-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирена_Буланова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2015
Записей: 2327
Комментариев: 6091
Написано: 8850


Застегни мою душу, Господи!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIKALATA   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2017 г. 12:06 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/nikalata/post416656620//

Душа - не входная дверь - распахивать перед каждым:
Достаточно ей потерь, ведь жизнь не даётся дважды.
Поэтому веры нет дежурным словам и фразам,
И красный, тревожный свет, как знак, зажигает разум.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 12:55ссылка
Натусь, спасибо!! )
Да я в курсе, что не входная... - сама же
и написала... ) Это просто новое размышление
на тему о ...
Доброго и удачного дня тебе, дорогая!! )
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 13:07ссылка
А мне оба варианта по душе, правда реализовать трудновато...
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 13:12ссылка
На да... есть такой момент!..
Стих гораздо легче написать!_ )
Ладно... может, таки как-нибудь... ?! ))
удачи , Натусик!!
MargoBik   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2017 г. 12:53 (ссылка)
Иреночка спасибо...Трогательно и грустно...
http://www.liveinternet.ru/users/5419052/post416659176/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 13:00ссылка
Маргариточка, СПАСИБО!!!
Ну вот как-то так получилось... грустновато... )
Ладно, как сказал Маэстро: " Будем жить!! "
Всего самого доброго, удач и тепла!!!
Lkis   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2017 г. 12:55 (ссылка)
Благодарю,Иреночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Июня 2017 г. 13:02ссылка
Всего доброго, Людмилочка,
удачного, солнечного денёчка!! )
ЛИДАНА   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2017 г. 14:03 (ссылка)
Спасибо,Ириша,за прекрасные слова...трогают...
http://www.liveinternet.ru/users/4847361/post416663047/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 00:35ссылка
Спасибо, Лидусенька,
и доброй ночи тебе, дорогая!!
Алла_Студентова   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2017 г. 14:47 (ссылка)
Благодарю. Прекрасного тебе летнего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Июня 2017 г. 00:36ссылка
Спасибо, Аллочка!!
И тебе тоже всего самого доброго!! )
Ира_Ивановна   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2017 г. 16:24 (ссылка)
Большое спасибо, Ирочка, за чудесные стихи!
http://www.liveinternet.ru/users/5335268/post416671414//
Ответить С цитатой В цитатник
Ирена_Буланова   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2017 г. 00:39 (ссылка)
Спасибо, Иришенька!!
Доброй ночи тебе и лёгких снов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
valyok   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2017 г. 18:30 (ссылка)
9e699904a892 17 (400x150, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Июня 2017 г. 13:45ссылка
И тебе - всего САМОГО ДОБРОГО
и УДАЧ, Валюша!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку