говорю... Мне есть о чём сказать:
Я знаю, как поёт, как мается душа... 
О радости могу вам тоже рассказать,
И как непросто первой сделать шаг... 

Я знаю, как звучит мелодия любви, 
Как рвут на части ветры перемен, 
Как тяжело, когда любимые вдали... 
Где подождать, а где уйти совсем.

Я знаю боль потерь и что такое страх, 
Когда идёшь над пропастью одна... 
И знаю о войне, увы, не на словах: 
По "голосам" - почти все ЗРКа.

А хочется опять забытый счастья вкус 
Припомнить и хотя бы пригубить... 
И от любви парить, чтоб учащался пульс... 
И только о хорошем говорить... 

Пришла и говорю... вам часть души дарю...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117061103279 
пришла и говорю.... (559x559, 165Kb)


Понравилось: 11 пользователям

Спускался вечер....

Суббота, 10 Июня 2017 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Спускался вечер....

Спускался вечер. Сонная волна 
Сливалась с небом, где алел закат...
Чуть тлел костёр... в руке бокал вина... 
Так уже было... много лет назад... 

Не так всё нынче, как тогда мечталось...
Вечерний бриз, волна и тишина... 
Но нет Его... сейчас... какая жалость... 
И душу ранит чаек крик: "Одна!.."

Его бокал Она бросает в море... 
Вино смешалось с пеною морской... 
- Да было б это распоследним горем!..
Всё к лучшему... быть может... Бог с тобой!..

Спускался вечер, осыпались звёзды, 
Срываясь с неба, в бездну тёмных вод... 
- А жизнь права: пожалуй, слишком поздно...
Уже не больно... ничего... - пройдёт...


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
R-Oksan@

 


Спускался вечер...

Суббота, 10 Июня 2017 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спускался вечер.../Ирена Буланова


Спускался вечер. Сонная волна
Сливалась с небом, где алел закат...
Чуть тлел костёр... в руке бокал вина...
Так уже было... много лет назад...
Далее


© Copyright: Ирена Буланова

Lkis


Понравилось: 1 пользователю

Спускался вечер...

Суббота, 10 Июня 2017 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спускался вечер...

0_9378a_f1cc20c_L (400x116, 75Kb)
Спускался вечер. Сонная волна
Сливалась с небом, где алел закат...
Чуть тлел костёр... в руке бокал вина...
Так уже было... много лет назад...

Не так всё нынче, как тогда мечталось...
Вечерний бриз, волна и тишина...
Но нет Его... сейчас... какая жалость...
И душу ранит чаек крик: "Одна!.."

Его бокал Она бросает в море...
Вино смешалось с пеною морской...
- Да было б это распоследним горем!..
Всё к лучшему... быть может... Бог с тобой!..

Спускался вечер, осыпались звёзды,
Срываясь с неба, в бездну тёмных вод...
- А жизнь права: пожалуй, слишком поздно...
Уже не больно... ничего... - пройдёт...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117061003197
0_9378a_f1cc20c_L (400x116, 75Kb)









0_9378a_f1cc20c_L (400x116, 75Kb)




Любить тебя...

Суббота, 10 Июня 2017 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить тебя...Ирена Буланова.


0_1224b3_3d9ffb0e_XL (615x48, 13Kb)
Любить тебя... не требуя взамен
Клятв, обещаний и каких-то слов...
Не доставляя никаких проблем -
На уровне души своей и снов...
109398845_large_34 (102x39, 7Kb)

0_1224b3_3d9ffb0e_XL (615x48, 13Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Эрнесто Кортазар - Нежность
Lkis

Спускался вечер...

Суббота, 10 Июня 2017 г. 10:52 + в цитатник
Спускался вечер. Сонная волна 
Сливалась с небом, где алел закат...
Чуть тлел костёр... в руке бокал вина... 
Так уже было... много лет назад... 

Не так всё нынче, как тогда мечталось...
Вечерний бриз, волна и тишина... 
Но нет Его... сейчас... какая жалость... 
И душу ранит чаек крик: "Одна!.."

Его бокал Она бросает в море... 
Вино смешалось с пеною морской... 
- Да было б это распоследним горем!..
Всё к лучшему... быть может... Бог с тобой!..

Спускался вечер, осыпались звёзды, 
Срываясь с неба, в бездну тёмных вод... 
- А жизнь права: пожалуй, слишком поздно...
Уже не больно... ничего... - пройдёт...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117061003197 
спускался вечер... (559x559, 161Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Где-то в розовой дымке рассветной...

Пятница, 09 Июня 2017 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где-то в розовой дымке рассветной...


ab2b702db20a (300x181, 64Kb)
Где-то в розовой дымке рассветной,
За границей больших городов,
Где трава тихо шепчется с ветром,
Открываются тайны миров...

Там поёт свою песнь птица счастья,
И синеют глаза васильков,
И кружИт стрекоза над запястьем
Дивным эльфом из сказочных снов...

Там кузнечик играет на скрипке,
Зайчик солнечный пляшет в цветах,
И кивают ромашки с улыбкой,
Нежась в ласковых солнца лучах...

Даже Время застыло в блаженстве,
Растянувшись на мягкой траве...
Ощущение сказки из детства:
Мир чудес... облака в синеве...

Под негромкое пение ветра,
Всё плывёт в дивном вальсе цветов...
Вдруг открыв с этим дивным рассветом
И смысл жизни, и тайны миров...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117060704291
ab2b702db20a (300x181, 64Kb)









ab2b702db20a (300x181, 64Kb)

geniavegas

А ромашки глядят в неба высь...

Пятница, 09 Июня 2017 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ромашки глядят в неба высь...Ирена Буланова.



0_122368_f1e2c39d_XL (601x38, 28Kb)
А ромашки глядят в неба высь...
Белой дымкой на зелени трав,
Облаками, упавшими вниз,
С каплей солнышка в жёлтых глазах,
135627528_Tatiana5RRRRSRR (150x84, 23Kb)
Из ромашек смотрю в неба высь,
Ветерок гонит вдаль облака...
Всё пройдёт... продолжается жизнь...
Всё наладится... Наверняка!..
0_122368_f1e2c39d_XL (601x38, 28Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Евгений Дога–Голубая дымка

D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

А ромашки глядят в неба высь...

Пятница, 09 Июня 2017 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. А ромашки глядят в неба высь...

 
А ромашки глядят в неба высь... 
Белой дымкой на зелени трав,
Облаками, упавшими вниз, 
С каплей солнышка в жёлтых глазах, 

С твёрдой верою в жизнь и любовь,
И священную силу добра... 
До последних своих лепестков, 
За любовь - такова их судьба...

Удивительно светлый цветок: 
Столько солнца и нежности в нём! 
В простоте - неподдельный восторг, 
Мимолётная грусть о былом...

Снежно-жёлтый ромашковый рай, 
Словно светлая песня души... 
Удивительно как, невзначай, 
Воскресил меня, боль излечив...  

Из ромашек смотрю в неба высь, 
Ветерок гонит вдаль облака... 
Всё пройдёт... продолжается жизнь... 
Всё наладится... Наверняка!..


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 
 
D1opY.gif

А ромашки глядят в неба высь...

Пятница, 09 Июня 2017 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"А ромашки глядят в небо высь..."




А ромашки глядят в неба высь...
Белой дымкой на зелени трав,
Облаками, упавшими вниз,
С каплей солнышка в жёлтых глазах,

С твёрдой верою в жизнь и любовь,
И священную силу добра...
До последних своих лепестков,
За любовь - такова их судьба...

Удивительно светлый цветок:
Столько солнца и нежности в нём!
В простоте - неподдельный восторг,
Мимолётная грусть о былом...

Снежно-жёлтый ромашковый рай,
Словно светлая песня души...
Удивительно как, невзначай,
Воскресил меня, боль излечив...

Из ромашек смотрю в неба высь,
Ветерок гонит вдаль облака...
Всё пройдёт... продолжается жизнь...
Всё наладится... Наверняка!..

© Copyright: Ирена Буланова, 2017




А ромашки глядят в неба высь...

Пятница, 09 Июня 2017 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ромашки глядят в неба высь... /Ирена Буланова


А ромашки глядят в неба высь...
Белой дымкой на зелени трав,
Облаками, упавшими вниз,
С каплей солнышка в жёлтых глазах,
Далее


© Copyright: Ирена Буланова

Lkis


Понравилось: 1 пользователю

А ромашки глядят в неба высь...

Пятница, 09 Июня 2017 г. 11:04 + в цитатник
А ромашки глядят в неба высь... 
Белой дымкой на зелени трав,
Облаками, упавшими вниз, 
С каплей солнышка в жёлтых глазах, 

С твёрдой верою в жизнь и любовь,
И священную силу добра... 
До последних своих лепестков, 
За любовь - такова их судьба...

Удивительно светлый цветок: 
Столько солнца и нежности в нём! 
В простоте - неподдельный восторг, 
Мимолётная грусть о былом...

Снежно-жёлтый ромашковый рай, 
Словно светлая песня души... 
Удивительно как, невзначай, 
Воскресил меня, боль излечив...  

Из ромашек смотрю в неба высь, 
Ветерок гонит вдаль облака... 
Всё пройдёт... продолжается жизнь... 
Всё наладится... Наверняка!..


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117060903660 
а  ромашки глядят в неба высь... (555x555, 253Kb)


Понравилось: 12 пользователям

Просто так...

Четверг, 08 Июня 2017 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Просто так..."


Просто так... А быть может, не просто...
И порой совершенно НЕ так...
Всё не будет приглаженно-просто...
Почему? Да ведь жизнь - не пустяк!

И не всё с кондачка в ней бывает:
Есть цепочка каких-то причин,
Связей, действий... - и все это знают, -
Есть замки, а к замкам есть ключи.

Это кажется, вроде, всё просто...
Может быть, но порой не за так:
Первый шаг - задаются вопросы,
А ответы - второй уже шаг.

Много спорных моментов бывает,
И у каждого - правда своя...
Жаль, что мы иногда забываем
То, что истина всё же одна.

Та, что часто лежит на ладонях
И видна нам с любой стороны...
Но, как сказано: "вольному - воля..."
И мы в выборе тоже вольны...

Просто так почему-то сложилось:
Каждый - сам и кузнец, и игрец...
Мало что с давних пор изменилось,
И смеётся доныне Творец.

Просто так... А быть может, не просто...
Где ТОТ путь и где ТОТ перекрёсток?..

© Copyright: Ирена Буланова, 2017




Просто так...

Четверг, 08 Июня 2017 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Просто так...

 
Просто так... А быть может, не просто... И порой совершенно НЕ так... 
Всё не будет приглаженно-просто... Почему? Да ведь жизнь - не пустяк!

И не всё с кондачка в ней бывает: Есть цепочка каких-то причин, 
Связей, действий... - и все это знают, -  есть замки, а к замкам есть ключи. 

Это кажется, вроде, всё просто... Может быть, но порой не за так: 
Первый шаг - задаются вопросы, а ответы - второй уже шаг. 

Много спорных моментов бывает, и у каждого - правда своя...
Жаль, что мы иногда забываем  то, что истина всё же одна. 

Та, что часто лежит на ладонях и видна нам с любой стороны... 
Но, как сказано: "вольному - воля..." И мы в выборе тоже вольны...

Просто так почему-то сложилось: каждый - сам и кузнец, и игрец...
Мало что с давних пор изменилось, и смеётся доныне Творец.

Просто так... А быть может, не просто... 
Где ТОТ путь и где ТОТ перекрёсток?..


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
 
 
 
D1opY.gif

Где-то в розовой дымке рассветной...

Четверг, 08 Июня 2017 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где-то в розовой дымке рассветной... Ирена Буланова

Ypo0JEQ5U30 (700x481, 409Kb)


0_122a48_bb2ab390_XL (607x57, 14Kb)
Где-то в розовой дымке рассветной,
За границей больших городов,
Где трава тихо шепчется с ветром,
Открываются тайны миров...
109399363_large_63 (94x38, 7Kb)
Под негромкое пение ветра,
Всё плывёт в дивном вальсе цветов...
Вдруг открыв с этим дивным рассветом
И смысл жизни, и тайны миров...
0_122a48_bb2ab390_XL (607x57, 14Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Эрнесто Кортазар- Свет Любви



Понравилось: 1 пользователю

Прими, что Есть...

Четверг, 08 Июня 2017 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прими, что Есть...Ирена Буланова.

0_1236cb_1464971c_orig (605x79, 19Kb)
Прими, что Есть...
И отпусти, что Было...
Верь в то, что Будет...
Просто Верь - и всё...
Сейчас и Здесь -
Не всё ещё сложилось,
Но в беге буден
Сбыться всё должно.
123808018_wFTgnYbI4BTW (181x56, 12Kb)

Прими, что Есть...
Сейчас и Здесь...
0_1236cb_1464971c_orig (605x79, 19Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Эрнесто Кортазар - Remembrance
D1opY.gif


Понравилось: 1 пользователю

Просто так...

Четверг, 08 Июня 2017 г. 12:00 + в цитатник
Просто так... А быть может, не просто... 
И порой совершенно НЕ так... 
Всё не будет приглаженно-просто... 
Почему? Да ведь жизнь - не пустяк!

И не всё с кондачка в ней бывает:
Есть цепочка каких-то причин, 
Связей, действий... - и все это знают, - 
Есть замки, а к замкам есть ключи. 

Это кажется, вроде, всё просто... 
Может быть, но порой не за так: 
Первый шаг - задаются вопросы, 
А ответы - второй уже шаг. 

Много спорных моментов бывает, 
И у каждого - правда своя...
Жаль, что мы иногда забываем
То, что истина всё же одна. 

Та, что часто лежит на ладонях
И видна нам с любой стороны... 
Но, как сказано: "вольному - воля..."
И мы в выборе тоже вольны...

Просто так почему-то сложилось:
Каждый - сам и кузнец, и игрец...
Мало что с давних пор изменилось, 
И смеётся доныне Творец.

Просто так... А быть может, не просто... 
Где ТОТ путь и где ТОТ перекрёсток?..


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117060803965 
просто так...  (559x559, 146Kb)


Понравилось: 13 пользователям

Прими, что Есть...

Среда, 07 Июня 2017 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прими, что Есть...


Прими, что Есть...
И отпусти, что Было...
Верь в то, что Будет...
Просто Верь - и всё...
Сейчас и Здесь -
Не всё ещё сложилось,
Но в беге буден
Сбыться всё должно.

За то, что есть,
Скажи спасибо небу,
Не забывай
Судьбу благодарить...
Пусть не бог весть:
Есть дом и вдоволь хлеба...
Наш мир - не рай...
Но как прекрасно жить!

Прими, что Есть...
И отпусти, что Было...
Верь в то, что Будет...
Просто Верь - и всё...
Сейчас и Здесь -
Пока не всё сложилось...
Всё ещё будет:
Сбыться всё должно!..

Прими, что Есть...
Сейчас и Здесь...


© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117060603699













aramat_0X2 (15x15, 1Kb)

Где-то в розовой дымке рассветной...

Среда, 07 Июня 2017 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Где-то в розовой дымке рассветной...

 
Где-то в розовой дымке рассветной,
За границей больших городов,
Где трава тихо шепчется с ветром, 
Открываются тайны миров...

Там поёт свою песнь птица счастья, 
И синеют глаза васильков, 
И кружИт стрекоза над запястьем
Дивным эльфом из сказочных снов...

Там кузнечик играет на скрипке, 
Зайчик солнечный пляшет в цветах, 
И кивают ромашки с улыбкой, 
Нежась в ласковых солнца лучах...

Даже Время застыло в блаженстве, 
Растянувшись на мягкой траве... 
Ощущение сказки из детства: 
Мир чудес... облака в синеве... 

Под негромкое пение ветра, 
Всё плывёт в дивном вальсе цветов... 
Вдруг открыв с этим дивным рассветом
И смысл жизни, и тайны миров...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 


Где-то в розовой дымке рассветной...

Среда, 07 Июня 2017 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Где-то в розовой дымке рассветной"



Где-то в розовой дымке рассветной,
За границей больших городов,
Где трава тихо шепчется с ветром,
Открываются тайны миров...

Там поёт свою песнь птица счастья,
И синеют глаза васильков,
И кружИт стрекоза над запястьем
Дивным эльфом из сказочных снов...

Там кузнечик играет на скрипке,
Зайчик солнечный пляшет в цветах,
И кивают ромашки с улыбкой,
Нежась в ласковых солнца лучах...

Даже Время застыло в блаженстве,
Растянувшись на мягкой траве...
Ощущение сказки из детства:
Мир чудес... облака в синеве...

Под негромкое пение ветра,
Всё плывёт в дивном вальсе цветов...
Вдруг открыв с этим дивным рассветом
И смысл жизни, и тайны миров...



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Где-то в розовой дымке рассветной...

Среда, 07 Июня 2017 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где-то в розовой дымке рассветной.../Ирена Буланова


Где-то в розовой дымке рассветной,
За границей больших городов,
Где трава тихо шепчется с ветром,
Открываются тайны миров...
Далее


© Copyright: Ирена Буланова

Lkis


Понравилось: 1 пользователю

Где-то в розовой дымке рассветной...

Среда, 07 Июня 2017 г. 12:11 + в цитатник
Где-то в розовой дымке рассветной,
За границей больших городов,
Где трава тихо шепчется с ветром, 
Открываются тайны миров...

Там поёт свою песнь птица счастья, 
И синеют глаза васильков, 
И кружИт стрекоза над запястьем
Дивным эльфом из сказочных снов...

Там кузнечик играет на скрипке, 
Зайчик солнечный пляшет в цветах, 
И кивают ромашки с улыбкой, 
Нежась в ласковых солнца лучах...

Даже Время застыло в блаженстве, 
Растянувшись на мягкой траве... 
Ощущение сказки из детства: 
Мир чудес... облака в синеве... 

Под негромкое пение ветра, 
Всё плывёт в дивном вальсе цветов... 
Вдруг открыв с этим дивным рассветом
И смысл жизни, и тайны миров...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117060704291 
где-то в розовой дымке... (559x559, 179Kb)


Понравилось: 12 пользователям

Прими, что Есть...

Вторник, 06 Июня 2017 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Прими,что Есть..."


Прими, что Есть...
И отпусти, что Было...
Верь в то, что Будет...
Просто Верь - и всё...
Сейчас и Здесь -
Не всё ещё сложилось,
Но в беге буден
Сбыться всё должно.

За то, что есть,
Скажи спасибо небу,
Не забывай
Судьбу благодарить...
Пусть не бог весть:
Есть дом и вдоволь хлеба...
Наш мир - не рай...
Но как прекрасно жить!

Прими, что Есть...
И отпусти, что Было...
Верь в то, что Будет...
Просто Верь - и всё...
Сейчас и Здесь -
Пока не всё сложилось...
Всё ещё будет:
Сбыться всё должно!..

Прими, что Есть...
Сейчас и Здесь...

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Прими, что Есть...

Вторник, 06 Июня 2017 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Прими, что Есть...

Прими, что Есть... И отпусти, что Было...
Верь в то, что Будет...Просто Верь - и всё...
Сейчас и Здесь - не всё ещё сложилось, 
Но в беге буден сбыться всё должно. 

За то, что есть, скажи спасибо небу, 
Не забывай судьбу благодарить... 
Пусть не бог весть: есть дом и вдоволь хлеба... 
Наш мир - не рай... Но как прекрасно жить!

Прими, что Есть... И отпусти, что Было...
Верь в то, что Будет... Просто Верь - и всё...
Сейчас и Здесь - пока не всё сложилось... 
Всё ещё будет: сбыться всё должно!.. 


Прими, что Есть... 
Сейчас и Здесь...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 



Понравилось: 1 пользователю

Отбушевали пенные сирени...

Вторник, 06 Июня 2017 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отбушевали пенные сирени...Ирена Буланова.

0_121e20_172f1444_XL (610x50, 27Kb)
Отбушевали пенные сирени,
Осыпался и с яблонь белый цвет...
Нам Май оставил в памяти мгновенья,
Уйдя сегодня в тень прожитых лет...
109399225_large_54 (90x37, 6Kb)
С тобою вместе... как тогда, на Волге...
И быть счастливой бедам всем назло,
Идти вдвоём по жизни долго-долго...
Чтоб наконец нам всё же повезло!
0_121e20_172f1444_XL (610x50, 27Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
D1opY.gif

Прими, что Есть...

Вторник, 06 Июня 2017 г. 11:23 + в цитатник
Прими, что Есть... 
И отпусти, что Было...
Верь в то, что Будет...
Просто Верь - и всё...
Сейчас и Здесь -
Не всё ещё сложилось, 
Но в беге буден 
Сбыться всё должно. 

За то, что есть, 
Скажи спасибо небу, 
Не забывай
Судьбу благодарить... 
Пусть не бог весть: 
Есть дом и вдоволь хлеба... 
Наш мир - не рай... 
Но как прекрасно жить!

Прими, что Есть... 
И отпусти, что Было...
Верь в то, что Будет...
Просто Верь - и всё...
Сейчас и Здесь - 
Пока не всё сложилось... 
Всё ещё будет: 
Сбыться всё должно!.. 

Прими, что Есть... 
Сейчас и Здесь...


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117060603699 
прими, что Есть...  (559x559, 190Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

Неприкаянные души.

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неприкаянные души. Ирена Буланова.

b7TJIAiYyDs (604x372, 99Kb)


0_1223ac_c1ba6708_XL (614x56, 24Kb)
Неприкаянны, в неизвестности
Души маются столько лет...
Говорили, что перемелется...
Уверяли, но... толку нет.
0_1223ac_c1ba6708_XL (614x56, 24Kb)
До сих пор они, потеряшками,
Ищут то, что не обрели...
Жизнь их сделала неваляшками:
Собьёт - встали - опять пошли...
0_1223ac_c1ba6708_XL (614x56, 24Kb)
Не обласканы, неприкаянны:
Нет ни доли им, ни любви...
Жизнь, играешь ты не по правилам,
Ведь нельзя же так, чёрт возьми!..
0_1223ac_c1ba6708_XL (614x56, 24Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Понравилось: 1 пользователю

Неприкаянные души

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Неприкаянные души


 

Неприкаянны, в неизвестности
Души маются столько лет...
Говорили, что перемелется... 
Уверяли, но... толку нет.

До сих пор они, потеряшками, 
Ищут то, что не обрели...
Жизнь их сделала неваляшками:
Собьёт - встали - опять пошли...

Не обласканы, неприкаянны:
Нет ни доли им, ни любви... 
Жизнь, играешь ты не по правилам, 
Ведь нельзя же так, чёрт возьми!..


 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Неприкаянные души

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Неприкаянные души"


Неприкаянны, в неизвестности
Души маются столько лет...
Говорили, что перемелется...
Уверяли, но... толку нет.

До сих пор они, потеряшками,
Ищут то, что не обрели...
Жизнь их сделала неваляшками:
Собьёт - встали - опять пошли...

Не обласканы, неприкаянны:
Нет ни доли им, ни любви...
Жизнь, играешь ты не по правилам,
Ведь нельзя же так, чёрт возьми!..

© Copyright: Ирена Буланова, 2017


Неприкаянные души

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 11:43 + в цитатник
Неприкаянны, в неизвестности
Души маются столько лет...
Говорили, что перемелется... 
Уверяли, но... толку нет.

До сих пор они, потеряшками, 
Ищут то, что не обрели...
Жизнь их сделала неваляшками:
Собьёт - встали - опять пошли...

Не обласканы, неприкаянны:
Нет ни доли им, ни любви... 
Жизнь, играешь ты не по правилам, 
Ведь нельзя же так, чёрт возьми!..


 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Свидетельство о публикации №117060503685 
неприкаянные души... (559x559, 162Kb)


Понравилось: 10 пользователям

Распахните окошко в лето!

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_63 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Распахните окошко в лето! Ирена Буланова.




0_122a5a_a9ec2f1c_XL (607x57, 21Kb)
Распахните окошко в лето!
И послушайте пенье птах,
Когда лучик зари рассветной
Заиграет на небесах...
135627524_Tatiana5_RRRRSRR_2 (100x95, 22Kb)
Распахните окошко в лето
И впустите его в свой дом,
Подарите себе рассветы
С восхитительным соловьём!
0_122a5a_a9ec2f1c_XL (607x57, 21Kb)
© Copyright: Ирена Буланова, 2017
Bob Marley -Летнее настроение

Lkis


Понравилось: 1 пользователю

Безмятежных вам снов...

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения NIKALATA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова. Безмятежных вам снов...

Картинки по запросу доброй ночи приятных снов

 
Безмятежных вам снов, самых добрых и нежных... 
Пусть в них будет любовь океаном безбрежным...

Пусть вам дарит она разноцветные сказки, 
Море счастья, добра, удивительной ласки. 

И пусть будут те сны цвета радуг небесных, 
Как пушинки, легки, всё в них будет уместно... 

Безмятежных вам снов, самых лучших на свете! 
Пусть отныне любовь, словно солнце, всем светит! 

Безмятежных вам снов! И детишкам, и взрослым...
Стайками светлячков сны летят, словно звёзды...

Самых лучших вам снов!
Мирных, светлых... дай Бог!..

 

 

© Copyright: Ирена Буланова, 2017

 

 


Безмятежных вам снов...

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирена Буланова"Безмятежных вам снов..."


Безмятежных вам снов,
Самых добрых и нежных...
Пусть в них будет любовь
Океаном безбрежным...

Пусть вам дарит она
Разноцветные сказки,
Море счастья, добра,
Удивительной ласки.

И пусть будут те сны
Цвета радуг небесных,
Как пушинки, легки,
Всё в них будет уместно...

Безмятежных вам снов,
Самых лучших на свете!
Пусть отныне любовь,
Словно солнце, всем светит!

Безмятежных вам снов!
И детишкам, и взрослым...
Стайками светлячков
Сны летят, словно звёзды...

Самых лучших вам снов!
Мирных, светлых... дай Бог!..



© Copyright: Ирена Буланова, 2017



Поиск сообщений в Ирена_Буланова
Страницы: 47 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь